Суббота, 27.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найдена Потеряшка. Скорее помогите, пожалуйста ТАКСА (Такса черная кобель)
Найдена Потеряшка. Скорее помогите, пожалуйста ТАКСА
DariaGodesДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:09 | Сообщение # 1


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Найдена такса, 6-7 лет. Мальчик Черного цвета гладкошерстный, лоснящийся, ухоженный, с ровно обстриженными когтями. 9 кг
Бежал по Штахановского вниз 12 декабря в 15:20, кидался под машины. Подобрала. Говорят, 11 декабря его же видели в частном секторе на Белорусской, тоже бегал по дороге.

В ветклинике выяснилось, что у Потеряшки лишай. Все уколы сделали, лекарства купили. А так - здоровый, понимающий мальчик, очень скучает за своими хозяевами. Явно жил в частном доме или малоэтажке - лифта не знает.

У меня дома тоже мальчик такса, они не подружились. Постоянно пытаются доказать друг другу своего превосходство. У моего такса заболела спина.
Нужна СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА с уходом за лишаем или добрые руки, ну и конечно же, старому хозяину с радостью отдам.
8-988-949-09-44 Даша

Прикрепления: 6681894.jpg (37.9 Kb)


Сообщение отредактировал DariaGodes - Понедельник, 14.12.2015, 16:52
 
moderatorДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Все верно вы сделали, просто не в том разделе, я изменила. Укажите пол, примерный возраст, в каком районе найдена
И обязательно разместите в наших группах в сетях.

По передержке нужно создать темы в разделе "срочная помощь"


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
StepashaДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:53 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
В ОД было такое объявление: "Потерялась карликовая такса, черный мальчик, в ошейнике, с улицы Комарова 28/6, уже месяц, очень скучаем, вознаградим нашедшего! " Тел: 89289880800
 
DariaGodesДата: Четверг, 17.12.2015, 14:25 | Сообщение # 4


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
созванивались. не он(( три таксы в городе потеряны. Мотя, Леопольд и Ганс. и я нашла четвертого

Добавлено (17.12.2015, 14:25)
---------------------------------------------
собака нашла нового хозяина. Всем большое спасибо

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найдена Потеряшка. Скорее помогите, пожалуйста ТАКСА (Такса черная кобель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz