Пятница, 26.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Стеснительный хулиган (мальчик 4,5 месяца)
Стеснительный хулиган
ФламенкоДата: Пятница, 27.11.2015, 15:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
«Я сам поначалу стеснительный, пока не обнаглею и целоваться не полезу. Приезжайте - познакомимся, в прятки поиграем, пококетничаем, потом помурлыкаем о том, о сём...»
Котенку 4,5 месяца. По характеру жизнерадостный и общительный, любит заглядывать в глаза. Тарахтит как трактор, если взять его на ручки (порой достаточно просто посмотреть в его сторону!), всегда этому рад. Котик умный, сообразительный, всему быстро учится. Активный и креативный хулиган, все время придумывает что-то новое, с удовольствием играет с другими кошками в салки и футбол, охотится на "мышек", чемпион по бегу с препятствиями, прыжкам и лазанью. К лотку приучен. Кастрация будет организована по достижении возраста (по желанию хозяев). 8-928-760-59-48, 8-928-122-78-19
Прикрепления: 8430604.jpg (33.1 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Вторник, 02.02.2016, 16:14
 
ФламенкоДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Растем и все еще ждем... По этому мальчику было много звонков и все заканчивались словами "мы завтра к вам приедем". И не приезжали...

Прикрепления: 3037764.jpg (81.0 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
ФламенкоДата: Вторник, 02.02.2016, 16:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline


Добавлено (02.02.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Хороший мальчик, ненавязчивый, ласковый, аккуратный






Прикрепления: 0462756.jpg (52.5 Kb)


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Вторник, 02.02.2016, 16:20
 
Lisa777Дата: Среда, 03.02.2016, 15:38 | Сообщение # 4


Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Малыш теперь и через антикафе "Кошкин дом" ищет семью))
https://vk.com/photo-109734682_400980447
 
ФламенкоДата: Суббота, 20.02.2016, 13:19 | Сообщение # 5


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Мальчишка стал членом семьи моей подруги. В доме уже живет кошка - красивая, стерилизованная, независимая, ее когда-то подобрали маленьким котенком. Сейчас захотели второе животное и дочка выбрала нашего мальчика. Зовут его Юльфер (в честь подружки дочки biggrin ). Всех очаровал, замурчал и уже подружился с кошкой. Живет в доме напротив меня. Люди очень ответственные и заботливые, как говорится "свои" во всем.

Ласкунчика в "Я - дома!"


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Стеснительный хулиган (мальчик 4,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz