Пятница, 29.03.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Парочка сноу-шу (в связи со сменной снимаемого жилья ищу дом парочке)
Парочка сноу-шу
филицияДата: Среда, 28.10.2015, 14:57 | Сообщение # 1


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Год назад нашла вот такую парочку несчастных, на тот момент, кошек породы сноу-шу. Вот их тема на тот момент http://animal-hope.ru/forum/58-13480-1

В связи с тем что эта парочка очень долго адаптировались в новых условиях, вид у них на тот момент был еще тот, тогда приняла решение оставить их у себя, оградив от очередных стрессов . Через месяц необходимо освободить снимаемую квартиру, а найти жилье с тем количеством животных которое у меня совершенно невозможно.
На данный момент у кошек все просто отлично, кушают корм про-план. Саймон за мокрый корм душу дьяволу продаст, безумно его любит. Эти кошки неразлучны, они спят вместе, играют вместе, прекрасно живут еще с 2 кошками и 4 собаками. Они не надоедают ъсвоим вниманием, они потерпят Вас если Вы захотите с ними пообщаться,но они в большей степени сами по себе.
Они стали безумно красивыми кошками. Асматические приступы выражаются в редких непродолжительных покашливаниях, кошки полностью обработаны и привиты.
Пишу обо всех плюсах и минусах этих красивых кошек для того, чтобы люди которым они понравятся понимали что это за парочка. Когда приходят гости, то кошки совершенно незаметны для окружающих, их как будто нет .
Если Сима и Саймон Вса заинтересуют пройдите по ссылке, почитайте их историю.
8-928-966-87-07 Ольга
Саймон
Прикрепления: 7057912.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал филиция - Среда, 28.10.2015, 15:02
 
филицияДата: Среда, 28.10.2015, 14:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Симочка
Прикрепления: 5904326.jpg (48.5 Kb)
 
филицияДата: Вторник, 22.12.2015, 18:41 | Сообщение # 3


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Вот так сладкая парочка спит, валетиком ))))).

Добавлено (22.12.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Перенесети нас в - Я дома!!!!!)))))
У кошечек прекрасная хозяйка, которая готова ждать проявления их любви вечность. Ура!!!

Прикрепления: 2496133.jpg (27.9 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 22.12.2015, 19:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
ура,поздравляю вас и сладкую парочку))
а подробности,кто забрал,куда?
 
галяДата: Среда, 23.12.2015, 00:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
applause ura ura ura newyear
 
филицияДата: Среда, 23.12.2015, 12:38 | Сообщение # 6


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Нашу новую маму зовут Мила. Она увидела парочку в интернете и влюбилась, правда сначала в Саймона, но потом и в Симочку. Она позвонила и я как безумная стала рассказывать о них, все в черных красках. Ну думаю если человек после моего рассказа не отступит от своего решения, значит это наш человек. Разговор я закончила на том что подумайте хорошо, взвесьте все плюсы и минусы. Через три дня Мила позвонила и спросила когда их можно забрать? Вобщем мы с парочкой собрали приданное и поехали. Первые два дня они сидели кто за батареей, кто за диваном. На третий день Сима сделала вылазку ночью, поела, попила, в туалет сходила. На следующую ночь Саймон, он не трус)))), пошел вместе с Симочкой. Теперь уже выходят и днем. Мила работает на дому и ей очень интересно за ними наблюдать, а они со своей стороны наблюдают за ней. Смотрят на нее, ага не смотрит на них, значит можно ходить и все познавать. Такие смешные))). Саймон везде хвостиком за Симой. Вот такая у нас история.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 23.12.2015, 14:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Замечательно,что парочке так повезло,очень рада за них!
 
филицияДата: Суббота, 13.02.2016, 20:55 | Сообщение # 8


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Сима и Саймон уже практически освоились в новом доме и шлют всем привет.
Вот что пишет их новая мама: Олечка, добрый вечер! у нас все хорошо! Поросята от меня еще шарахаются немного, но уже меньше, не всегда удирают, когда я подхожу! сейчас вовсю играют, бегают друг за другом, в общем, освоились! Саймон активно осваивает комплекс (они довольно долго его сторонились). я на днях капнула каплю валерьянки внутрь домика, так Саймон теперь и в нем лежит, и когтеточку по назначению использует, и с шариком меховым играет...))) а Симе больше нравятся догонялки и прятки))
Прикрепления: 4121027.jpg (11.1 Kb)
 
филицияДата: Суббота, 13.02.2016, 20:56 | Сообщение # 9


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Очень благодарна Миле за Симу и Саймона, за терпение и понимание. Их нельзя разлучать никогда!
Прикрепления: 5620846.jpg (18.2 Kb)


Сообщение отредактировал филиция - Суббота, 13.02.2016, 20:57
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:32 | Сообщение # 10


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Какая замечательная весточка из дома)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Парочка сноу-шу (в связи со сменной снимаемого жилья ищу дом парочке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz