Суббота, 20.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пропал метис стаффорда, кобель (Нахичевань)
Пропал метис стаффорда, кобель
LissandraДата: Среда, 23.09.2015, 09:54 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Район Нахичевань, пропал пес (перегрыз поводок и убежал) ,которого отдали на испытательный срок. Просьба кто увидит -сообщите , а лучше придержите-приедем заберем .Пес неагрессивный!
8-961-29-00-337




Добавлено (23.09.2015, 09:51)
---------------------------------------------
Нашелся! И его решили оставить себе люди, нашедшие его во второй раз. У них уже есть одна подобранная и выхоженная собака (думали не выживет), так что пацану повезло -люди хорошие ему попались (или он им)!

Добавлено (23.09.2015, 09:54)
---------------------------------------------
А история его изначально такая - написала мне на нашу почту ДР девушка, попросила помочь с пристройством собаки, потом его отдали в семью, там он не пришелся ко двору, вроде нашли новых хозяев, но когда позвонили людям, у которых он жил, выяснилось что он якобы перегрыз поводок и убежал. По мне так бред, плюс они еще и не спешили сообщать о пропаже и искать. Начали размещать объявления - и вот повезло

ну и сама история:
5 сентября гуляла со своими собаками в парке Собино и нашла привязанного к дереву стаффорда (тигровый окрас) -возможно метис, на вид месяцев 7-8, кобель, в течении дня за ним так никто и не пришел, пришлось забрать собаку к себе. Он оказался послушным, дрессировке поддается охотно, да еще и дом сторожить пытается. Хотелось бы отдать собаку в частный дом к таким хозяевам, которые не бросят его привязанным к дереву, когда надоест.

У меня у самой две собаки, с ними бывает очень тяжело и физически и эмоционально, но если уж взял на себя груз ответственности, то неси его до конца!

Собака за всю свою короткую жизнь будет передано любить только тебя, а ты еще дюжину таких же как она за свою длинную жизнь. Поэтому нужно сделать всё, чтобы твой питомец чувствовал себя любимым и единственным.


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 23.09.2015, 09:54
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пропал метис стаффорда, кобель (Нахичевань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz