Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пушистики ищут дом! (Помогите не умереть на улице!)
Пушистики ищут дом!
lenoraДата: Пятница, 04.09.2015, 12:11 | Сообщение # 1


Сообщений: 25
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прошу помощи дорогие друзья в поиске дома пяти пушистикам! Просто уже крик души ! :((((((((( живут в коробочке на улице.....рядом дорога..малышам 1 месяц! SOS! SOS! Я милый славный и пушистый, мой носик мокрый мех мой чистый! Нас много братьев и сестричек, не изменить у улицы привычек.Хотим мы очень обрести свой дом, чтоб нас любили , ГОРДОСТЬ БЫТЬ КОТОМ! Мы ласку отдадим всю без остатка,Не все умеют, даже из людей, любить так сладко! Я лучший для тебя питомец на века! Возьми меня, БЕЗ ДРУГА ЖИЗНЬ ВЕДЬ НЕ ЛЕГКА! -----помогите малышам! Елена 89185517707
Прикрепления: 4273938.jpeg (40.0 Kb)
 
МоникаДата: Пятница, 04.09.2015, 12:21 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
В соц. сетях размещали? на Авито?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
GerdaDennyДата: Пятница, 04.09.2015, 12:24 | Сообщение # 3


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Боже мой, какие славные детки... Они же пропадут на улице cry cry cry
 
evrika2005Дата: Пятница, 04.09.2015, 13:17 | Сообщение # 4


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Обязательно разместите на Авито с фото. С этого ресурса лучше всего идет пристрой! Котята чудо как хороши!
И еще маленькая хитрость на Авито: сфотографируйте серенького котенка отдельно, полосатиков отдельно. Создайте по ним на Авито два разных объявления с разницей в один-два дня. Чтобы какое-нибудь ваше объявление было на первых страницах. Если опускается, то поднимайте. Там есть платное поднятие.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."
 
StepashaДата: Среда, 21.10.2015, 09:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
а про это фото забыли? dry

Добавлено (15.09.2015, 18:52)
---------------------------------------------
поднимаю! hi

Добавлено (21.10.2015, 09:10)
---------------------------------------------
lenora, удалось пристроить котяток?

 
МусяДата: Среда, 21.10.2015, 09:14 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется эти котята пристроены. Автор отписывался в др теме http://animal-hope.ru/forum/39-7646-2
"Подскажите пожалуйста, как попасть на стерилку бездомной кошки, котят раздала кошка пока на улице "
и еще отписывалась http://animal-hope.ru/forum/14-10378-5
Прошу совета! Я раннее писала просьбу о помощи в пристройстве 5ти бездомных котят, разместила объявления на всех сайтах! Мир не без добрых людей Авито помогло, одного девушка Катя с однокласников забрала,всех развезла в хорошие руки, до сих пор получаю отчеты фото как растут малыши! Проблема с кошкой мамой, подскажите где лучше стерилизовать и найти передержку?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Среда, 21.10.2015, 09:19
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пушистики ищут дом! (Помогите не умереть на улице!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz