Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щеночки крошки в добрые руки (остался один мальчик)
Щеночки крошки в добрые руки
НаськаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
SOS!!! На северном в картонной коробке брошены 5 щенков вместе с мамой. Остались 2 мальчика и 1 девочка. (2 девочки вчера уехали в семью в Шахты) Рядом дорога, малыши находятся в постоянной опасности. Возраст примерно 1.5 месяца, кушают сами. Очень милые медвежата. Вырастут небольшими, ниже колена. Очень нужна передержка или сразу дом. Пожалуйста, присмотритесь к этим очаровашкам, спасите крох. Перед отдачей обработаю от паразитов. Тел. 89054257117 Настя








Прикрепления: 2978759.jpg (42.3 Kb)


Сообщение отредактировал Наська - Пятница, 18.09.2015, 10:21
 
НаськаДата: Суббота, 05.09.2015, 02:20 | Сообщение # 2


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline


Добавлено (25.08.2015, 07:05)
---------------------------------------------
В воскресенье отвезла братика и сестричку в Аксай, будут жить в частном доме, молодая семья, на стерилку согласны.
Девочки, которых забрали в Шахты, уже освоились, играются и резвятся.
Очень надеюсь, что крошки будут счастливы)
Остался один серенький мальчишка, оставлять его одного в тех условиях было очень опасно, вчера отвезла его на передержку, стоимость 60 руб в сутки+корм.Спасибо огромное Наталье из клиники Балу, подарила нам обработку от блох и дала с собой Мильбемакс. Купила ему детский паштет Проплан, будем мешать с кашкой. Малышу одному скучно, он плачет и ищет маму((((
буду очень признательна за помощь в оплате передержки и питания малыша, сама уже не тяну((( также нам очень нужны пеленки одноразовые((

Добавлено (05.09.2015, 02:20)
---------------------------------------------
Новые фото мальчишки медвежонка. Мы живем на платной передержке, кушаем, играемся, растем и продолжаем искать свою семью. Модераторы, добавьте нас пожалуйста в фотокаталог.
Очаровательный медвежонок ищет свою семью. Возраст около месяца. Очень милый и игривый ребятоночек. Вырастет небольшим, ниже колена. От паразитов обработан. Пожалуйста, приютите нашего малыша. Тел. 89054257117 Настя






Прикрепления: 8370556.jpg (77.0 Kb)


Сообщение отредактировал Наська - Суббота, 05.09.2015, 02:21
 
НаськаДата: Четверг, 10.09.2015, 14:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Моему медвежонку скучно одному, вот так он встречает всех, кто заходит в дом. Сразу просится на ручки, веселится, играется, как только уходишь, сразу плачет(( Где же наши родители? Малышок уже заждался((
Прикрепления: 4440115.jpg (47.3 Kb)
 
стеллочкаДата: Четверг, 10.09.2015, 17:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Ну какой сладкий чудик))) прелесть boylove
 
НаськаДата: Среда, 23.09.2015, 15:25 | Сообщение # 5


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
стеллочка, спасибо большое)) он такой смешной и неуклюжий happy когда забегается, заваливается на бок, поэтому я и называю его медвежонок))) так хочется, чтобы он наконец обрел свою семью

Добавлено (18.09.2015, 10:21)
---------------------------------------------
hi Мишутка очень хочет стать домашним любимцем

Добавлено (23.09.2015, 15:25)
---------------------------------------------
В пятницу мне позвонили хозяева мальчика и девочки, которых я отвезла в Аксай, и сообщили трагичную новость. Малыши заболели, как потом сказал им врач, чумой. Сначала стало плохо мальчику, но они подумали, что он чем-то отравился и к врачу не обратились, мальчик на следующий день умер. Потом стало плохо девочке, они обратились к врачу, делали уколы, но видимо было поздно, девочка тоже умерла. Не понимаю, почему сразу не обратились в больницу, безответственность полнейшая. Заболели малыши после того, как их начали выпускать во двор погулять. Других собак у них нет, возможно территория заражена, но они не исключают того, что может собака какая забежала туда. При всем при этом я держала с ними связь, все было хорошо. Но когда малышам было плохо, они мне ни разу не позвонили, возможно если бы раньше обратились в хорошую клинику, то малышей можно было еще спасти.
Мне безумно жаль малюток cry , и я чувствую себя виноватой в их гибели. Это тот случай, когда думаешь, что лучше бы прошла мимо.... Простите меня мои крошки, бегите по радуге, там уже не больно...
Этих людей врачи предупредили, что им теперь нельзя заводить собаку как минимум полгода, и это их огорчило больше всего, как мне показалось. Будьте осторожны, если вам позвонит Настя тел. 8908171391два, живет с мужем в Аксае в частном доме, адрес к сожалению не помню, но помню как к ним ехать.


Сообщение отредактировал Наська - Среда, 23.09.2015, 15:37
 
МусяДата: Среда, 23.09.2015, 15:32 | Сообщение # 6


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Неужели за месяц нельзя было сделать прививки? Это русский пох,,,.авось не заболеют. Безумно жалко малышей. Столько сил уходит что бы их забрать с улицы найти передержку, прокормить, а оказывается все зря.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
УнаДата: Среда, 23.09.2015, 15:37 | Сообщение # 7


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Это отвратительное безразличие...прискорбно, что некоторые люди не воспринимают взятых животных как часть семьи...

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
НаськаДата: Среда, 23.09.2015, 15:58 | Сообщение # 8


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Муся, когда я их отдавала им было не больше месяца, прививку было делать рано, планировали позже сделать, как подрастут. Да и люди их держали в доме, говорили, что других собак у них нет и не было, что они только переехали, носились с ними как с детьми, и мне показалось что они в надежных руках, но я ошиблась(((((

Сообщение отредактировал Наська - Среда, 23.09.2015, 15:58
 
мышонокДата: Среда, 23.09.2015, 18:10 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Наська ()
В пятницу мне позвонили хозяева мальчика и девочки, которых я отвезла в Аксай

в частном секторе к собакам совершенно обычное отношение.
у меня так тоже было с месячным щенком. отдавала в дом не лендворце. буквально через неделю у них - подхватила чуму. я выходила, предполагаю что щенок выбегал из двора и в траве где то на больную какашку наступил, так как после произошедшего хозяйка вдруг начала сокрушаться, что у всех соседей почему то всегда дохнут собаки. Правда, с чего бы это angry
 
НаськаДата: Четверг, 24.09.2015, 08:30 | Сообщение # 10


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, если бы сразу обратились к хорошим врачам, то малышей можно было еще спасти. Они мне даже не позвонили и не сказали, а просто сидели и ждали непонятно чего angry Ну и прививку не сделали, хотя обещали. Полнейшая тупость и безответственность angry

Добавлено (24.09.2015, 08:30)
---------------------------------------------
По Мишутке создала новую тему http://animal-hope.ru/forum/7-15374-1


Сообщение отредактировал Наська - Четверг, 24.09.2015, 09:01
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щеночки крошки в добрые руки (остался один мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz