Четверг, 28.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Малыш Пьер ищет свой дом (котенок 3-х месяцев)
Малыш Пьер ищет свой дом
ЛакиДата: Четверг, 03.12.2015, 15:04 | Сообщение # 31


Сообщений: 307
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и еще одна передержка как и мы - не смогли расстаться!!! happy happy happy
Поздравляю всех участников истории!


 
БлондиДата: Суббота, 05.12.2015, 01:26 | Сообщение # 32


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
у меня ребенок этого гада не отпустила. когда наклевывались *ручки*, куратор прозванивала и предупреждала о возможности пристроя. я сразу пыталась его спрятать в комнату подальше, думаю день-два малая забудет. КУДА ТаМ!!! каждый раз ребенок бегала открывала все двери и искала кота. если не дай бог его несли в ванну (пописать и не только) - истерика. приходится и сейчас воровать его втихаря чтобы отнести на кошачий горшок.

Пьер редкостная зараза. научился абсолютно всем гадостям у больших котов. воровать абсолютно все и отовсюду. жрать у себя, у других котов, у ребенка и все что плохо лежит (смог сожрать винегрет который не успели выкинуть буквально за минуту. все знают эту тему: ставишь тарелку на стол, отворачиваешься на пол минуты взять пакет. поворачиваешься - сидит и жрет.

научился лазить на холодильник прямо наверх. избил всех котов.

отодрал плинтусы у встроенной кухни. вечерами дедушка, бабушка, мама и папа вместо того чтобы следить за ребенком ходят друг за другам и вставляют плинтус кухни обратно. постоянно безостановочно. вместо того чтобы заниматься ребенком. НО! так было дня 3-4. потом ребенок сама научилась прикладывать плинтус (хоть и условно) и ругать *но-но-но*

воды не боится вообще. даже если его брызнуть. если в ванной воды по щиколоку - обязательно нырнет. ну и как знают многие собачники - одно из любимых развлечений (пардон) унитаз. слава богу не утонет - жир не даст

есть вот только еще одно НО............... все время сидит у двери хочет удрать. на нем ошейник с адресником. приучаю идти на вкусняшку - получается. вопрос в том что я то его не буду выпускать точно. и мозг всем выносить буду очень активно. но народу в доме много бывает (одна мамина подруга раз в неделю приходит, абсолютно безмозглая дура, может двери уличные кинуть и пойти). вот в чем вопрос - есть все таки вероятность что он во двор выскочит. двор огорожен но и соседские коты ходят к нам и наша кошь что выходит во двор тоже имеет свои лазейки.

в общем я могу увы не уследить но буду стараться не допустить его выхода. если это не устраивает - то можно ему попробовать все таки поискать получше условия
Прикрепления: 1532658.jpg (53.9 Kb)
 
БлондиДата: Суббота, 05.12.2015, 01:27 | Сообщение # 33


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
коты дерутся
Прикрепления: 5785720.jpg (54.6 Kb)
 
БлондиДата: Суббота, 05.12.2015, 01:28 | Сообщение # 34


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
причем каждый день
Прикрепления: 4108838.jpg (52.5 Kb)
 
caverzaДата: Суббота, 05.12.2015, 11:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Блонди, очень интересно они лёжа дерутся biggrin

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
ЛакиДата: Среда, 16.12.2015, 16:24 | Сообщение # 36


Сообщений: 307
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Вот это у вас веселуха!!!!! ::))
ой...
даже не знаю, сочувствую наверное:))))


 
БлондиДата: Понедельник, 08.02.2016, 02:31 | Сообщение # 37


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата caverza ()
очень интересно они лёжа дерутся

а зачем вставать? лень же

Добавлено (08.02.2016, 02:31)
---------------------------------------------
научился всем проказам которые делают остальные коты и изобрел кучу новых проказ. очень талантливый парень

Добавлено (08.02.2016, 02:31)
---------------------------------------------
кастрирован

 
Li$aДата: Вторник, 10.05.2016, 00:40 | Сообщение # 38


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Пьер вырос в наглую рыжую морду.Выкладываю фото от Нины.
Прикрепления: 5694702.jpeg (27.2 Kb)
 
Li$aДата: Вторник, 10.05.2016, 00:40 | Сообщение # 39


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
И ещё фото Пьера.
Прикрепления: 1451030.jpeg (20.1 Kb)
 
VadimyanДата: Среда, 03.08.2016, 12:56 | Сообщение # 40


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнил сегодня про этого котика, котрого долно лечили и никто не хотел брать. Невероятно чувство радости за него. Хорош, симпотяжка.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Малыш Пьер ищет свой дом (котенок 3-х месяцев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz