Четверг, 18.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » больной котенок с улицы - нужны средства на лечение/передерж
больной котенок с улицы - нужны средства на лечение/передерж
SweetyTasteДата: Вторник, 30.06.2015, 03:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
С утра вышла на пробежку и случайно наткнулась на рыжего котеночка! Он сидел с опущенной головой, еле дышал, постоянно чихал, а глаза были полностью залипши гноем. Естественно, я сначала схватила животинку, а уже потом решаю, что же теперь делать. Пока ждала, чтобы подъехал парень с моей переноской(он к слову был очень рад подъему в 6 утра), подошла и мама, которую загрузили туда же к котенку. Привезли в больницу, где котенку сделали пару уколов, обработали глазки, а маме ушки. Оказывается, что у котеночка гнойный конъюнктивит, а у мамочки атит. Все капли куплены и мы готовы к лечению, но как и у всех у меня просто негде держать пушистиков...эту ночь они проведут в переноске, т.к. даже клетки в наличии не имеется, а дальше отправится на платную передержку...НО дело в том, что нам необходимо 3 недели пробыть в передержке минимум, чтобы пролечиться, а оставшихся денег хватит на пару дней...да и деньги, которые я заплатила в больнице, тоже не мои. Я очень прошу помочь финансово. Передержка стоит всего 50р. в день, поэтому каждые 50р. дают шанс пролечиться еще денечек! Или, если все же найдется такой человек, помогите с передержкой! Чеки с клиники, купленные лекарства, рецепт и фото котиков(извиняюсь за качество) прилагаю. В любое время готова предоставить всю интересующую информацию по котам или финансовой стороне вопроса!!!
Связаться можно:
Вконтакте http://vk.com/anastabara
Телефон 89614149243

Приход: 1850
400р. Евгения Алексеевна 0565
150р. Мария Владимировна 8640
150р. Sima 7366
150р. СМЮлия 7320
1000р. Анна Александровна лично в руки

Расход: 1995
Вет. услуги+лекарства - 1205р. (чек ниже)
Спрей против блох - 370р. (чек ниже)
Передержка ср-пн. - 420р.
Вет. услуги - 250р.

Остаток: -395р.







Сообщение отредактировал SweetyTaste - Среда, 08.07.2015, 15:25
 
SimaДата: Вторник, 30.06.2015, 07:42 | Сообщение # 2


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Пришлите карточку
 
ФрантикДата: Вторник, 30.06.2015, 08:24 | Сообщение # 3


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
И мне тоже пришлите номер карты

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
СМЮлияДата: Вторник, 30.06.2015, 10:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
и мне номер карты киньте. Спросите у врачей, а точно ли это только гнойный коньюктивит. Дело в том, что раз котенку сложно дышать, у него видимо отек слизистой, сопли и может быть еще и воспаление легких и отит. Вобщем - это может быть ринотрахеит, он сопровождается и коньюктивитом в том числе. лечится ринотрахеит за 5 дней - уколы. Ну и + тепло, покой, принудительное кормление (бульончиком, например).
 
ФрантикДата: Вторник, 30.06.2015, 12:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 242
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 2
Статус: Offline
Перевела 400 руб

У собак лишь один недостаток - они верят людям.
 
мышонокДата: Вторник, 30.06.2015, 12:59 | Сообщение # 6


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
название темы изменение на более информативное и соотвествующее содержанию. Каждая вторая тема на форуме называется "СОС. Помогите!", таким названием уже никого не удивишь cry
 
SweetyTasteДата: Вторник, 30.06.2015, 14:23 | Сообщение # 7


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Франтик ()
Перевела 400 руб

Денюжку получили) Спасибо огромное)
Цитата СМЮлия ()
и мне номер карты киньте. Спросите у врачей, а точно ли это только гнойный коньюктивит. Дело в том, что раз котенку сложно дышать, у него видимо отек слизистой, сопли и может быть еще и воспаление легких и отит. Вобщем - это может быть ринотрахеит, он сопровождается и коньюктивитом в том числе. лечится ринотрахеит за 5 дней - уколы. Ну и + тепло, покой, принудительное кормление (бульончиком, например).

Карту скинула. Да, сопельки есть, но врач сказал, что это как-то связано с гноем, а так он кушает сам на УРА- у мамы молоко пьет, да еще и еду ее отбирает biggrin
Спасибо всем, кто отозвался и не прошел мимо)))

Цитата мышонок ()
название темы изменение на более информативное и соотвествующее содержанию. Каждая вторая тема на форуме называется "СОС. Помогите!", таким названием уже никого не удивишь

Извиняюсь, в следующий раз учту)
 
галяДата: Вторник, 30.06.2015, 14:47 | Сообщение # 8


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
SweetyTaste,
Цитата SweetyTaste ()
подошла и мама, которую загрузили туда же к котенку.


А ещё котят поблизости не было? может они где-то спрятались в подвале,а Вы их мамку забрали
 
МоникаДата: Вторник, 30.06.2015, 14:55 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Да-да, посмотрите хорошенько, как правило котят всегда несколько.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
SweetyTasteДата: Вторник, 30.06.2015, 15:42 | Сообщение # 10


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата галя ()
А ещё котят поблизости не было? может они где-то спрятались в подвале,а Вы их мамку забрали

Я сидела около двух часов рядом с подвалом.(т.к. с утра моего парня, который должен был прибыть с переноской и на машине не так легко заставить двигаться чуть быстрее по квартире) Потом вышла бабушка, которая и подкармливает стадо этак хвостов на 20 во дворе. Она нам сказала, что их было четверо, потом двое куда-то делись, а вскоре и третьего не стало видно, но я все равно собиралась еще раз сходить туда. Но там помимо этой мамы есть еще одна и тоже с одним котенком.

Добавлено (30.06.2015, 15:10)
---------------------------------------------
Прошу прощения! Передержка будет стоить 70р. в день. Это только моя оплошность, т.к. я не указала процедуры, которые необходимо делать. Если не будет хватать этой части суммы, с которой я попала впросак, я попробую сама достать. Еще раз извините за искаженную информацию! Если у кого-то появились сомнения, то в личные сообщения могу дать ссылку на девушку, к которой поедет пушистая семейка.

Добавлено (30.06.2015, 15:42)
---------------------------------------------
Только что снова прогулялась до того подвала. Никого не нашла. Позвала несколько минут, никто не вышел...

Сообщение отредактировал SweetyTaste - Вторник, 30.06.2015, 15:13
 
SimaДата: Вторник, 30.06.2015, 16:18 | Сообщение # 11


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Перевела с карты 7366 150 руб
 
SweetyTasteДата: Четверг, 02.07.2015, 06:27 | Сообщение # 12


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sima ()
Перевела с карты 7366 150 руб

Спасибо огромное)
Итак, котенок стал чувствовать себя гораздо лучше. Если изначально он только лежал и почти не двигался, то уже на второй день лечения он начал прыгать, бегать, карабкаться по всему, чему можно, кусать мамкин хвост и всячески не давать ей покоя) Также он стал меньше сопеть и почти совсем не чихает. Сегодня отвезла на передержку. Т.к. вчера девушка не смогла принять нас.
А вот кошка меня беспокоит. Два дня был понос и пузико очень плотное и круглое, но аппетит не пропал. Позвонила врачу, прописали ей таблетки и добавки для пузика...держим кулачки, что все пройдет и это просто небольшое расстройство из-за нервов.

Добавлено (02.07.2015, 06:27)
---------------------------------------------
Нужна помощь!!!!!!!! Девушка, которая взяла на передержку не справляется. Она привыкла к домашним животным и уличные у нее в первый раз. Не выходит у нее с процедурами. Пожалуйста, дайте номер передержки недорогой. Знаю, мне по одноглазику давали номер передержки на Ленина, но т.к. в итоге нашли бесплатную, листик куда-то задевался. Передержка необходима СРОЧНО!!! Когда же уже будет возможность на передержку ставлять дома и все делать самой...


Сообщение отредактировал SweetyTaste - Четверг, 02.07.2015, 06:30
 
мышонокДата: Четверг, 02.07.2015, 11:56 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата SweetyTaste ()
Знаю, мне по одноглазику давали номер передержки на Ленина,

может контакт был из этой темы http://animal-hope.ru/forum/16-118-2 ?

SweetyTaste, и просьба сформировать графу приход в первом сообщении, так как переводы денег уже есть
 
СМЮлияДата: Четверг, 02.07.2015, 16:44 | Сообщение # 14


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
150 руб с карты 7320
 
SweetyTasteДата: Вторник, 07.07.2015, 14:21 | Сообщение # 15


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
SweetyTaste, и просьба сформировать графу приход в первом сообщении, так как переводы денег уже есть

Сегодня позже вечером, максимум завтра оформлю. Жду телефон, на котором все уведомления о переводах)

Добавлено (07.07.2015, 14:21)
---------------------------------------------
Хочу поделиться, как котенок выглядит сейчас)


 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » больной котенок с улицы - нужны средства на лечение/передерж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz