Четверг, 28.03.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СЭМ- щенок в дар (ищет дом щенок)
СЭМ- щенок в дар
ольгураДата: Среда, 08.07.2015, 10:48 | Сообщение # 31


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Наська, Да, это точно.
 
АлисенокДата: Среда, 08.07.2015, 11:31 | Сообщение # 32


Сообщений: 87
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Звонила Света, рассказал, что Сэм уже влился в семью, гуляет на поводке и все дела делает за пределами двора.
Ночь спал не скулил, говорит устал-набегался с мальчишками и спал без задних ног. Есть все, даже умудряется подъедать за кошкой, пока не очень дружат-она на него шипит, но он как джентельмен пытается договориться по мирному.
Вообщем все довольны, особенно дети-есть с кем побегать.
 
ольгураДата: Среда, 08.07.2015, 13:27 | Сообщение # 33


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Алисенок, я просто счастлива и мама моя тоже. Именно о таком пристрое для Сэма мы мечтали.

Добавлено (08.07.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Когда мама его забрала с улицы он на ладошке помещался, я думала это будет типа болонки biggrin

Добавлено (08.07.2015, 13:27)
---------------------------------------------
Какое счастье, что я не отдала СЭМа этой ОЛЕ из Кировской, вот наша перписка

Ольга здравствуйте! Моя мама категорически выдвинула условие отдавать СЭМА в Ростов, чтобы она могла навестить, вет.врачи были, если заболеет под рукой и т.д. Поэтому она решила отдать СЭМА Светлане, она вчера с мужем приезжала его смотреть, Светлана живет практически рядом с моей мамой. Вы уж извините, что так получилось, если хотите собаку, можем подобрать. Есть суки стерильные уже в возрасте до года на любой вкус, кобели тоже-подростки.
http://ok.ru/rostovdr/topic/64002493041535 Света посмотрите какие щенки замечательные, их нужно спасать, может кто-то приглянется? СЭМА я же тоже на помойке нашла, а потом в порядок привела.
http://ok.ru/profile/240838676105/statuses/63993532151177 Вот ещё тема надо спасать деток-щеночков, посмотрите черный с белым какой красивый!
А белых откормить и будут шикарные псы.
ОЛЯ ОТВЕТИЛА, как отбрила
ладно.спасибо конечно за предложения.но пожалуй я откажусь.а то других собак вы тоже только в ростов отдавать будите

Извините ещё раз, этот щенок жил у моей мамы, она его выкормила, поэтому такие условия выдвинула. А те, которые в ссылках ещё на улице и их надо спасать, поэтому я предложила.

А ВОТ ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО.

с улицы я не буду брать у меня ребенок.не хватало еще чтоб что случилось.а вы если отдаете собак в добрые руки то отдавайте или оставляйте себе тогда ни к кому ехать навещать не надо.людям надоедать


Сообщение отредактировал ольгура - Среда, 08.07.2015, 13:29
 
МусяДата: Среда, 08.07.2015, 13:30 | Сообщение # 34


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
ольгура, Там по фото все было понятно angry angry angry

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ольгураДата: Суббота, 12.09.2015, 08:45 | Сообщение # 35


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
wacko А мы вот надоедаем людям и надоедаем biggrin

Добавлено (12.09.2015, 08:45)
---------------------------------------------
Внимание! Пропал СЭМ, Светлана написала мне в ОД, пошел провожать мужа на остановку, муж его отправлял домой, а тот не дошел. Как-то несерьезно конечно, возможно у людей нет опыта и они не понимают, что щенка нельзя вот так оставлять вне двора. Ребенок плачет, они его пытаются искать.

ПРОШУ помощи! Прошу информацию кинуть в соц. сети с фотографией, пожалуйста, у меня проблемы с интернетом. Светлана Недорезова-хозяйка СЭМА у меня в друзьях в ОД.

Сообщение отредактировал ольгура - Среда, 08.07.2015, 13:32
 
StepashaДата: Суббота, 12.09.2015, 09:15 | Сообщение # 36


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Вот же блин... sad - а я все хотела найти эту тему и спросить:как у него дела, фотки думаю обещали:подрос наверное... А оно вон как cry
 
мышонокДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:06 | Сообщение # 37


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
ПРОШУ помощи! Прошу информацию кинуть в соц. сети с фотографией, пожалуйста, у меня проблемы с интернетом. Светлана Недорезова-хозяйка СЭМА у меня в друзьях в ОД.

последняя информация
Нашелся вчера вечером слава богу, объявления помогли. Надеюсь, что хозяева сделают нужные выводы.
 
LissandraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:20 | Сообщение # 38


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
пошел провожать мужа на остановку, муж его отправлял домой, а тот не дошел. Как-то несерьезно конечно,

несерьезно не то слово -сюрреализм какой-то
 
ольгураДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:40 | Сообщение # 39


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Сэмик подрос, его любят, все нормально. Но он почему-то не спит в своей будочке, а спит в какой-то яме под домом, мне это как-то странно. Мои собаки любят свои будочки. Почему он так себя ведет , может кто-то знает?
 
УнаДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:04 | Сообщение # 40


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
ольгура, у нас Капа тоже в будке не очень любит. Только когда совсем холодно...Мы сначала тоже не могла понять и переживали, но потом поняли, что собаки тоже имеют право на свой выбор wink

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
ольгураДата: Вторник, 27.10.2015, 22:28 | Сообщение # 41


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Светлана написала, что в морозы Сэма будут пускать спать в коридоре.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » СЭМ- щенок в дар (ищет дом щенок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz