Среда, 08.05.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Выброшенный из окна котёнок с переломом таза (Нужна передержка)
Выброшенный из окна котёнок с переломом таза
SOFA8367Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
В воскресенье утром мне под ноги свалился котёнок прямо с неба , вернее из окна какого-то живодёра , Котят выкидывают уже как окурки . Малышка зацепилась за ветку и это смягчило удар . Я сначала даже не поняла что это прошелестело и шлёпнулось на газон . Забрала её , поехали в донской ветеринарный госпиталь ,потом сделали рентген в Вите . Сегодня Виталий Иванович смотрел снимок- операции не требуется , срастётся недели через две . На заднюю лапку не наступает , таскает за собой . Это кошечка 2-2,5 месяца , обыкновенная чёрная с жёлтым пятнышком на бровке и носике . Кушает хорошо , в туалет ходит сама .Ей очень повезло , что при таком падении не повредились внутренние органы. Пока сидели в очереди на рентген пела песни и сосала мне палец ) Сейчас она в стационаре на Зорге , обработали от глистов , наблюдают . Могут держать 5 дней - это по пятницу включительно .
Нам очень нужна передержка , кто может помочь ? Можно платная . Корм буду покупать . У меня дома 3 собаки , 2 из которых таксы .Сожрут ребёнка.
Она очень смышлёная и любознательная . Девочки в клинике сказали характер хороший . Ласковая умница .
Юля . тел. 8 918 501 06 98
 
мышонокДата: Вторник, 26.05.2015, 14:13 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
фото животного добавьте плиз в тему
 
SOFA8367Дата: Вторник, 26.05.2015, 20:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Фото чуть позже , пусть придёт в себя немного.

Добавлено (26.05.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Может кто подскажет какой мягкий корм (бюджетно и качественно) можно купить для Васи-Василисы .Сушкой сказали не кормить пока. Предложенное и купленное в аквапите на первые дни кусается по цене . Скоро финансы будут петь романсы .

 
SimaДата: Среда, 27.05.2015, 09:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Юля, а какой вам корм рекомендовали?
 
SOFA8367Дата: Среда, 27.05.2015, 22:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Покупаю Bozita kitten , кушает оочень хорошо . Сегодня навещала Васю в госпитале , принесла ей ещё вдобавок к бозите хиллс для котят сушку . Попробовали дать чуть-чуть -слопала . Увидела меня , обрадлвалась , мявкала громко . Мне кажется , она подросла с воскресенья , и ей лучше . Лапка уже не висит тряпочкой , она её подтягивает и иногда пытается опереться .Взвесили . Вес Васи 1 кг 15 гр . Очень ей хочется на руки и общаться , общаться . Взяла , так она опять мурчала и сосала мне палец . Потом заснула )))Замечательная девочка , ласковая безумно , тянется к человеку .
 
SimaДата: Пятница, 29.05.2015, 20:22 | Сообщение # 6


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Я могу поделиться кормом: есть Адванс для котят с 2 до 12 месяцев, это хороший сухой корм, которым кормлю свою малышню. Куда передать?
И могу угостить мягким кормом
 
SOFA8367Дата: Суббота, 17.10.2015, 16:55 | Сообщение # 7


Сообщений: 146
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Василиса на передержке , перелом таза сросся , но на левую заднюю лапку она наступает странновато .. Через раз ставит её то на подушечки , то на пальчики подогнутые с другой стороны .. Буду договариваться с ВИ чтобы посмотрел . Её выпускают пообщаться и побегать с другими котятами ..Очень резвая , но когда заигрывается , начинает нападать и кусаться всерьёз .. С людьми очень ласковая и наручная.

Добавлено (17.10.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Василиса 11 сентября уехала домой . Надеюсь что навсегда. Прошло уже больше месяца , наверное можно в другой раздел перенести.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Выброшенный из окна котёнок с переломом таза (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz