Пятница, 26.04.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Черепаховый "чертенок" (1,5 месяца)
Черепаховый "чертенок"
ФламенкоДата: Вторник, 12.05.2015, 16:49 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Не хватает звонкого «МЯУ» в вашей жизни? Тогда знакомьтесь – озорная, игривая принцесса, прямо из волшебной сказки. Это настоящий маленький ребенок: веселая, любопытная, активная, шустрая. Ну и немного капризная, как полагается настоящей принцессе. С ней вам точно не будет скучно! Малышке все на свете интересно в свои 1,5 месяца, она заводила в любой игре. При этом девочка ориентирована на человека, любит гладиться и ласкаться, любит внимание и нуждается в заботе. Вырастет отличным и преданным другом. К лотку приучена, стерилизация по возрасту в подарок. Звоните и приезжайте в гости! 8-928-760-59-48







Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
галяДата: Вторник, 12.05.2015, 21:45 | Сообщение # 2


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Красотка girllove
 
ФламенкоДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:35 | Сообщение # 3


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Малышку отвезла домой 2 недели назад. Увидели ее в нашей группе в ВК.
Живет в частном доме, без выгула. Назвали Стеша.
Ласковая, игривая, грызет хозяевам провода, будит в 5 утра, играется больше с одеялом, чем с игрушками. happy

Нас в "Я - дома!"


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Черепаховый "чертенок" (1,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz