Вторник, 23.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Гера
Гера
ШкодаДата: Пятница, 22.05.2015, 12:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 1054
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Красивый щенок, 3 месяца, похожа на метиса овчарки. Умная, сообразительная с хорошими охранными качествами, настороженно относиться к посторонним людям. Ее доверие надо заслужить лаской и добрым отношением. Обработана от глистов. Готовится к прививкам. Ищет понимающих хозяев. 89034011042

Добавлено (22.05.2015, 12:06)
---------------------------------------------
Гере очень нужны понимающие хозяева. Такие есть только на добрых руках. Она очень не доверчивая. Ее любовь и доверие надо долго зарабатывать. Вот как такую пристраивать. Лакомство из рук берет осторожно. Отбегает в сторону. Держу в доме с другими собаками, чтобы училась у них доверять. У меня живет уже полтора года такая не доверчивая собака. Была подобрана щенком. Живет в доме. И все равно даже от меня убегает. Вот так и образовывается дома стая собак. Кто то старенький 7 собак плюс 3 дикарки. А вот других пытаюсь пристроить. Но и Гера не настолько дикая просто осторожная. Ее братики адаптировались лучше и хозяева довольны ими.

Прикрепления: 6800038.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал Шкода - Понедельник, 11.05.2015, 22:57
 
ШкодаДата: Пятница, 05.06.2015, 07:44 | Сообщение # 2


Сообщений: 1054
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Гера отдыхает от игр.
Прикрепления: 2975044.jpg (33.5 Kb)
 
StepashaДата: Среда, 04.11.2015, 21:27 | Сообщение # 3


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Шкода, так эта девочка остается у Вас, я правильно поняла из др.вашей темы?
 
ШкодаДата: Четверг, 05.11.2015, 05:51 | Сообщение # 4


Сообщений: 1054
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
Да она диковата. Погладить могу только я и то подходит ко мне только когда видит у меня в руках что-нибудь вкусное. Она и меня первое время кусала, теперь без агрессии, но с осторожностью. Кто захочет себе такое сокровище когда вокруг много общительных собак, ориентированных на хозяина. Я ждала, что живя в доме со мной и на примере других собак, которые показывают ей как надо вести себя с человеком, она изменится, но ушла только агрессия, а настороженность осталась. Она в стае собак чувствует себя комфортно, а человек ее напрягает. Переносите, пожалуйста, в Я дома. Остается у меня.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Гера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz