Суббота, 20.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Милейший паренек Мартин , метис таксы (метис таксы!)
Милейший паренек Мартин , метис таксы
Maria4459Дата: Среда, 29.04.2015, 14:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Очень милый, очень домашний, но осторожный парень очень хочет обрести семью! Мальчик строением и окрасом очень похож на таксу. Проблем с побегами и тайными желаниями мальчика у хозяев не возникнет, т.к. он кастрирован. Мальчику около 3 лет, будет лучшим и верным другом для всей семьи! Наверняка был когда-то домашним и любимым, заслужить доверие такого песика дорогого стоит! Малышик находится в ЦБЖ, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая 1/7, тел. 238-25-24, 236-64-44
Прикрепления: 9819764.jpeg (35.3 Kb)


+7 961-279-99-97
 
caverzaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:07 | Сообщение # 2


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Ура!!! Нашлись хозяева пёсика, его зовут Гоша)))))))))) благодаря стараниям всех. кто принимал участие в судьбе Гоши, нашлись его настоящие хозяева. Вечером малыш будет дома. Большое спасибо вам, девочки. Тему, наверное можно в Я дома.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
СМЮлияДата: Четверг, 30.04.2015, 20:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Плохая новость- это не его хозяева. Мальчик ищет семью и дом

Сообщение отредактировал СМЮлия - Четверг, 30.04.2015, 20:55
 
caverzaДата: Пятница, 08.05.2015, 17:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Мальчишка поехал на испытательный срок в новую семью, люди мне понравились))) но буду пока пристально следить, через недельку договорился посетить их, пофоткаю пацана и выложу тогда))))

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
СМЮлияДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:32 | Сообщение # 5


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Как дела у мальчика?
 
caverzaДата: Суббота, 08.08.2015, 18:29 | Сообщение # 6


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Симба, так теперь кличут нашего красавца, уже обжился, потихонечку садится на голову новым хозяевам))), ни кашу ни сушку есть не хочет, думали что заболел, а он тайком у кошек подъедает))) На прошлой неделе немного приболел, кашлял сильно, сделали все анализы, назначили лечение, теперь всё нормально. Собираюсь на следующей неделе поехать посмотреть, пофотать новое место. По характеру песик отличный, все его любят)))

Добавлено (08.08.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Просьба к модерам вернуть тему в пристрой, мальчик вернулся(((


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Maria4459Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:00 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Стас, почему??? снова предатели на пути малыша?

+7 961-279-99-97
 
caverzaДата: Суббота, 08.08.2015, 20:50 | Сообщение # 8


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Maria4459, ну похоже что так, причём малыша забрал в очень странном состоянии, был мрачный, меня не узнал((( но теперь вроде получше)

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
СМЮлияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 01:12 | Сообщение # 9


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Только увидела это сообщение. Ужасно!!! Ну как же так, а? А чем объяснили? Наигрались???!!! angry

Добавлено (09.08.2015, 01:12)
---------------------------------------------
Стас, а где сейчас мальчик? Как он? Как лапка его? Я могу опять сделать объявления и расклеить. Можно на авито еще (если там еще нет). И какой номер телеф. указать? Могу ему на еду помочь.

 
caverzaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:12 | Сообщение # 10


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
СМЮлия, тема обычная-переезд. С лапкой вроде всё нормально. Я его сегодня пофоткаю, если удастся, можно будет разместить по доскам. На Авито тоже надо, нигде пока не пиарили. Объявления наверное клеить не надо, а вот в сетях надо везде раскидать.

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
СМЮлияДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:34 | Сообщение # 11


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Ок, тогда как фото будут -я на авито сделаю:) а вообще, мне не понятно: если переезд, то собака или кошка ведь тоже переезжают с хозяевами- ведь наши животные- это же члены наших семей. Ну да ладно, что тут уже обсуждать, наигрались значит:(
 
caverzaДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:06 | Сообщение # 12


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Попытка намба ту, сегодня уехал наш путешественник в новый дом, будем ждать как пойдёт)))

— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
СМЮлияДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:17 | Сообщение # 13


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Сжала кулачки:) ну должно же ему повезти!!!!!!!!! А Вы Стас молодец- большое Вы дело сделали и делаете, ведь с ним фактически именно Вы возитесь и носитесь и занимаетесь.
 
caverzaДата: Суббота, 15.08.2015, 13:28 | Сообщение # 14


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
СМЮлия, не преувеличивай, просто есть возможность. Многие возятся, а у них не один десяток таких хвостов. Один факт греет, что девушка приехала целенаправленно за Мартином.

Добавлено (15.08.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривал с новой хозяйкой нашего пёсика, у него всё хорошо, освоился, живёт теперь в Каменске. Обещала пофоткать Мартина(вернулись к начальной кличке) и выслать фото. Так что вот так)))


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Вторник, 11.08.2015, 14:50
 
СМЮлияДата: Суббота, 15.08.2015, 15:10 | Сообщение # 15


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Супер новость!!! Живет в смысле в каменсе-шахтинском??? Там вроде не далеко база отдыха эльдорадо. Мы с семьей туда иногда (2-3 раза за лето) ездим на денек, может еще в этом месяце съездим разок. Если хозяйка Мартина будет не против, то можно туда заехать поглядеть на него лично так сказать, гостинец ему (вкусняшку) завести. Он меня конечно вообще не помнит, зато я его хорошо запомнила...;)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Милейший паренек Мартин , метис таксы (метис таксы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz