Пятница, 26.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » западно-сибирская лайка Алиса. (Собака взята из ЦБЖ.)
западно-сибирская лайка Алиса.
филицияДата: Пятница, 17.04.2015, 16:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки обращаюсь ко всем с просьбой о помощи в поиске Алисы!
10.04.2015 в районе 11 часов с Кустанайской убежала западо-сибирская лайка Алиса, куда побежала одному богу известно, может быть и на Западном, и в Железнодорожном районе, и на Военведе (где была найдена ранее). Собака была взята из ЦБЖ. Я являлась ее куратором и до последнего момента общалась и с ней и с ее хозяевами. Хозяева хорошие люди, но на момент побега их не было дома, она выскочила в калитку когда заходила домой пожилая женщина, проскочила между ног увидев кошку. До позднего вечера ее искали, безрезультатно. Может кто‐нибудь увидит в районе появившуюся новую собачку, позвоните. Алиса очень контактная собака, на ней небыло ошейника. Мой телефон 8-928-966-87-07 Ольга, телефон хозяйки 8-928-115-05-91 Гелена. Просьба придержать ее за ней сразу приедут.
Обращаюсь ко всем за помощью расположить на всевозможных интернет ресурсах! В ОД и ВК расположила.


Добавлено (17.04.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Из хорошего: сегодня нашла Алису)))))! Она бегала на рынке Привоз - на Западном. На имя сразу откликнулась.
Из плохого: Алиса снова в ЦБЖ и снова в поиске единственных, понимающих породу хозяев. К сожалению у прежних к бабушке, за время пропажи Алисы, вернулась кошка, которая была изгнана Алисой, поэтому бабушка и дедушка против Алисоньки плюс ко всему девочка перекопала бабушкин огород и цветник. Вот как‐то так.((((
Прикрепления: 3872242.jpeg (14.4 Kb)
 
annushka9136Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:39 | Сообщение # 2


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата филиция ()
К сожалению у прежних к бабушке, за время пропажи Алисы, вернулась кошка, которая была изгнана Алисой, поэтому бабушка и дедушка против Алисоньки плюс ко всему девочка перекопала бабушкин огород и цветник. Вот как‐то так.((((

wacko %) wacko
слава богу, что нашлась, лучших ручек девочке


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Пятница, 17.04.2015, 16:42
 
СветланаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:49 | Сообщение # 3


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата филиция ()
плюс ко всему девочка перекопала бабушкин огород и цветник. Вот как‐то так.((((

А бабушка ее за это погулять выпустила cry Это собака. она копает. вытаптывает, грызет. значит. ей нужно обустроить место для жизни и приучать. Оля, найдутся любящие хозяева, собака шикарная. у меня жил кобель помесь с лайкой почти 19 лет, умнейшие собаки.
 
филицияДата: Пятница, 17.04.2015, 16:57 | Сообщение # 4


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки просто иногда люди надеются что смогут жить с породными собаками, но к сожалению не учитывают особенности пород. И люди которые ее взяли хорошие, но к сожалению есть еще и бабушка с дедушкой ((((.
 
галяДата: Пятница, 17.04.2015, 17:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
ura ura ura
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.04.2015, 17:12 | Сообщение # 6


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Замечательно,что нашлась девочка!
Очень меня всегда "умиляют" истории про цветники и клумбы,сейчас столько средств существует,копеешных,при помощи которых можно обезопасить свои драгоценные насаждения.Очередные отмазки нерадивых хозяев((
 
филицияДата: Четверг, 30.04.2015, 15:14 | Сообщение # 7


Сообщений: 778
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Цветы там уже загородили, дело все в кошках.

Добавлено (30.04.2015, 15:14)
---------------------------------------------
Сегодня Алиса уехала в новый дом в Семикарокорск. Новый хозяин мне очень понравился, даст бог у них все сложится. Нас в Я-Дома!

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » западно-сибирская лайка Алиса. (Собака взята из ЦБЖ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz