Среда, 24.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мистер Диксон!)) (красивый, обаятельный мужчинка!))
Мистер Диксон!))
ВераДата: Среда, 01.04.2015, 18:38 | Сообщение # 31


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Iris ()
Соскучилась за Дикусей:((( собираюсь на днях купить адвантикс и заехать, ждите в гости:))

Дикуся будет очень рад! happy

Добавлено (01.04.2015, 18:38)
---------------------------------------------
Сегодня к Дикусеньке приезжала Ирина Iris, Дикуся был очень-очень рад, как-то понял, что она к нему приехала и кричал у себя, рвался выйти быстрее)) Ирина привезла ему игрушки: бегемотика и смешную игрушку в виде связки сарделек)) косточки из жил, две пипетки адвантикса (у него еще одна есть, ему до июня хватит) и еще 1000 руб на строительство стены в вольере, бедный Дикуся хоть и гуляет три раза в день, остальное время сидит на цепи( Дикуськин передает большое спасибо! flowers flowers flowers


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 01.04.2015, 18:39
 
Maria4459Дата: Среда, 01.04.2015, 18:39 | Сообщение # 32


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Вера ()
1000 руб на строительство стены в вольере

спасибо большое! flowers


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:27 | Сообщение # 33


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
06.04.2015 Диксон обработан каплями Адвантикс.

Добавлено (12.04.2015, 18:27)
---------------------------------------------
Привет от Диксона!
Дикуся на прогулках безудержно веселится, болтает без умолку, играет с собаками, лучший друг-Майкл!) Как наиграется, нахулиганится, ложится на солнышко загорать, идешь - Дикуська валяется-спит ребенок)) а как отдохнет, его тянет отправится куда-нибудь искать приключения, запрыгивает на сарай, а там и до огорода, соседей лапой подать. Расхаживает там, а остальные собаки подходят и на всё это смотрят удивленно)) Когда не гуляет, сидит закрытый с Гаврюшей, привязанный, кто же ему виноват, что такой хулиган и искатель приключений) Гаврюша к нему ходит в гости, спит в его опилках или лежит под его навесом, у себя скучно, наверное)) Может часами гавкать, бедный Гаврюша и соседи...Хоть ночью спит, приходишь, в будке такой тепленький сопит, потянется, лапку мне в руку положит " сплю я, сплю")
P.S. Пока в старом ошейнике и без адресника, пока не доехали подарки, вот скоро мясо привезут и подарки детишкам заодно smile Мы сразу похвастаемся)



Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 06.04.2015, 15:08
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:11 | Сообщение # 34


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Дикуся хулиганьё...., но такое мииилоее)) biggrin на последнем фото видно. что устал, но счастлив)) biggrin такой яркий, красивый, хозяяин, ау)

+7 961-279-99-97
 
лукваДата: Вторник, 14.04.2015, 22:40 | Сообщение # 35


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот текстик про мужскую дружбу)))

Для настоящего мужчины нет ничего важнее в жизни, чем настоящая мужская дружба. С другом можно и похулиганить, и поговорить по душам, и дом построить, и горе пережить. Меня зовут Диксон, и я предлагаю тебе, мой будущий хозяин, самую настоящую мужскую дружбу. Вместе мы будем бегать по утрам, есть наспех яичницу, потом ты пойдешь на свою работу, а я займусь своей – буду охранять твой дом. После работы ты будешь выжимать штангу в спортзале, а я – устраивать кроссы по нашему двору, А вечером мы встретимся за общим столом: ты с бутылкой пива, а я с сахарной костью, и мы вместе будем радоваться жизни. Возможно, я своим одним глазом буду оценивать твоих подруг, а ты – гонять моих поклонниц, ведь мужские взгляды на слабый пол порой не совпадают. Что ж пускай, все равно мы - двое сильных мужчин - всегда найдем общий язык! Ну что, мужик, ты готов к настоящей мужской дружбе? Тогда – по рукам и по лапам!
 
Maria4459Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:46 | Сообщение # 36


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Светик, спасибо большое, отличный текст, Дикусик, действительно,настоящий и самый лучший друг))) flowers

+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Суббота, 09.05.2015, 20:38 | Сообщение # 37


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Привет от Дикусяки!
Играет с Мартой, с лучшим другом Майклом, бывает они его за что-нибудь ругают, крик стоит, а он не обижается, зла не держит, всё равно продолжает потом бегать, веселится, играет с игрушками, только возьмет, подходит Марта и начинает отбирать, ей сразу нужна именно эта игрушка, Дикуся не жадный, отдает, идет берет другую игрушку smile Недавно, пока Гек гулял, закрыла его в той части двора, где веревка для сушки белья, пока там находился,конечно же сорвал всё белье, хорошо Гек недолго гулял, Дикуся на кусочки не успел порвать)) Но как на него обижаться, всегда улыбается, подходит прижимается,глазиком своим так смотрит наивно)) Бесконечное добро и свет от него идет)

Добавлено (27.04.2015, 02:04)
---------------------------------------------
Новые видео игрищ Дикусика happy

https://youtu.be/Ype03Nx5rYc

https://youtu.be/F6tOLHBqunE

https://youtu.be/-aHdP81C2Dc

https://youtu.be/7JmKO6H9p78

Добавлено (06.05.2015, 14:57)
---------------------------------------------
06.05.2015 Диксон обработан каплями Адвантикс.

Добавлено (09.05.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Ура!!! Сегодня Маша привезла подарки от Вики ! Спасибо! Диксон уже щеголяет в новом ошейнике с адресником)



Позирует)

Добавлено (09.05.2015, 20:38)
---------------------------------------------
Недавно опять высвободился и сразу за разрушения у Гаврюши взялся, всё перевернул, разбросал, порвал два Гаврюшиных одеяла, полотенце, до поводков не успел добраться, я пришла. Мы с Гаврюшей до стены не доживем,наверное, папу подгоняем))


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Суббота, 09.05.2015, 20:45 | Сообщение # 38


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Дикуся прям солидный стал)) спасибо большое Вике за ошейник и адресник, несколько раз то поездки срывались, то еще какие-то неурядицы, но подарки нашли своего владельца))) biggrin

+7 961-279-99-97

Сообщение отредактировал Maria4459 - Суббота, 09.05.2015, 20:55
 
ВераДата: Четверг, 04.06.2015, 14:47 | Сообщение # 39


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Сделали с Дикусей дополнительную дырочку на ошейнике и нашли красную резиночку happy

Вот такой Дикуся красивый!)


Добавлено (23.05.2015, 12:48)
---------------------------------------------
23.05.2015 Диксон обработан от глистов каниквантел.

Добавлено (28.05.2015, 23:22)
---------------------------------------------
Дикуся передает привет и очень хочет домой! Дикуша хоть и хулиганистый мальчишка, но очень добрый и хороший, ласковый(любит прижиматься и целоваться)), веселый, а какой красивый!) Играет с другом Майклом, Майкл иногда Дикусю ругает, Диксон плачет, но не обижается. Играет с игрушками, находит веточки, палочки, носит их, грызет) Когда сидит в вольере, роет ямки, пока пол не забетонирован, также высматривает кошек в огороде и ругается на них и просто любит пошуметь там happy

Добавлено (31.05.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Сегодня Маша привезла обрезь Диксону и Гаврюше, малыши сказали спасибо!

Добавлено (02.06.2015, 15:02)
---------------------------------------------
Распечатала сегодня цветные объявления (спасибо Маше!), часть поклеила.

Добавлено (04.06.2015, 14:47)
---------------------------------------------
Сегодня к Дикусе приезжала Ирина Iris Дикуся конечно же был очень рад!)) Ирина привезла новых пищащих игрушек, лакомств,адвантикс(теперь у него он до июля) и передала ему 1000 руб. Дикуся сказал спасибо!)


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Maria4459Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:44 | Сообщение # 40


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Вера ()
Сегодня к Дикусе приезжала Ирина Iris Дикуся конечно же был очень рад!)) Ирина привезла новых пищащих игрушек, лакомств,адвантикс(теперь у него он до июля) и передала ему 1000 руб. Дикуся сказал спасибо!)

Ира, спасибо огромное за постоянную помощь Дикусику (в теме отчета внесла)))) Радовался пацан небось?)) biggrin


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Пятница, 05.06.2015, 22:17 | Сообщение # 41


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Сегодня наш Дикусик немного пофотографировался, когда же Дикусю найдет его мама или папа, он очень хочет домой, где его будут любить и ценить, гордится таким красавцем, Дикуся будет украшением любого двора, да и просто пройтись по улице с таким статным мускулистым мужчиной не стыдно)) он кстати хорошо ходит на поводке, рядышком, слева) а еще Дикуся самый добрый, ласковый, незлобный, ни капли агрессии, неконфликтный, понимающий, весельчак и оптимист по жизни smile
Набегается с собаками, полежит отдохнет, потом найдет игрушку, поиграет, погрызет, надоест, пойдет возьмет веточку, походит с ней по двору, Марте тоже нужна веточка, игрушка,косточка, да, пожалуйста, мне не жалко, бери)) Когда меняю опилки, перекрываю дверь, а Дикуся хочет помогать, бегает пищит, просится, запрыгивает на крышу заглядывает)) Из-за того, что нет глазика, бывает ударяется обо что-нибудь. Как разыграется с собаками, пыль столбом, земля дрожит, сбивает с ног и Гаврюшу и меня, только отвернешься, уже с грохотом пробежали, слышу Гаврюшин крик и деда на земле лежит, пытается встать, поэтому мы с Гаврюшей стараемся не попадаться им на пути))



Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
IrisДата: Суббота, 06.06.2015, 21:23 | Сообщение # 42


Сообщений: 276
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Маша, радовался:)) попрыгал на белые брюки, когда с этой задачей справился, укусил меня за коленку, потом облизал, потом лег с игрушкой заниматься, не до меня было, даже провожать не пошел:)) а может к Гаврюше приревновал, мы с ним тоже гладились
 
ВераДата: Пятница, 19.06.2015, 21:30 | Сообщение # 43


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
06.06.2015 Диксон обработан каплями Адвантикс.

Добавлено (09.06.2015, 15:11)
---------------------------------------------
А Дикуся любит тютину!) Смотрю ходит под деревом собирает) всю собрал и слопал, и спелую и не очень)

Добавлено (19.06.2015, 21:30)
---------------------------------------------
Дикусик передает привет!) Он уже заждался своих любимых хозяев(( Радуется вместе с Мартой и Майклом, когда приходит мой папа домой:Дикуся во дворе гуляет, а папа в ворота заходит, повторяет за ними или думает это и его хозяин тоже, а это чревато побоями от Майкла. Недавно Майкл побил Дикусю, Дикуся лежал, никого не трогал, подошел Майкл и набросился на Дикусю, поранил лапку ему, теперь лечим, уже не хромает.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 19.06.2015, 21:50 | Сообщение # 44


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Вера ()
А Дикуся любит тютину!) Смотрю ходит под деревом собирает) всю собрал и слопал, и спелую и не очень)

У меня собаки тоже подъедают,Рой прямо с дерева срывает))
Дикуся красавчик конечно,всегда в соцсетях столько восхищений им!
 
ВераДата: Среда, 01.07.2015, 18:59 | Сообщение # 45


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Сегодня Татьяна привезла Диксону и Гаврюше мясо, по 11 кг каждому, косточек хороших и вкусняшки, спасибо!

Добавлено (01.07.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Дикуся играет с новой игрушкой happy с Мартой и Майклом (утром Майкл опять побил Дикусеньку до крови) и просто балуется))




Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мистер Диксон!)) (красивый, обаятельный мужчинка!))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz