Пятница, 26.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мистер Диксон!)) (красивый, обаятельный мужчинка!))
Мистер Диксон!))
GerdaDennyДата: Четверг, 02.07.2015, 12:41 | Сообщение # 46


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Диксон изучает анатомию? biggrin
 
ВераДата: Четверг, 02.07.2015, 13:14 | Сообщение # 47


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
GerdaDenny, biggrin

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
LissandraДата: Пятница, 03.07.2015, 12:47 | Сообщение # 48


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Диксон - элегантный как рояль (так мой дедушка говорит happy )

Добавлено (03.07.2015, 12:47)
---------------------------------------------
Фото где он с куклой бежит в зубах -уморительное, замечательные фотографии

 
ВераДата: Четверг, 06.08.2015, 13:34 | Сообщение # 49


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
06.07.2015 Диксон обработан каплями Адвантикс.

Добавлено (12.07.2015, 07:29)
---------------------------------------------
Дикуся смешной, у него же гора игрушек в вольере,я в одно место складываю, а он играет-разносит опять, сегодня прихожу, а он выкопал яму и сложил часть игрушек туда happy

Добавлено (14.07.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Уже два раза Диксон просовывал игрушки под дверь Гаврюше, сначала связку сосисок, сегодня уточку, думает,наверное:"Бедный Гаврюша, ни одной игрушки у тебя нет, как же тебе скучно, на поиграй, мне не жалко" happy А Гаврюша: "Спасибо тебе, конечно, Диксон, но я не знаю, что это такое, да и вообще в моём возрасте несолидно играть с игрушками" happy

Добавлено (01.08.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Сегодня Дикусю навещала Ирина Iris, Дикуся был очень рад, лапками обнимал. Ирина привезла ему и Гаврюше адвантикс и каниквантел, а также игрушки и лакомства, просили передать спасибо!)

Добавлено (05.08.2015, 19:18)
---------------------------------------------
Дикусенька передает привет!
Сегодня ровно 7 месяцев как наш замечательный мальчик живет на передержке, а скитался по улицам ещё дольше(( Безгранично добрый, послушный, понимающий, ласковый, любознательный. Не говоря уже о его необычной красоте: какой яркий окрас, стать. На прогулках играет с собаками, прислушивается к звукам проезжающих мотоциклов, шумных машин и если слышит несётся с криками, сметая всё и всех на своём пути happy играет с Мартой и Майклом-смешно тянет за шею их -тянет-тянет-хочет шкуру снять, наверное)) и просто веселятся по двору бегают, так разыграются, дедушку не замечают, Гаврюша боится по двору пройти, они его валят, топчут, он как закричит-ужас, встает и бегом от них, под нос бурча) Сейчас днем очень жарко, даже Диксон днем почти не бегает, ищет прохладные места, а вот вечером игрища) Папа спилил ветки, лежит куча веток, брусочков, Диксон разносит их по двору, лежит грызет, кору сдирает,а еще с важным видом ходит по двору, держа огромную ветку в зубах-дефилирует с ней)) один пенёк к себе в вольер занес)) В вольере у себя сидит почти тихо, только если видит кошек, очень злится и возмущается, а они любят в огороде "загорать")) занимается своей деревяшкой и кучей игрушек-переносит их с места на место, Гаврюше под дверь подсовывает зачем-то)) у новой игрушки сразу отгрыз хвост и нос и постепенно все уничтожает, остаются огрызки)) Кушает плохо, уговариваю хотя бы мясо выбрать, но плотненький, мышечный, блестит как маслом намазанный(ттт)

Добавлено (06.08.2015, 13:34)
---------------------------------------------
Диксон обработан каплями Адвантикс 06.08.2015.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 14.07.2015, 23:01
 
Maria4459Дата: Суббота, 08.08.2015, 01:34 | Сообщение # 50


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Дикусенька-красавец неописуемый, стал ярче, холеный!) хозяин, ну посмотри же на нас)

Добавлено (08.08.2015, 01:31)
---------------------------------------------
друзья, я все никак не напишу здесь всю, действительно чудесную, историю-судьбу Диксона. Кому-то рассказывала, но написать все не получалось, не получается чтобы было понятно. Вот попыталась!
Хотите верьте, хотите нет)))
Однажды весной мне позвонила незнакомая девушка Настя и сообщила о том, что на ее глазах сбили собаку, она сейчас с ним в клинике, но ей нужна помощь в поиске передержки, на тот момент свободной передержки я предложить не смогла, ее просто не было, и мы грустно попрощались. Прошло несколько месяцев, я забыла об этом звонке, т. к. таких поступает много. Моя подруга зашла ко мне в гости с красивым бесхвостым песиком! История проста: подбежал во дворе, не уходит, нужно пристраивать! Стали мы его кормить, пускать на ночь в квартиру и искать хозяев! Утром, покормив, выпускали на улицу, вечером он приходил к нам! Однажды, Диксон, как мы его назвали, не приходил 3 дня, а когда пришел, его глазик был воспален и закрыт.. Врачи сказали травма глаза, пытались спасти, лечили, но все безрезультатно.
Эх, Настя, познакомились бы с вами ближе)) Глаз пришлось удалить. Диксон об этом даже не подозревает, т.к. задора и харизмы это никак не убавило)
Диксон на передержке, ищем хороших хозяев, и тут снова звонок, снова Настя, снова о собаке, о которой был разговор месяца 4 назад и вот: Орбиту-ну той собаке, по поводу которой она мне звонила, прооперировали глаз, ампутировали хвост, и определили на передержку с дальнейшим уходом, и Орбит сбежал. Процедуры, необходимые для глаза, все пропустил... Искали-искали, не нашли.... И тут Настя видит Диксона, точнее Орбита, ой, Диксона! В общем того самого мальчика, которого она спасла на дороге! Диксон прибрел в мой двор, совершенно об этом не зная!
Дикуся очень хороший мальчик, он очень добрый, веселый и активный, он очень умный, милый и красивый! Не зря его спасали столько раз, не зря ему помогали столько людей, не зря, все не зря, теперь у него обязательно должен быть самый-самый добрый и любимый хозяин! Он уверенно ждет именно его))

Добавлено (08.08.2015, 01:34)
---------------------------------------------
А еще интересный момент: мы хотели почистить Дикусе зубки, т.к. думали, что странный сильный налет для такого молодого и веселого парня, а доктор нам сообщил, что на зубках у Дикусе не налет, а последствия перенесенной в детстве чумы... В общем Дикуся избежал смерти уже 3 раза, это только о том, о чем мы знаем, он обязательно будет счастливым) Очень-очень нужен хозяин, саамый лучший, самый добрый))


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Вторник, 08.09.2015, 22:17 | Сообщение # 51


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Татьяна привезля мясо Гаврюше и Диксону тоже, спасибо большое! И конечно лакомств)

Добавлено (23.08.2015, 14:53)
---------------------------------------------
23.08.2015 Диксон обработан от глистов Каниквантел

Добавлено (08.09.2015, 15:05)
---------------------------------------------
08.09.2015 Диксон обработан каплями Адвантикс.

Добавлено (08.09.2015, 22:17)
---------------------------------------------
Сегодня Татьяна привезла очень хорошего мяса Диксону и Гаврюше - 30 кг. Спасибо большое!


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 23.08.2015, 14:54
 
лукваДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:19 | Сообщение # 52


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вера, вот новый текстик про Диксона

Говорят, Удача и Счастье ходят вместе. Я очень на это надеюсь, потому что удача меня не покидает: три раза я был на волоске от смерти, но – выжил! Когда я был несмышленым щенком удача помогла мне победить чумку, потом я попал под машину и удача послала мне добрую девушку, которая меня подобрала и выходила, наконец, снова удача привела меня с травмированным глазом во двор, где жили мои другие спасительницы, свозившие меня в клинику, где больной глаз пришлось удалить. Теперь я живу на передержке и жду, когда же Удача позовет свою спутницу Счастье? Счастье, мне нужно не так много – всего лишь Хозяин! Любящий, заботливый, веселый и компанейский! Я подарю ему удачу, а он мне – счастье. Уверен, мы вдвоем будем жить долго и радостно, ведь с нами будут и удача, и счастье!. Звоните…
 
ВераДата: Среда, 09.03.2016, 18:56 | Сообщение # 53


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
луква, Светлана, спасибо! flowers flowers flowers

Добавлено (09.10.2015, 15:21)
---------------------------------------------
09.10.2015 Диксон обработан каплями Адвантикс.

Добавлено (09.03.2016, 18:56)
---------------------------------------------
У Маши проблемы с интернетом, она просила написать:

Дорогие друзья, всем привет! И от меня, и от Дикуси!) Хочу поделиться радостью, Дикусенько давно переехал в свою новую семью, обрел свой уютный дом! 21 ноября 2015 года! Простите, что так долго держала всех в неведении, ведь столько людей нам помогали и сопереживали, сначала из суеверия, потом проблемы с интернетом, не помогла полноценно участвовать в жизни форума! Так вот, Дикусик переехал к прекрасным людям в частный дом, у Дикусика большой, хороший вольер во дворе, теплая будочка, много места для прогулок, фруктовые деревья, которые создают приятную тень и прохладу в жаркие, летние дни....хотя, о чем это я! на третий день пребывания в новой семье, Дикусик: "таааак хотел домой, тааак смотрел и тааак прекрасно себя вел в доме.." (цитата! biggrin ) что остался жить в доме! Тень и прохлада, а также солнышко и легкий ветерок теперь радуют его только по его желанию, а дождь и снег он наблюдает из окна теплой и уютной кухни своего дома))) biggrin Я благодарю всех, кто помогали нам с Дикусенькой деньгами, добрыми словами и другими делами! огромное спасибо Вере, благодаря ей Дикусик благополучно дождался встречи со своей настоящей семьей! Спасибо Машеньке Уна, возила нас с хозяйкой на знакомство и домой))) flowers flowers flowers Вот такая у нас счастливая и добрая история!))) :D


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
МусяДата: Среда, 09.03.2016, 19:13 | Сообщение # 54


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Ура! Ура! я давно поняла, что что-то хорошее с ним происходит. Пусть живет долго и счастливо!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ВераДата: Среда, 09.03.2016, 20:20 | Сообщение # 55


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Муся, Спасибо!)

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
лукваДата: Среда, 09.03.2016, 23:07 | Сообщение # 56


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот это новости! Молчали, тихушницы! УРРРА!
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 09.03.2016, 23:11 | Сообщение # 57


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Уррра,радость то какая!!!!
 
ВераДата: Четверг, 10.03.2016, 00:02 | Сообщение # 58


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
луква, ЛиндаМалу, Спасибо, что радуетесь вместе с нами!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мистер Диксон!)) (красивый, обаятельный мужчинка!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz