Четверг, 25.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мурка (счастье быть любимой...)
Мурка
ФламенкоДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Мурка была домашней кошкой… Она была не просто домашней, она была любимицей… И как все трехцветные кошки очень хотела, чтобы в доме ее хозяев все были счастливы… Они и были счастливы, особенно после рождения долгожданного ребенка. А вот Муркино счастье закончилось, ее хозяйка решила, что ребенок и животное несовместимы и выкинула бывшую любимицу в подъезд. Ухоженная красавица в ошейнике с колокольчиком металась по подъезду с перепуганными глазами и просилась домой, но там она уже была не нужна… Так Мурка стала бездомной кошкой и поселилась в подвале дома, где счастливо продолжала жить ее «хозяйка». Сегодня все позади…
Мурка опять настоящая домашняя кошка. Очень аккуратная, интеллигентная, ненавязчивая, радуется вниманию и поет песенки, лоточек на отлично. Настоящий океан обожания в подарок любимым людям! Мурене сейчас 1,5 года. Девочка стерилизована, обработана от паразитов, в ближайшее время будет привита. Кисонька очень ждет свои теплые и заботливые ручки. 89287605948







Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
стеллочкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Шикарная кошечка! Самых лучших рук вам!
 
lonДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Замечательная киса! Удачи ей и самых лучших хозяев!
 
НаськаДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:04 | Сообщение # 4


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Красавица какая girllove Удачного пристроя)
 
ФламенкоДата: Среда, 18.03.2015, 13:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за восхищения и добрые слова для Мурочки! На фото не передать - кошечка миниатюрная и легкая как пушинка.
Девочка очень порядочная, понимает слово "место" и послушно идет на место, не ходит туда, куда не позвали или не разрешили.
Ее после стерилизации согласилась передержать моя мама, она живет в этом же доме, потому и знает историю Муры. А вот выпустить не смогла.... Такие кошки редкость, она очень осмысленно общается с человеком и понимает его

Добавлено (03.03.2015, 17:43)
---------------------------------------------




Добавлено (18.03.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Мурочка теперь живет в городе Гуково. Отвезла я ее еще 9 марта. Чудесная семья - мама и дочка. Мурочку увидели в группе "Добрых рук" на Одноклассниках. Хозяйка Муры уже давно искала себе кошечку, долго выбирала, а девочка запала ей в душу. Вот так и познакомились.
Вот что написала мне хозяйка в ОД:
"... спит в ногах у меня на диване. Дочу не обижает. Кушает хорошо) Мурчит. Если я ложусь спать и дверь в зал закрываю- тихонько мяучит и просится ко мне. Так что дружим"
"Ненавязчивая и тихая кошечка. Иногда в окно смотрит) и приходит к двери встречать. Так что, передайте маме, пусть не переживает, хорошая у нее воспитанница"
"Мурена нам в радость!"


Очень рада, что девочка нашла свою семью. Кстати, дочке 4 года и они очень хорошо общаются с кошкой!

Перенесите нас пожалуйста в "Я - дома!" Мурочка заслужила свое счастье быть домашней и любимой кошкой!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 18.03.2015, 13:59
 
LissandraДата: Среда, 18.03.2015, 13:59 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
Перенесите нас пожалуйста в "Я - дома!" Мурочка заслужила свое счастье быть домашней и любимой кошкой!

Поздравляю! Ура!
 
ФламенкоДата: Среда, 18.03.2015, 14:01 | Сообщение # 7


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Lissandra, спасибо, Маша!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
галяДата: Среда, 18.03.2015, 14:14 | Сообщение # 8


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю! applause applause applause
 
стеллочкаДата: Четверг, 19.03.2015, 09:24 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, Оксан какая радость))) чудесная кошечка!
Поздравляю вас с мамой,вы молодцы!
 
НаськаДата: Четверг, 19.03.2015, 10:33 | Сообщение # 10


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Оксана, поздравляю) переживала за эту солнечную красавицу) счастья Мурочке в семье)
 
ФламенкоДата: Четверг, 19.03.2015, 12:13 | Сообщение # 11


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
галя, стеллочка, Наська, девочки, спасибо за радость вместе с нами! Я тоже очень радуюсь за Мурочку!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мурка (счастье быть любимой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz