Пятница, 26.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки на пристрой (требуются мама папа)
Щенки на пристрой
ольгураДата: Среда, 11.02.2015, 17:03 | Сообщение # 1


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Крупные, красивые щенки , фото делала на улице, пока неважно, завтра с утра поеду их забирать к себе. Итак пока что получилось
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Добавлено (30.01.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Девочка крупная, возраст около 3-х месяцев примерно. Отличная будет собака-охраняка. Подскажите на какую породу смахивает?

Добавлено (30.01.2015, 23:02)
---------------------------------------------
тел. 89185544791

Добавлено (30.01.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Мальчик, практически метис овчарки, кличку не придумала пока. Отличный пес для двора.

Добавлено (31.01.2015, 23:47)
---------------------------------------------
Сегодня утром отлавливали щенков с мужем и сторожем, который их подкармливает. Щенки деловые, уже считают себя взрослыми и шарятся по городу. Не без труда выловили 4-х, сторож сказал, что всего их 7, троих вообще не увидели. В итоги мы забрали 4-х детей, из них 2 девушки и 2 парня. Практически метисы овчарки, умные, красивые. Разместила в ОД и на АВИТО. Если можно разместите нас ещё где ни будь. У меня мало места, на сегодняшний день 2 не очень большие будочки, по 2 щенка в каждой размещается, дети крупные. Днем поехала за едой щенкам на рынок и нашла коробку со щенками, договорилась о временной передержке, приехала домой, зашла в дом не закрыв ворота, выхожу, а у меня во дворе огромный АЗИАТ стоит в ошейнике, я обомлела, но он показал, что добр, стал меня облизывать и вилять хвостом, намекая, что не прочь поужинать. Я вынесла миску каши с мясом, ел мальчик с аппетитом, потом пытался сесть со мной в машину. Я уехала за щенками, а теперь душа болит ещё и о нем, а вдруг он потеряшка и брошенный? Так он не худой, искала по сайтам о потерянных животных, такого не нашла.

Добавлено (31.01.2015, 23:52)
---------------------------------------------
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Добавлено (31.01.2015, 23:56)
---------------------------------------------
№ 3 девочка меньше сестры и с коротким хвостиком, но оочень умная, это собака для души, это просто чудо. Сторож сразу показав на неё сказал: " из всех она самая умная", приехав домой, мы это поняли, на новом месте щенки были в стрессе первые пол часа, скулили , рвались. Но она одна дважды от нас сбегала. Детки быстро поняли, что теперь это их место, успокоились, освоили будочки, хорошо кушают.Ждем ручки.

Добавлено (31.01.2015, 23:59)
---------------------------------------------
№ 4 мальчик, крупный, спокойный как удав, меньше всех боялся, когда ловили, устойчивая психика и крепкая нервная система.
мой тел. 89185544791

Добавлено (03.02.2015, 06:38)
---------------------------------------------
Девочка с 3 фото имеет очень высокий интеллект( если можно так выразиться) супер умная, просто что-то. Муж вчера сам их нянчил весь день, я работала до поздна. А вечером говорит: "она меня поражает сообразительностью может оставим её себе?"

Добавлено (03.02.2015, 06:39)
---------------------------------------------
Не получается сделать пиарные фотографии, а щенки действительно классные. sad

Добавлено (08.02.2015, 21:03)
---------------------------------------------
Щенки живут у меня, двое забронированы, крупная черная девочка и крупный мальчик, маленькая решила остаться у нас жить навсегда, Дина её полюбила( что само по себе удивительно). Осталось найти хозяина одному классному мальчику овчаристого окраса. А с АВИТО звонков нет, хоть и проплатила ВИП.

Добавлено (11.02.2015, 17:03)
---------------------------------------------
ОДИН МАЛЬЧИК ЕЩЁ ИЩЕТ ДОМ!

 
стеллочкаДата: Среда, 11.02.2015, 17:39 | Сообщение # 2


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
А забронированных забрали Оль?
 
ольгураДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:44 | Сообщение # 3


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Мальчика крупного самого забрали, а черную девку в субботу должны( это мои знакомые, мой клиент, хорошая семья). Попросили подержать пока приготовят ей апартаменты.

Добавлено (15.02.2015, 15:44)
---------------------------------------------
тема закрыта, одна остается у меня, остальные трое пристроены. Правда из этого помета ещё три щенка не пойманы.

 
стеллочкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:10 | Сообщение # 4


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Оля вы молодец))) поздравляю!
Давайте фото красотки оставшейся у вас)))
 
ольгураДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Стелла, у меня осталась девочка с фото № 3, самая маленькая с коротеньким хвостиком, фигурой похожа на маленького белого медвежонка, только темная, поэтому она Умка.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенки на пристрой (требуются мама папа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz