Пятница, 26.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Муха ищет дом!
Муха ищет дом!
EsperansaДата: Четверг, 21.05.2015, 22:07 | Сообщение # 1


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я Спящая Красавица и зовут меня Муха. Я мечтаю, чтобы за мной пришел Прекрасный Принц - это мой будущий хозяин, взял меня на руки и забрал к себе навсегда! Обещаю не разочаровать Прекрасного Принца, ведь я приучена к туалету, я очень ласковая, у меня прекрасные манеры и уже сделана первая прививка! Для будущего хозяина Мухи гарантируется стерилизация по льготной цене, чтобы избежать ненужного потомства и тяжелых "женских болезней". Телефон для связи с Мухой: 8-908-197-64-68 (Татьяна).





Добавлено (30.04.2015, 22:33)
---------------------------------------------
Мухе уже 8 месяцев, она все еще ищет дом и мечтает о постоянных хозяевах! 28-го апреля Муха стерилизована в клинике "Божья коровка", спасибо докторам клиники за операцию!

Добавлено (21.05.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Муха дома! happy Уже дней 10 живет в частном доме за городом, вместе с еще какой-то стерилизованной молодой кошкой, тоже взятой с сайта ДР. Изначально хотели взять мою Чару, но в семье двое маленьких детей, а Чара детей панически боится, так что я сосватала будущим хозяевам одну из кошек Тани-Танчукас! happy


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Муха ищет дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz