Воскресенье, 28.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Отскребла кота от асфальта. Нужны деньги на операцию - челюс (Кот с переломом верхней и нижней челюстей 50 р НА ПОБЕДУ!)
Отскребла кота от асфальта. Нужны деньги на операцию - челюс
zubkovДата: Понедельник, 31.08.2015, 02:30 | Сообщение # 46


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
((((К Зубкову можно только записаться на предварительную консультацию, вт, чт с 12 до 15, приезжать со зверем, моооожет быть, но" очень мало вероятно он оставит на стационаре животное")))))
Я Зубков В.В. категорически заявляю, что у нас можно оставить любую кошку или кота в общем стационаре, есть еще инфекционный. скоро будет ВИП с крутыми условиями, онлайн камерой, и все такое.


Сообщение отредактировал zubkov - Понедельник, 31.08.2015, 02:41
 
EsperansaДата: Понедельник, 31.08.2015, 22:14 | Сообщение # 47


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Могу подтвердить информацию! Доктор Зубков всегда у нас брал на стационар бездомных животных, причем со скидкой, и брался даже за тех животных, которых в других клиниках предлагали усыпить.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
БлондиДата: Вторник, 01.09.2015, 11:43 | Сообщение # 48


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
zubkov, Ув. Владимир Викторович. Вы все еще отвечаете на сообщения ДЕВЯТИМЕСЯЧНОЙ давности? Куратора, которая это писала уже давно нету на форуме. Неужели Вам настолько не хватает пиара? Может, тогда стоит сделать отдельную тему на форуме и фото Ваших условий вип которые вы предлагаете? тут уже просто пишут про то как котик нашел дом.

Esperansa, Надь, ты тоже участвуешь в *переписке ностальжи*? лучше б сказала пристроенному котику удачи в новом доме.

Ни одного напутствия и доброго слова парню в новую жизнь! а взрослых сейчас ведь сложно пристроить.
 
CaterinaДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:56 | Сообщение # 49


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Блонди, еще раз большое огромное спасибо! flowers Будем надеяться, что все уже однозначно будет хорошо))
 
EsperansaДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:05 | Сообщение # 50


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, конечно, все желают удачи котику, и я в том чиле!:) Мой личный опыт показывает, что взрослых кошек берут охотнее, чем котят, хотя сейчас такое время года, когда вообще сложно кого-нибудь пристроить, хоть взрослую кошку, хоть котенка.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Отскребла кота от асфальта. Нужны деньги на операцию - челюс (Кот с переломом верхней и нижней челюстей 50 р НА ПОБЕДУ!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz