Пятница, 29.03.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Отскребла кота от асфальта. Нужны деньги на операцию - челюс (Кот с переломом верхней и нижней челюстей 50 р НА ПОБЕДУ!)
Отскребла кота от асфальта. Нужны деньги на операцию - челюс
CaterinaДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:49 | Сообщение # 31


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Но есть и позитив - кот офигенный молодец! Врачи сказали как только чуть-чуть отошел после операции стал активно бороться за жизнь и выздоровление! Ест сам, с его травмами это довольно непросто - верхнюю челюсть стягивают металлические скобы, небо сшито, язык сшит, правая кость нижней челюсти тоже на металле, из подбородка даже хвостик веревочки торчит... Так же с котом вполне удается договориться о проведении лечебно-профилактических работ - сейчас ему моют нос, моют оба глаза и закладывают мазь (равносильно не любит все:) но дается), еще по одному уколу в день приходится терпеть (спасибо Нине Блонди!!!). В туалет сразу пошел в лоток! На мой взгляд кот очень аккуратный - ничего не разбрасывает, мисочку вылизывает до блеска, туалет опять-таки:)
В общем пока мы лечимся, коту нужно время для восстановления. Сейчас, кстати он на передержке. Осталось расплатиться с долгами... Очень прошу, кто чем может!
И еще раз спасибо всем, кто откликнулся! Кот уже гораздо лучше, чем был, когда мы его подобрали! От него тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ! Она ему очень нужна!
Прикрепления: 9660197.jpg (19.4 Kb)


Сообщение отредактировал Caterina - Понедельник, 24.11.2014, 14:50
 
CaterinaДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:51 | Сообщение # 32


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
это пока мы ехали из клиники на передержку он приснул) пытался мурчать)) ну то есть мурчал, но из-за травм это звучало не совсем традиционно... Любопытный, но в меру - из своей коробки высовывал только нос) сбегать никуда не собирался. Он еще конечно очень слаб, худющий sad

фотки плохие, потому что как только проснулся стал активно вылизываться - видимо прихорашивался перед встречей с хозяевами передержки:)
Прикрепления: 2501199.jpg (21.9 Kb)


Сообщение отредактировал Caterina - Понедельник, 24.11.2014, 14:53
 
CaterinaДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:55 | Сообщение # 33


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
глаза и нос сказали промывать Диоксидином, вот купили по-дороге, за такие деньги кот должен выздороветь сразу и насовсем!
Прикрепления: 0632332.jpg (30.8 Kb)
 
ShpilkasДата: Вторник, 25.11.2014, 15:39 | Сообщение # 34


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
я там вам вчера 300 руб кинула
 
CaterinaДата: Пятница, 28.11.2014, 11:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Shpilkas, спасибо! Пришли 24-го 300 р, хвост *6706
 
zubkovДата: Пятница, 28.11.2014, 22:06 | Сообщение # 36


Сообщений: 31
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Caterina ()
К Зубкову можно только записаться на предварительную консультацию, вт, чт с 12 до 15, приезжать со зверем, моооожет быть, но очень мало вероятно он оставит на стационаре животное, но обычно они делают операцию в первой половине дня и вечером забираешь.

Все не так на самом деле. Я принимаю КАЖДЫЙ ДЕНЬ либо на Плиева либо на Профсоюзной с 12 до 15.Это консультации. Оперирую я по необходимости, могу и в 9 утра , могу и в 10 вечера, все зависит от ситуации. Всем бездомышем скидка автоматически -50% соотвественно стационар 200 р ( пеленки, работа врачей, услуги, капельницы,обработки) сюда входят. Операции гораздо дешевле чем тут указано. Но после нового года скорее всего все поменяется, в виду не востребоствоности данного предложения. Вижу тенденцию в бессмысленности скидок. Ибо я плачу половину из суммы которая тратиться на лечение, половину платят спонсоры,в итоге я плохой,все хорошие, а лечат все равно в клиниках где Нет скидок для зоозощиты... НЕ ПОНИМАЮ.
 
CaterinaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:11 | Сообщение # 37


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Владимир Викторович, к сожалению я с Вами лично не знакома, у меня не было возможности связаться лично с Вами. Я позвонила по телефону, который смогла найти в интернете, девушка ответила мне ровно следующее - прием по предварительной записи во вторник и четверг с 12 до 15(я звонила в понедельник), на вторник уже все занято, поэтому только четверг, на стационар оставляем только в исключительных случаях и об этом договариваться лично с Зубковым и по всем остальным вопросам только к нему. Я спросила могу ли я переговорить по телефону с Вами, мне сказали, что нужно записываться на консультацию на четверг. Из разговора я поняла, что Вы заняты. Коту во вторник уже сделали операцию и как она показала - не зря, потому что помимо тяжелого перелома, из-за которого кот как минимум не мог есть и очень сильно ослаб, стал собираться гной в носу и ударенном глазе. Т.к. у меня образование очень далеко от медицинского про кота пишу в общем, как могу передаю смысл того, что мне говорили врачи. Мне очень многие рекомендовали Вас, но так как стоял вопрос времени и территориальной удаленности (Чкаловский от Западного для меня катастрофически далеко) у меня не было возможности привезти животное к Вам. И уже после того, как основная миссия была выполнена, я прочитала темы животных, которых лечили Вы. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме и очень бы хотела познакомиться с Вами лично, надеюсь это сделать не в экстренном порядке. Спасибо Вам за то, что Вы делаете и за Ваше отношение к животным!

Добавлено (30.11.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Кстати о котовском. У него ттт все хорошо. В субботу сняли скобу с нижней челюсти за ненадобностью, т.к. кость сраслась. На верхнем небе стяжки стоят под кожей, они ему не мешают и т.к. перелом был серьезный, снимать их пока рано, но они ему и не мешают, небо срослось ровно, только веревочки торчат в нескольких местах, но они потом сами отпадут. Так как верхнюю скобу можно снять только под анестезией, видимо делать это будем вместе с кастрацией. Но пока об этом еще рано, как минимум потому что денег нет вообще. Но зато кот почти целый, спасибо всем, кто приложил к этому заботливую руку и заботливую деньгу! Кот тощий, как скелет, на фотках, да и вживую этого не видно из-за шерсти, а на ощупь можно изучать строение скелета... Так что отъедается... Вообще кот классный, он даже когда сопротивляется делает это как-то с чувством собственного достоинства. Из коробочки своей выходит тока поесть и в туалет, с которым у него проблем не замечено (ходит аккуратно в лоток). Мурчит по-возможности) любит заухочесание)

 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:13 | Сообщение # 38


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Хорошо,что все хорошо))Пусть котейка теперь отъедается и в кабасю превращается)
 
МусяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:21 | Сообщение # 39


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Caterina, Очень рада, что у котейки все налаживается. Катюша, ты молодец, что его подобрала.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
CaterinaДата: Вторник, 13.01.2015, 12:01 | Сообщение # 40


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем от кота) он на передержке потихоньку отъедается) скелетон уже не прощупывается)
 
БлондиДата: Вторник, 13.01.2015, 16:44 | Сообщение # 41


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
от всего обработан. сегодня первый раз привит. через недельку пойдет к дамам знакомиться в общее помещение
 
SandroДата: Вторник, 16.06.2015, 14:28 | Сообщение # 42


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
А теперь он такой))))


 
CaterinaДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:39 | Сообщение # 43


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Sandro, спасибо большое за фото!!!

Добавлено (27.07.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Кот, кстати кастрирован, от всего привит, "свеж и полон сил")) товарищи модераторы, как лучше сделать - создать новую тему поиска постоянного места жительства или можно тут сделать как было/как стало, поменять название и начать пристраиваться?

 
МусяДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:44 | Сообщение # 44


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Caterina, Лучше новую и там ссылку на эту тему.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
БлондиДата: Четверг, 27.08.2015, 01:19 | Сообщение # 45


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Большое СПАСИБО Марии (нету на этом форуме) которая ведя активный пиар собственных животных, не забывает передавать *запасные ручки* нам!
ну и наверно мне, которая уговорила девушку и ее маму взять не котенка за которым они приехали (было видно что к *счастью материнства* семья не готова) а именно Победу.
еще я напрочь отмела вариант *мы отвезем кису домой в сумке а поедем на маршрутке* и повезла их всех домой сама. Мне так спокойнее. кстати котик тоже активно занимался самопристроем))

Победа на испытательном сроке! два дня искал своих друзей и свой горшок. Новый горшок не признавал. Но буквально вчера освоил и его. дежите за него кулачки девочки, ттт чтобы все ок было

мы пока останемся в этой рубрике, я когда получу окончательный ответ что его взяли в семью - отпишусь. пока что и кот и семья присматриваются друг к другу
первое знакомство
Прикрепления: 5768700.jpg (35.7 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Отскребла кота от асфальта. Нужны деньги на операцию - челюс (Кот с переломом верхней и нижней челюстей 50 р НА ПОБЕДУ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz