Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужен дом / куратор стаффке
Нужен дом / куратор стаффке
GerdaDennyДата: Пятница, 07.11.2014, 14:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Не знала, в какой раздел поместить тему, пока создаю в срочной помощи.
В общем ситуация следующая. Сосед откуда-то взял стафку (то ли нашел, то ли ему кто-то сплавил, я не знаю). Ей около года.
Попросил помочь пристроить. Проблема в следующем. Во-первых, нормальных фото нет, с такими, что они прислали, нигде даже разместить не могу.
Во-вторых, собака не стерилизована скорей всего. Сосед этим заниматься не будет. Я сейчас этим заниматься тоже никак не могу.
Может у кого-то есть ручки из "своих", кто хотел стаффорда и будет обеими руками за стерилку?... cry
Собственно решила создать тему только лишь с надеждой на чудо.
Если сосед пристроит сам, хорошего ничего не будет dry cry
В общем очень нужен дом или человек, который сможет помочь со стерилизацией как минимум.
Девочка вроде хорошая. Изначально было сказано, что проявляет агрессию к другим собакам, но сейчас она живет вместе с двумя собаками (одна из которых - тоже стафка), котами и гусем!!! Так что про арессию не уверена.
Телефон соседа пока указывать не буду. Если будут какие-то варианты, пишите в личку. Спасибо.
ФОТО только такие...

Не получается почему-то добавить фотки wacko cry

Не прикрепляются даже... Модераторы, не подскажете, в чем дело? Делаю все как обычно cry


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Пятница, 07.11.2014, 15:11
 
LissandraДата: Пятница, 07.11.2014, 14:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
GerdaDenny, что не так сказать не могу но просто воспользуйтесь хостингом
http://uploads.ru/
 
GerdaDennyДата: Пятница, 07.11.2014, 15:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Lissandra, Маша, спасибо, но у меня еще вопрос, если можно (чувствую себя дремучей просто 1tooth ). Загружаю фото там, а что потом сюда копировать? confused



Если долго мучиться... biggrin



В общем вот она, сирота казанская beggar
Да, еще она охраняет вроде хорошо.


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Вторник, 11.11.2014, 11:41
 
мышонокДата: Пятница, 07.11.2014, 15:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
в теме нет конт телефона
ОЛь, поищи в инете еще фото черно белой стафки, чтобы была похожа
ну и конечно проси помощи с фото smile
 
GerdaDennyДата: Пятница, 19.12.2014, 16:48 | Сообщение # 5


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Юль, я специально не выложила номер... Тел соседа пока не хочу писать - а то пристроит так пристроит dry А мне в случае каких-то предложений можно в личку. Пусть пока так, хорошо?
Цитата мышонок ()
поищи в инете еще фото черно белой стафки, чтобы была похожа

ок, поищу! Спасибо

Добавлено (11.11.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Поднимаю! cry

Добавлено (15.11.2014, 17:22)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (22.11.2014, 12:22)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (01.12.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Новости невеселые. За все время было 3 звоночка по девочке. Одни так и не доехали до собаки, насколько я поняла, другие изначально сомневались, размышляли. И третий звонок - это нечто. Позвонил мужчина ( по голосу молоой), достаточно требовательно разговаривал, выспрашивал, почему такое условие - стерилизация перед отдачей. В итоге сказал, что хочет посмотреть именно сегодня и сразу забрать, собака видите ли ему срочно нужна wacko Когда же я сказала, что собаку хотят посмотреть люди, позвонившие раньше и уже с ними договрились о смотринах (понятно, что в любом случае его не рассматривали), сказал, что "все сложно у вас" wacko о да, сложно, это не то слово.
Но это не самое грустное. Перед выходными Сима (так называют собаченцию) сильно подралась с собакой моих соседей cry В итоге обе в ранах, а домашняя не вставала, все время лежала после драки cry Боюсь, как бы Симу не выставили на улицу или не сплавили первому попавшемуся cry Но и тянуть постоянно на себе всех собак этих моих соседей не могу - нет уже сил и денег cry angry

Добавлено (19.12.2014, 16:48)
---------------------------------------------
сосед пристроил стафку

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Понедельник, 01.12.2014, 14:40
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Нужен дом / куратор стаффке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz