Суббота, 27.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок Хайко ищет Человека (89526056889)
Щенок Хайко ищет Человека
Ligeya4353Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:04 | Сообщение # 1


Сообщений: 47
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
В объявлениях о пристройстве щенков и котят приняты свои законы. «Самый ласковый!». «Я буду вам верным другом». «Станет лучшим охранником» ну и так далее.
Практика показывает, что это срабатывает далеко не всегда. Поэтому я просто вкратце расскажу историю.
Жил был пёс. Он гостил в этом мире уже четыре месяца. Однажды недоброй ночью щенок вознамерился перебежать большую дорогу и попал под колеса автомобиля.
Как бы ни прозвучало странно, но сразу после ему повезло в первый раз: кто-то оказался достаточно милосерден, чтобы оттащить орущего от боли щенка на тротуар, дабы его не раскатали в коврик на проезжей части.
На тротуаре малыш пролежал много часов. Утром на работу шли люди, рядом находилась автобусная остановка… Лишь к вечеру следующего дня нашлись те, кто готов был помочь скулящему недвижному псу.
… Хайко перенес операцию, в ходе которой ему собрали левую заднюю лапу , вживив в кости металлические спицы. Правая задняя лапа тоже сломана, но там обошлось без операции. Последствий не будет – обещают врачи. Разве что металлодетекторы на него в аэропортах станут реагировать в будущем. Сейчас щенок на реабилитации в клинике.
Если вы хотите стать участником этой истории, ее счастливым финалом – знайте, Хайко обожает людей. Он дрожит от любви, когда его гладишь, его глаза просто медом истекают от ласки.
Ему нужен дом и его, единственный, самый любимый Человек.
Если вы чувствуете, что можете и желаете стать таким Человеком – звоните.
Песик, судя по всему, вырастет максимум по колено росточком

Добавлено (11.10.2014, 14:04)
---------------------------------------------
В "Я-дома!" парня

 
StepashaДата: Суббота, 11.10.2014, 14:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Здорово, что мальчишка обрел дом! applause applause

Ligeya4353, а как у него со здоровьем сейчас, как лапки?
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Щенок Хайко ищет Человека (89526056889)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz