Пятница, 19.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Розочка-умница и красавица! (миниатюрная собачка-звоночек!)
Розочка-умница и красавица!
стеллочкаДата: Среда, 10.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/57-7286-1

Прекрасная Роза в поиске своего счастья!!!
Розочка-девочка возрастом около 2 лет,обработана от паразитов,стерилизована(не будет проблем с щенками и собачьими свадьбами),полностью привита в том числе и бешенство,имеет вет паспорт!
В еде не привередлива,характер дружелюбный,отлично подойдёт в семью с детьми для долгих прогулок (отлично ходит на поводке) и игр!
Хорошо ладит с другими животными в том числе и с кошками!
Собака невероятно умная и абсолютно всё понимающая,это именно то животное которое принесёт в ваш дом только радость и счастье!
Окрас у Розочки настоящий "дворянский" это большая редкость,шёрстка плотная и набитая, ушки стоят как у овчарки)))!
Девочка миниатюрная размером с таксу,лапки коротенькие,тельце длинное.
Наша Роза отлично обладает охранными качествами,так что ни хозяина,ни свой дом в обиду не даст!
Отдаётся только ответственным людям!
Возможна помощь с доставкой! 89081769025Стелла.

Прикрепления: 5784617.jpg (28.5 Kb)
 
стеллочкаДата: Среда, 10.09.2014, 21:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Прикрепления: 9354535.jpg (24.9 Kb)
 
стеллочкаДата: Четверг, 20.11.2014, 18:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline

Добавлено (11.09.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь пиаром help

Добавлено (20.09.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Роза по прежнему ждёт хозяев,собака достаточно умна,отлично охраняет,стала не много осторожной,но быстро адаптируется.
Я надеюсь что ей всё таки повезёт,и для неё найдутся достойные родители!
Присмотритесь к девочке,она идеальна для двора как звоночек,идеальна для семьи с детьми как нянька,в еде не привередлива,отличная собака!

Добавлено (05.10.2014, 15:56)
---------------------------------------------
На прошлой недели у Розочки были смотрины,но увы ничего не вышло(( хотя люди очень положительные.
Роза стала очень боязливая и осторожная,слегка запуганная,боится резких движений и громких звуков на улице,к миске не подходит а подползает,рычит и опасается не знакомых людей,даже на меня-каждый раз когда я прихожу,гладить себя не разрешает, это совсем другая собака,не та,которую я когда то забирала у Даши с передержки...
Наташа(передержка) старается,очень привязалась к ней,но увы оставить её не может((
Я не знаю что мне теперь с ней делать,как пристраивать,и где найти понимающих людей..

Добавлено (20.11.2014, 18:54)
---------------------------------------------
в я дома пож..на этот раз надеюсь навсегда.

Прикрепления: 2560128.jpg (19.0 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 20.11.2014, 18:56 | Сообщение # 4


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Подробности,нам нужны подробности biggrin applause
 
LissandraДата: Четверг, 20.11.2014, 18:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
даааааа, я жажду подробностей!
 
стеллочкаДата: Четверг, 20.11.2014, 19:10 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Lissandra, Сестра Наташи(передержки) заканчивает строительство частного дома,и на семейном совете было решено Розу оставить,потому как все очень к ней привязались,Розочка очень любит Наташу и её сыночка,я не давно видела их на Пушкинской гуляющими,подошла,Роза меня облаяла и не подпустила...вообще конечно психика у собаки сломана..
Сейчас зиму Роза будет с Наташей жить,а по весне,Наташа сама потихоньку хочет переселять её к сестре,чтобы сильно не травмировать!
Вот такая история девочки,я честно очень расстроена,от милой девочки которую я помню..ничего не осталось..собака запуганая,нервная,напряжённая,боязливая...поэтому это удача что так сложились обстоятельства и девочка там нужна!
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 20.11.2014, 19:23 | Сообщение # 7


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Наташа очень хорошая,я ее знаю.Розочка на фото у нее в ОД выглядела веселой,с щенком играла.Интересно,что послужило причиной такого ее поведения((
 
LissandraДата: Четверг, 20.11.2014, 19:24 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Стелла я очень рада! Если люди не могут расстаться с животным, значит они действительно привязались к нему. Розочка заслужила счастье , она замечательная собака, я уверена что со временем она оттает . а лает на тебя потому что боится что ты ее заберешь)
 
стеллочкаДата: Четверг, 20.11.2014, 19:39 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
Наташа очень хорошая,

Наташа очень старалась расположить Розочку к себе и своей семье и у неё получилось)) Наташу и детей её она обожает,к будущей хозяйке,т.е сестре Наташи тоже относится хорошо.Дай Бог чтоб всё сложилось наконец то..
 
ФламенкоДата: Среда, 03.12.2014, 15:48 | Сообщение # 10


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
стеллочка, Стелла, я пропустила хорошую новость! Очень рада за Розочку и большое спасибо замечательным людям за такое трепетное и неравнодушное отношение к девочке. Все теперь будет хорошо! smile

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
GerdaDennyДата: Среда, 03.12.2014, 16:39 | Сообщение # 11


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Как же я рада за Розочку!!! Дай Бог, чтобы всё теперь было хорошо навсегда-навсегда!!! applause
 
стеллочкаДата: Четверг, 04.12.2014, 17:20 | Сообщение # 12


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, GerdaDenny, спасибо девочки большое,за добрые слова!
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Розочка-умница и красавица! (миниатюрная собачка-звоночек!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz