Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Марьяна -суперзвезда! (метис таксы, ищем новых хозяев)
Марьяна -суперзвезда!
LissandraДата: Вторник, 09.09.2014, 11:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Миниатюрная красотка модельной внешности, метис таксы Марьяна, заканчивает карьеру суперзвезды и ищет себе место на диване в кругу семьи чтобы сделать карьеру любимой собаки. Марьяна находится в прекрасной физической форме, стерилизована, обработана от паразитов, имеет чудесный характер, ориентирована на человека, с животными тоже ладит. Запись на собеседование к Марьяне по телефону

PS При встрече иметь при себе солнечные очки чтобы спокойно смотреть на неотразимую Марьяну








Фото , сделанные Кариной и Андреем smile

____






_____
Ребята помогите передержкой -под мое кураторство



Помогите малышке

Добавлено (06.09.2014, 23:51)
---------------------------------------------
Итак ,всем кто помог или просто беспокоился и предлагал помощь!

Благодаря одноклассникам удалось найти передержку. Очень хорошая девушка Оксана предложила свою помощь и вчера мы с Машей ее отловили (у меня не хватает терпения и желания налаживать коммуникации, поэтому я Машу попросила) и сегодня я отвезла ее на передержку. Ребенок просто ангел! она не сразу доверяет, поэтому к чужим людям на улице не идет, но ко мне она привыкла за одну ночь. Сама взгромоздилась на кровать и проспала там тихонько всю ночь. Она 100 % бывшедомашняя -чистенькая, знает диваны, сама запрыгнула в машину, просилась в туалет на улицу, очень ласковая. Сушку не ест, видимо питалась натуралкой.
Первый пост о ней я потом нашла 13 августа, т.е. обитает она тут примерно месяц. За это время я не видела объявлений о потере метиса таксы, но я все таки очень хочу верить что она не брошенная а потерянная, поэтому пока ищем старого хозяина некоторое время, но параллельно рассматриваем заявки от претендентов smile
Сразу же после вчерашнего отлова я попросила ребят Карину и Андрея сделать пиарные фотографии, так что мы уже во всеоружии готовы к новой счастливой жизни, сейчас мне фото обработают и я буду везде размещать!
Вот сколько людей уже нам помогли -спасибо всем -Маше, Оксане, Карине и Андрею!
Такому замечательному таксоребенку просто обязательно нужно было помочь
Сегодня обработались адвантиксом, через пару дней глистогонка а на выходные буду договариваться о стерилизации, чтобы не затягивать с этим делом
С подачи Карины назвала я ее в окончательной версии Марьяной biggrin И по возрасту она молоденькая, ей около года а может даже и меньше года

Пока жду профессиональных фотографий, нам пока для получения представления wink

Собаку забрали с улицы и она находится на передержке, ищем пока прежних хозяев


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 07.12.2014, 17:10
 
ВераДата: Вторник, 09.09.2014, 11:40 | Сообщение # 2


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Красавица! Бровки домиком) Самых лучших родителей!

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 09.09.2014, 15:02 | Сообщение # 3


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
красотень)
 
KseniaVДата: Среда, 10.09.2014, 21:49 | Сообщение # 4


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
Вот это вы, ребята, молодцы!!! Эта собачонка случайно не та, которая обычно обитала возле Дома Офицеров? Мы ловили ее со Светой, но она даже на метр не приближалась, только замирала перед паркующимися машинами, а заприметив наш нездоровый интерес, мчалась куда глаза глядят. Казалось, что поймать ее просто невозможно! Вы просто супер!!! Удачи с пристроем!!!! Кстати, если еще не нашли хозяев, в личку сброшу номера по маленьким собакам в квартиру.

8 908 505 72 76

Сообщение отредактировал KseniaV - Среда, 10.09.2014, 21:50
 
Maria4459Дата: Среда, 10.09.2014, 21:50 | Сообщение # 5


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата KseniaV ()
Эта собачонка случайно не та, которая обычно обитала возле Дома Офицеров?

Ксения, наверное та! мы ее поймали на Пушкинской, она с вояками ходила, патрулировала, а так Маша ее на Буденновском на остановке видела несколько раз! Мы бы ее тоже не поймали, а попросили военного, он надел и ошейник на нее и в тряпку замотал, а мы уже взяли, так сказать, тепленькую! А когда мы сами позвали с Машей, она стребанула и не глядя, а рядом дорога... в общем знакомая всем оказывается девчушка!)) biggrin


+7 961-279-99-97
 
KseniaVДата: Среда, 10.09.2014, 22:22 | Сообщение # 6


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
Maria4459, Мария, спасибо! Как замечательно, что девчонка оказалась падкой на мужчин в мундирах))) просто повезло, потому что да, дорогу она знает плохо, зима скоро и прочие "радости". Просто молодцы! Я так рада! Отправила Маше телефон, завтра еще один разыщу.
Еще бы поймать одну маленькую девочку (коричневая, короткошерстная, нос чуть приплюснут, напоминает метиса пекинеса и тоя...) Вдруг заметите у нее какие-то пристрастия (военные... моряки... может еще кто), возьму сразу на кураторство. Потому что мы ее уже и ночью караулили, в одеяло ловили, пока щенок новорожденный был, и на корм, и ... в общем долго перечислять безрезультатные попытки)).


8 908 505 72 76
 
Maria4459Дата: Среда, 10.09.2014, 22:37 | Сообщение # 7


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата KseniaV ()
Еще бы поймать одну маленькую девочку (коричневая, короткошерстная, нос чуть приплюснут, напоминает метиса пекинеса и тоя...)

а напишите в личку пожл, где она обитает. может людей побольше прихватить?!


+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Среда, 24.09.2014, 23:07 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
KseniaV, я думаю это она, но последние пару недель точно она жила на Пушкинской возле СКВО, я видела ее только ходящей вокруг СКВО по Буденновскому -Пушкинской. Кстати мне наши собачники рассказывали что она кого-то цапнула когда пытались ее то ли поймать то ли погладить. И я даже заприметив ее привязанность к патрулю (она ходила с ними как приклеенная) готовилась к худшему -думала она начнет кусаться и вырываться. но нет! как только солдат помог одеть ошейник на нее и передал ее нам, она стала самой обыкновенной собакой, и весь вечер я носила ее на руках по улице чтобы сфотографироваться для пиара она не вырывалась и очень быстро пришла в себя и вспомнила что она вообще то домашняя собака.

Добавлено (15.09.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Вчера в клинике Божья коровка Марьяна была стерилизована, фото чуть позже выложу.
По пути на стерилизацию в машине она комфортно расположилась у меня на коленях и при этом для удобства поставила передние лапы мне на руку, которой я пыталась управлять машиной biggrin Ей просто так удобно было в окошко смотреть. Пока ждали операцию дома у меня с рук у меня не слазила, ходила за мной хвостиком. В клинике попыталась защититься от врача , пыталась буйствовать wink

Добавлено (16.09.2014, 00:21)
---------------------------------------------

Добавлено (24.09.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Оксана, у которой живет Марьяна рассказывает о ней:

Оксана Гольман (Донерян)
22:28
Расскажу немного больше о ней! хитрющая ужасно, когда ей что-то надо, делает глаза как у кота в мультике "Шрек",так что отказать ей в чем-то очень сложно. а сейчас,когда немного похолодало, ей надо спать не только на кровати, а еще и под одеялом
Класс! 1
22:29
обожает играть с игрушками и детьми
Класс! 1
22:31
очень любит внимание, если она начинает чувствовать его нехватку, то начинает аккуратно прикусывать за пятки
Класс! 1

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 16.09.2014, 00:22
 
МусяДата: Среда, 24.09.2014, 23:08 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
то начинает аккуратно прикусывать за пятки

Вот шельма. Не пропадет девочка biggrin


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Четверг, 16.10.2014, 23:00 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
сделала премиум на авито. пока ни одного звоночка dry

Добавлено (29.09.2014, 13:28)
---------------------------------------------
По Марьяне было 2 звонка -в обоих случаях люди меня не впечатлили (первые хотели для ребенка, а мне бы хотелось чтобы люди тоже хотели собаку (простите за повторения), во втором случае у людей был пекинес, но они отдали его из за переезда. Отдали сестре, но я все равно этого не понимаю! почему потом назад не забрали. Короче тоже не совсем то что я жду от хозяев. Но в обоих случаях мне не перезвонили люди (ну вторые только что, но по моим ощущениям тоже не перезвонят)
Более того вторые как то сдулись когда я сказала что не продаю а отдаю, плюс их явно напрягло что я забрала ее с улицы wacko

Добавлено (03.10.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Ап Марьяну smile

Добавлено (16.10.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Будь моя воля я бы переносила в я-дома только через год)))
Но все таки буду держать себя в руках и перенесу Марьяну пожалуй сейчас.
Поехала неделю назад Марьяна в семью, с двумя детьми, в квартиру Спит с девочкой вместе smile


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 16.10.2014, 23:00
 
МусяДата: Четверг, 16.10.2014, 23:05 | Сообщение # 11


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Будь моя воля я бы переносила в я-дома только через год)))

Маша, а что так? Или что не так?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МоникаДата: Четверг, 16.10.2014, 23:09 | Сообщение # 12


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Поздравляю, Маша и тебя и супер-звезду! applause

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LissandraДата: Четверг, 16.10.2014, 23:15 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Маша, а что так? Или что не так?

я бы всех через год переносила! я не так выразилась) потому что по моему скромному мнению, все понятно становится минимум через год))) но совсем уже точно все хорошо лет через 15 уже)))
 
ВераДата: Пятница, 17.10.2014, 08:12 | Сообщение # 14


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Поздравляю! swans ura vals

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
GerdaDennyДата: Пятница, 17.10.2014, 09:45 | Сообщение # 15


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Поздравляю!! applause
Цитата Lissandra ()
совсем уже точно все хорошо лет через 15 уже)))

полностью согласна biggrin


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Пятница, 17.10.2014, 09:45
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Марьяна -суперзвезда! (метис таксы, ищем новых хозяев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz