Четверг, 25.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пропал болоньез, кобель (пушк/буден)
Пропал болоньез, кобель
LissandraДата: Четверг, 21.08.2014, 17:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Доброго времени суток! Обращаюсь с просьбой - пожалуйста, помогите найти собаку! Пропал 14 августа в районе Пушкинская/Буденовский. Собаке 2 года, порода Болоньез. Белый, кучерявый, очень игристый, ходит на задних лапках. Очень ждем его домой! Контакты: 8 951 506 80 62 Галя
 
IRIS_ButchДата: Суббота, 30.08.2014, 22:32 | Сообщение # 2


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Пончик ДОМА!

Этого собакена нашли 20 августа родственники моей сестры Оксаны, на Западном. Расклеивали объявления на ЗЖМ, думали, что местный,
давали объявление на АВИТО. Потом где-то в интернете нашли объявление о пропаже. Нашли его без ошейника, прибился на Комунистическом возле магазина, хозяйка сказала, что их убежал в ошейнике, значит - не их, но всё же приехали посмотреть, он их узнал. Потерялся на Братском, просто убежал.
Он без поводка не особо послушный.
 
EsperansaДата: Суббота, 30.08.2014, 22:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Буденновский очень далеко от Коммунистического. Могла ли такая маленькая собачка по жаре за неделю проделать такой путь?

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
LissandraДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
блин хозяева Пончика бестолковые... я не верила что найдется, и блин по хорошему не надо им возвращать его, он уже второй раз теряется из за того что они они не следят за ним

Добавлено (31.08.2014, 01:12)
---------------------------------------------
но я все равно конечно за него рада, что он жив и нашелся, и очень надеюсь что наконец это послужит уроком хозяевам

Добавлено (31.08.2014, 01:16)
---------------------------------------------
вот тут мне подсказывают из суфлерской будки) что хозяйка сама говорила что терялся каждую неделю но типа всегда сам возвращался. Еще когда первый раз были объявления о том что он потерялся хозяевам вставляли пистон... но явно не помогло


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 31.08.2014, 01:16
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:37 | Сообщение # 5


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Какой ужас. Ненавижу таких хозяев. В центре постоянно так теряют чёрного спаниеля с белой грудкой. Ещё одни такие.
Действительно, жаль, что они нашлись, а то бы ребята оставили его себе, сказали, что хороший пёс.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пропал болоньез, кобель (пушк/буден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz