Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найдена собака породы вест, СРОЧНО нужно найти хозяина
Найдена собака породы вест, СРОЧНО нужно найти хозяина
НадеждааДата: Вторник, 08.07.2014, 03:48 | Сообщение # 16


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Фото:



Добавлено (07.07.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Инга купила шлейку, ошейник от блох..Кормит вкусняшками, заботится!!! Впереди ,конечно,долгий путь привыкания к новой семье....и ,конечно же, лечение.Диагноз -панкреатит.Это не приговор!!! Все будет хорошо..Всем,кто может помочь именно с лечением пишу реквизиты: Сбербанк № 5469 5200 1198 7021. Данные Алёны.Очень просим отписаться, чтобы предоставить отчёт по приходу и расходу на лечение.

Приход:
от 06.07.2014 г 500 р Виктория Соина 35 лет, Ростов-на-Дону, Россия ( http://www.odnoklassniki.ru/profile/83010862557 )

Расход за последние дни:
750 р- анализы
230 р- глистогонное. (сообщение 14, 15)
642 р - транспорт. расходы.

Впереди еще лечение панкреатита.Не знаю сколько необходимо на лекарства.Полную картину расходов буду иметь после предоставления Цацулиным А.В. схемы по лекарствам. Посоветуемся с врачом по питанию.

Добавлено (07.07.2014, 05:52)
---------------------------------------------
И еще вопрос : обработала его еще на улице Адвантиксом..Потом привезла через пару дней Инге...Постригли в домашних условиях, искупали..Наверное,купать не надо было..,но он был очень грязный..Собрали всех не отвалившихся клещей..их было очень много...Прошло больше 14 дней. Вообщем блохи как скакали, так и скачут...Может средство посоветуете от блох..??? У Инги есть аэрозоль от блох ,если не поможет, то надо опять Адвантикс приобретать...

Добавлено (08.07.2014, 03:48)
---------------------------------------------
Не успели за схемой в клинику..загрузка на работе..Мужа отправлю сегодня..привезет схему лечения. Днём будем знать, какие лекарства нужно давать...

Прикрепления: 1940814.jpg (34.6 Kb)
 
ВераДата: Вторник, 08.07.2014, 08:36 | Сообщение # 17


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Вообщем блохи как скакали, так и скачут...Может средство посоветуете от блох..

Нужно искупать в противоблошином шампуне сначала, а потом, через 3 дня накапать капли, я давно использую Барс.


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
FialkaДата: Вторник, 08.07.2014, 09:41 | Сообщение # 18


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вера, после Барса у моего кота воспалился глаз, только вылечили. Мне теперь как-то страшновато им пользоваться. Коту надела гипоаллергенный ошейник, Дружку - обычный противоблошиный, и оба как чесались, так и чешутся.
 
ВераДата: Вторник, 08.07.2014, 11:39 | Сообщение # 19


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Fialka ()
Коту надела гипоаллергенный ошейник, Дружку - обычный противоблошиный, и оба как чесались, так и чешутся.

ошейники одевают для профилактики, а если есть блохи, их сначала нужно уничтожить. Если есть возможность, то лучше сначала искупать в спец. противоблошином шампуне, а потом практически любые капли на холку. А в доме разложить полынь smile


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 08.07.2014, 11:40
 
FialkaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:38 | Сообщение # 20


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прожив в доме три недели, Дружок начал показывать характер. Незнакомых людей в дом пропускает беспрепятственно. Сидит молча, как пасочка. Зато меня начал сторожить от моего же младшего сына. Уже пару раз пытался рычать, когда сын хотел ко мне подойти. За безопасность мальчика я не особенно боюсь: пес труслив и сын вполне с ним справится. Но вот неприятно же. Конкретно этот сын никогда его не обижал, наоборот, играл и гладил. А вот старшего сына Дружок уважает - при его появлении почтительно стоит и буравит глазами biggrin или ложится на свое место. А вот и он на пороге дома, создаем иллюзию охраны.
Прикрепления: 0010604.jpg (46.2 Kb)
 
ВераДата: Суббота, 12.07.2014, 22:57 | Сообщение # 21


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Красавец! boylove

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
FialkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:00 | Сообщение # 22


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вера, спасибо, будем стараться. Экстерьером он очень на дедушку Гаврюшу похож. Надо думать, их бабушки с одним водолазом согрешили happy
 
LissandraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:01 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Fialka ()
Конкретно этот сын никогда его не обижал, наоборот, играл и гладил.

ревнует и кстати возможно в его понимании сын стоит ниже на ступеньку по лестнице иерархии smile так что надо сыну показать его (Дружка) место в стае - самое последнее после всех членов семьи

Добавлено (13.07.2014, 01:01)
---------------------------------------------
А так конечно умопомрачительный красавец! Какое счастье что ему так повезло)

 
ВераДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:06 | Сообщение # 24


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Fialka ()
Экстерьером он очень на дедушку Гаврюшу похож.

А еще на нашего Пифа happy http://animal-hope.ru/forum/57-11609-1


Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
НадеждааДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:30 | Сообщение # 25


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Дружку,действительно, очень повезло!!! Инга носиться с ним ,как с маленьким ребенком : поели,попили,погуляли, полечили....Забота каждый час....Но,эта шельма любит погулять...,дёру может дать...,но что радует - прибегает к дом)))) Я тоже думаю, что ревнует))) Цацулин увидев его в первые пять минут сказал, что он "далеко не дурак")))))....Вообщем впереди у нас ( после лечения панкреатита) повторные анализы и кастрация.
 
FialkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:09 | Сообщение # 26


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
А у нас - ой... Только что у Дружка был какой-то непонятный приступ. Тряслась голова, как это бывает с пожилыми людьми при паркинсонизме. Когда говорила с ним, гладила, ненадолго переставал трястись, потом снова заводился. Так минут пять длилось, потом прекратилось. И еще сегодня заметила, что у него моча подтекает. Пока Надя занята работой, девочки, расскажите, есть ли у нас специалисты по собачьей неврологии? Тут же очевидное поражение ЦНС.
 
FialkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:34 | Сообщение # 27


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Надя - куратор повышенной тревожности. Не успела я тут вопрос задать, а она уже созвонилась с каким-то очень хорошим специалистом. Вариантов несколько, но только мне тут мерещится или эпилепсия, или последствия ЧМТ. А больненький наш лежит и улыбается:
Прикрепления: 1397608.jpg (59.1 Kb)
 
FialkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:42 | Сообщение # 28


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Несколько дней назад Дружище от меня удрал. Выждал, пока калитку никто не контролирует, и слинял. Сбежал, как дембельнулся Я позвонила Наде, она тут же снарядила поисковую экспедицию. А часа через два под калиткой раздался отчаянный скулеж. С тех пор решила спускать его с поводка. Какое это облегчение - не быть пристегнутой к собаке! И он никуда пока не делся. Бегает по парку и глазом на меня косит и сам, без поводка, заходит домой.
Прикрепления: 8518192.jpg (30.2 Kb)
 
FialkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:45 | Сообщение # 29


Сообщений: 75
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ну чем не няшка?
Прикрепления: 6586289.jpg (46.6 Kb)
 
LissandraДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:01 | Сообщение # 30


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Fialka ()
А больненький наш лежит и улыбается:

и бедненьким при этом ваще не выглядит biggrin
Цитата Fialka ()
Ну чем не няшка?

еще какой няшка angel
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Найдена собака породы вест, СРОЧНО нужно найти хозяина
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz