Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Меховая красотка Чара ищет дом!
Меховая красотка Чара ищет дом!
EsperansaДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Ищет дом и заботливых хозяев красавица Чара. Свое имя она получила потому, что она оЧАРовательная!:) Кошечке около 1-1,5 года, она стерилизована, не будет проблем с пристройством потомства. После нападения собаки бедняжка лишилась хвоста, она была подобрана и прооперирована. Теперь это самый что ни на есть курильский бобтейл!:) Короткий хвостик не только не портит Чару, но и придает ей особый шарм. Кошка очень пушистая, похожа на меховой шар, на груди крошечный белый "галстучек". Киса фантастически ласковая и спокойная, она социально ориентироована, ей очень нужно общество человека, поэтому подойдет в семью с детьми. Спокойно относится к собакам. К туалету приучена. Сможет жить как в частном доме, так и в квартире, главное - любовь и забота хозяев, которым Чара подарит всю свою любовь и ласку! Если Вы хотите приютить малышку, звоните по телефону: 8-919-884-57-00, Надежда.















"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Понедельник, 01.12.2014, 21:59
 
МусяДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Обворожительный хвостик и красотка в целом. biggrin

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
EsperansaДата: Суббота, 24.05.2014, 23:13 | Сообщение # 3


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Марина, спасибо за комплименты нашей красоте! happy Киса расчудесная! Ждем самых лучших хозяев! Разместила Чару на "Авито": http://www.avito.ru/rostov-....8014797

Добавлено (24.05.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Чара на испытательном сроке. Не факт, что не вернется обратно ко мне, потому что в квартире есть вредная темпераментная кошка. Если они поладят, то Чара там поселится.


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Вторник, 18.03.2014, 00:34
 
lonДата: Суббота, 24.05.2014, 23:54 | Сообщение # 4


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Удачи кисуне! Кошечка красивая и необычная. Бобтейл получился очень симпатичный.:))
 
EsperansaДата: Среда, 28.05.2014, 21:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо!:)

Добавлено (28.05.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Чара снова ищет дом. Пришлось ее забрать, потому что в новом доме она 3 дня не ела и ее дико избивала белая породистая пушистая кошка. Хозяин взял Чару, чтобы его кошке было весело, когда он на работе, но она явная эгоистка и единоличница, ей никто не нужен, кроме хозяина.


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
lonДата: Среда, 28.05.2014, 23:41 | Сообщение # 6


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Жаль, что не сложилось. Я думаю, на такую красоту хозяева обязательно найдутся! :)) Удачи вам с Чарой!
 
EsperansaДата: Четверг, 29.05.2014, 09:32 | Сообщение # 7


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, будем ждать! smile

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
EsperansaДата: Четверг, 21.08.2014, 23:14 | Сообщение # 8


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо! Чара остро нуждается в доме и хозяевах! Абсолютно ненавязчивая кошка с нордическим выдержанным характером, при этом жутко ласковая. Ладит с другими кошками и собакой. Думаю, прекрасный вариант для семьи, где есть пожилые люди или маленькие дети, так как Чара не царапучая и никого не обидит.

Добавлено (21.08.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Поднимаю красотку!


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Zvezdo4kaДата: Пятница, 22.08.2014, 15:07 | Сообщение # 9


Сообщений: 25
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
красотка!!!!!!!!
 
EsperansaДата: Суббота, 23.08.2014, 22:44 | Сообщение # 10


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Чара на испытательном сроке в квартире двумя этажами ниже моей. Надеюсь, приживется!

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
StepashaДата: Суббота, 11.10.2014, 15:06 | Сообщение # 11


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Esperansa, Надя, ну как:прижилась кошка на новом месте? smile
 
EsperansaДата: Среда, 15.10.2014, 22:34 | Сообщение # 12


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Да, прижилась, тему можно в "Я дома!" happy

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
SnoopyДата: Среда, 15.10.2014, 22:40 | Сообщение # 13


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Esperansa, Надежда, очень рада и надеюсь что для Чары всё будет просто отлично. applause
 
EsperansaДата: Пятница, 17.10.2014, 14:16 | Сообщение # 14


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо, я тоже на это надеюсь!:)

Добавлено (17.10.2014, 14:16)
---------------------------------------------
Я поняла, что никогда нельзя переносить тему в "Я дома!", это дурной знак. Хозяйка Чары на абсолютно неопределенный срок уехала в Ставропольский край, у нее слегла мать, которой под 90, когда вернется, неизвестно. Чара у меня, хозяйка просила ее подержать, но нет никакой гарантии, что она скоро вернется и что не уедет снова. Тему, пожалуйста, снова в "Кошки, коты, котята". cry


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
StepashaДата: Суббота, 22.11.2014, 09:41 | Сообщение # 15


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Очень жаль... sad
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Меховая красотка Чара ищет дом!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz