Молодая миниатюрная мадам 1,5 лет ищет заботливых хозяев. Стерильна, от паразитов обработана. Дружелюбна и в меру общительна. Очень необычного окраса с пронзительными зелеными глазами и мордочкой лисички, что не оторваться. Фотографии не передают всей красоты. Ждет потенциальных хозяев на свидание в любое время и в удобном для вас месте. Тел. 8(904)4413680 или 8(904)3400106
Лисаньке вчера сделали прививку. Кисуня очень ласковая и спокойная кошечка. С Джаной у них никаких конфликтов, а вот собакам себя в обиду не дает.
Добавлено (13.02.2014, 20:58) --------------------------------------------- Сегодня Лиса-Кити уехала в новый дом. Ручки с Авито. Люди увидели ее, а она точная копия ихней кошки. Может Оля дополнит.
Сегодня мне пришло сообщение В ОД от новой хозяйки.
"Спасибо Вам за КИТИ))) Теперь правда это Стаси))) Уже освоилась и чувствует себя "своей", если не больше))) Прививки сделали, паспорт то же)) Кормом кормим хорошим, но вот шерстка до сих пор не совсем в норме...может обратиться в клинику? или Вы что посоветуете? Фотоотчет готовим))) Еще раз Вам спасибо! Вы помогли не только кошечке, но и нам!)))
Конечно же это спасибо Олечке, что дала шанс кисе. Оля очень хотела успеть пристроить девочку пока у нее была возможность. Кстати сегодня Олечка родила девочку. С чем ее и поздравляю. Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.