Четверг, 25.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » гоблины, 2 щенки девочки подкинули. Нора
гоблины, 2 щенки девочки подкинули. Нора
мышонокДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:19 | Сообщение # 1


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
делаю отдельную тему по этим щенкам. Подкинули Наташе в июле
первая девочка


вторая


это они нас устали ждать пока мы с левыми щенками наиграемся и на них обратим внимание


и они не страшные, а очень милые, ласковые и добрые. Только странные - коротенькие лапки так что почти ползают, и плоские большие животы. Глистов гоняли, но животы не уходят, конституция наверное такая.

Добавлено (22.09.2013, 16:19)
---------------------------------------------
первый щенок девочка - месяц назад была пристроена нашему помощнику Саше, в частный дом.

Вторая девочка - очень серьезно заболела. Неделю балансировала на грани. капельницы, уколы, уход - ежедневно. Спасибо Оле и Свете, а также лечащему врачу Наташе в болто. Все вместе щенка вытащили с того света. После болезни очень быстро пошла на поправку, потолстела. На первых фотках это бал какой то мелкий гоблин, с большими ушами и маленькими лапками. Сейчас - это откормленая лоснящаяся собака, с мощными лапами. Правда она как то округляется в длину и вытягивается, в рост мало что идет. После болезни прошла неделя, и вот вчера она первый раз поехала с нами на рынок. Пристроилась !
Правда фотки я так и не успела ее сделать. вот только такая осталась

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » гоблины, 2 щенки девочки подкинули. Нора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz