Понедельник, 06.05.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Чудом выжившая крошка-кошка ищет дом!
Чудом выжившая крошка-кошка ищет дом!
EsperansaДата: Среда, 07.08.2013, 13:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Тему создаю по просьбе нашей глубокоуважаемой Тани-Танчукас.
Эта малышка была выброшена вместе со своими двумя сёстрами под мусорный жбан. Жестокие люди, выбросившие их, и не подумали о том, что в недельном возрасте котята сами не выживут, т. к. совсем беспомощные.
Котята были спасены добрыми людьми, но к сожалению, только одна малышка выжила - судьба ей дала ещё один шанс! Теперь ищем ей добрых, заботливых, милосердных хозяев. Это чудо самостоятельное, хотя ещё совсем маленькая. Кушает сама, ходит в лоток, и плюс ко всем своим достоинствам очень общительная - разговаривает! Отзовитесь те, кто хочет этому чуду стать заботливым хозяином! Организую стерилизацию со скидкой, когда кисе исполнится 6 месяцев.
Тел.: 8-908-197-64-68, Татьяна.





"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
ЖаннаДата: Суббота, 10.08.2013, 01:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Надя, у меня была очень похожая. Я на Авито активировала её объявление с твоим тел. http://www.avito.ru/rostov-....9862505

8 988 542 45 98
 
EsperansaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:42 | Сообщение # 3


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Жанна, спасибо за помощь в пиаре! Киса все еще очень хочет домой! Обитает пока у Тани-Танчукас, у которой в крошечной однокомнатной квартирке живут 4 кошки, 2 котенка на пристрой и собака. sad

Добавлено (27.10.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Кошечка дома! Я присутствовала при передаче Таней кошечки новым хозяевам. Очень приличная семья с ребенком лет пяти. Живет теперь киса в квартире, ее зовут Вита, новые хозяева обеими руками за стерилизацию. Так что тему можно в "Я дома! happy


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Чудом выжившая крошка-кошка ищет дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz