Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » щенки с лев берега, у одного - сломана лапка (Жужа, пальма, динка, боня и пушистый колобок)
щенки с лев берега, у одного - сломана лапка
мышонокДата: Среда, 21.08.2013, 09:42 | Сообщение # 46


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (IRIS_Butch)
А Сёма где?

на передержке. Его не возим пока на рынок. у него хоть лапа и функционирует , причем со стороны даже почти не отличима. Но она побрита почти до горла - видок не очень пока medic
А так бесится с сестрами наравне. Очень любит прыгать с разбегу в опилки. Причем он единственный из них у кого уши встали полностью
 
IRIS_ButchДата: Среда, 21.08.2013, 19:42 | Сообщение # 47


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Юля, спасибо за информацию. Рада за Сёму.
 
мышонокДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:39 | Сообщение # 48


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
по порядку: Пальма, Динка, Жужелица


на сегодняшний день новости такие.

на прошлых выходных (24.08) пристроили Пальму и Жужу.
Пальма уехала в семью взрослых людей в кросногоровку, выбирали муж с женой. Нужна была именно охранница, причем люди не хотели кобелька - они гуляют и убегают из дома. А со стерилкой так вообще не раздумывали. За щена не переживаю, про собак они всё знают кормить будут мясом, обрабатывать как надо по схеме.
Звонила хозяйке почти через неделю - она очень довольна, хотя я посоветовала щена на первую неделю все же посадить на цепь, чтобы привыкла, пальма начала скулить и визжать, хозяйка ее отпустила - так Пальма так и живет на пороге дома. Кстати, зовут ее Петровна. Люди говорят, очень понятливая, в меру ласковая, воспитанная и послушная девочка.
Жужа поехала также с семьей в хутор Веселая победа. Женщина присмотрела Жужку сразу, но сомневалась согласятся ли остальные домачатцы с ее выбором (звонила сыну советовалась, он был против сучки, но вроде все объяснили про стерилку). Забирали муж с женой, первоначальная идея - щенок нужен их внуку, но если что не так - женщина сказала, ничего себе оставлю. Но Жужку она реально выбрала сразу и не отходила от нее.
Проблема в том что не могу дозвониться до нее, не берут трубку, звонила с разных номеров - точно не специально меня игнорируют. В принципе особой паники нет пока, люди там хорошие говорили с ними долго. НО.... если не дозвонюсь в течении недели, все же поеду, мне так будет спокойнее. Это село самарское.

Вчера пристроили Динку. Также семья, муж с женой и ребенок в коляске. Дома есть еще кобель таксы. Вчера им звонила, вроде пока все в норме, Динка во дворе бегала с детьми (походу там несколько детей в семье и гости).

стерилка у всех в ноябре - декабре.

Остался только Сёма, кодовая кличка Боня. Вчера первый раз выехал на рынок. Интересовались им многие, но что то мы сильно перебираем - ведь он со спицей, ему нужен особенный дом, чтобы и зимой не продрог. Сделала вчера его новые фотки (но фотик не могу сегодня найти), он красавчик - единственный у кого из помета уши встали полностью. На лапу ходит, никакой хромоты нет. Вот только когда сидит - ее поднимает, как бы бережет, только это его и выдает.
Наверное по Бони сделаю новую тему http://animal-hope.ru/forum/57-10527-1 , тогда и эту в я дома отправим

и еще, Света луква передала на этих щенков 500 руб. Вношу в отчет как приход - пойдут на оплату стерилок.
 
БлондиДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:35 | Сообщение # 49


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, у меня заначки осталась? Юль возьми на них 300 на стерилку.
[offtopic]и в личку сориентируй на сколько я примерно могу банковать. Там было два раза в тему я кола это третий и печенки так ведь?
 
мышонокДата: Вторник, 03.09.2013, 13:48 | Сообщение # 50


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Блонди)
Юль возьми на них 300 на стерилку

Нин, давай потом. Стерилка еще через 2-3 мес, потом и буду собирать

Остальное в личку

И так, фотки с последнего рыночного дня.
Знакомьтесь - Боня и Динка, динка как раз собиралась уезжать уже в новом дом



тему в я дома, так как 4 девочки с левого берега уже разъехались по домам. По Боне - отдельная тема http://animal-hope.ru/forum/7-10527-1
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 03.09.2013, 19:12 | Сообщение # 51


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
ведь он со спицей,
Юля, а где у него спица? И почему? Я вроде все комментарии читала, и фото видела после операции, а про спицу ничего не нашла.
 
лукваДата: Вторник, 03.09.2013, 21:12 | Сообщение # 52


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Юлька, какая ты умница! Сижу и плачу от счастья! Всех девок пристроила! Как вспомню, как они труп кошки глодали... Юль, 500 рублей я только передала, они - от Тани, которая нам постоянно помогает. И еще у меня 1000 рублей на них лежат, ее передала мне Рая. Скину тебе на карту.
 
мышонокДата: Вторник, 12.08.2014, 16:30 | Сообщение # 53


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата IRIS_Butch ()
по порядку: Пальма, Динка, Жужелица



вот и пришла очередь до стерилки этих щенков.

Пальма. Зовут ее Петровна сейчас. живет все там же, все в порядке у собачки, есть будочка во дворе, но в основном - не привязывают. детки маленькие во дворе, внуки, никто скучать не дает.
После возвращения от врача - положили ее аккуратненько в будочку, чтобы солнце не пекло и хозяйка пошла проводить нас до калитки. Так Петровна с закрытыми глазами шатаясь побрела за хозяйкой!!! Довела также до калитки и потом в таком же виде пошла за хозяйкой к дому.
Звонила людям - после операции отошла быстро, ест как обычно. А то что не будет щенков - так вообще лучше и быть не может.
Вот только фоток не успели сделать много - сначала на операцию спешили, потом - с операции. Так что фотки почти что рабочие получились.
Выросла Петровна средней, не скелет. Но и не толстушка. Шерсть чистая. ласковая, но двор охраняет.















операция, стоимость 1500. деньги были в теме, все в фин отчете



Добавлено (12.08.2014, 16:30)
---------------------------------------------
по остальным щенкам из этой темы.
первая пристроилась черно белая пушистая девочка.
Звонила хозяйке. Все у них в порядке, собака очень крупная выросла. От стерилки категорический отказ. Говорят она на цепи - ни с кем не гуляет.
Но жива и здорова, меня уже это радует.

Динка. не могу дозвонится до хозяйке. телефон все время отключен, видимо сменили номер. Но есть точный адрес. Мне хозяйка еще когда щенка брала - подробно рассказывала где они живут. Пока не переживаю, надеюсь на одного человека из Азова, она сейчас в отпуске- как вернется попрошу проехать по двум адресам, узнать новые телефоны людей.

Жужелица.... Вот здесь печаль. Тетка сказал что щенка потеряли еще в ноябре (пристроили в августе), выпустили погулять со двора и она пропала. Утверждает, что у них в поселке единственная школа на 4 поселения и очень много ребятни любого возраста, соседи выдели как ее девочки подростки куда то несли. так что хозяйка считает что щенка украли. В принципе Жужка была самая красивая из всех.... В любом случае ее судьба не известна cry Вроде как хозяйка говорит что искали ее, но в их поселке ее точно не было больше.

По Боньке еще не звонила.
 
стеллочкаДата: Четверг, 14.08.2014, 17:16 | Сообщение # 54


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, Юль молодец flowers
Петровна красивая девочка выросла)
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » щенки с лев берега, у одного - сломана лапка (Жужа, пальма, динка, боня и пушистый колобок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz