Четверг, 28.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » щенки с лев берега, у одного - сломана лапка (Жужа, пальма, динка, боня и пушистый колобок)
щенки с лев берега, у одного - сломана лапка
мышонокДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:48 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Блонди, IRIS_Butch, отправила.

Цитата (oksanuhka)
300 руб. с карты ****8541

Получила, спасибо Оксана!

Звонила сейчас Наташе в болто. Вчера его вечером прокапали на капельнице (истощение и обезвоживание на момент как мы его нашли), прокапают еще сегодня вечером. Щенок активно есть, даже не ест - а с большой скоростью заглатывает еду. Так что аппетит появился. Уже хорошо.
Единственное - приходится колоть небольшую дозу обезболевающего (хотя обычно врачи не советуют, так как уходит боль и животное начинает активно двигаться и может причинить сам себе еще большую травму смещая сломанные кости). Но без обезбаливающего он постоянно скулит.
По состоянию Наташа сказала что оперировать завтра - послезавтра уже можно. Так что пробую дозвониться сегодня Алексею чтобы записаться на понедельник
 
ДашаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:50 | Сообщение # 17


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
500р отправила. Поправляйтесь)

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:51 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Даша)
500р отправила

Даш, получила. Спасибо flowers
 
IRIS_ButchДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:09 | Сообщение # 19


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
1000 руб. хвост 0584
 
мышонокДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:25 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
оперируем во вторник, время узнаю во вторник утром. стоимость около 2500

Цитата (IRIS_Butch)
1000 руб. хвост 0584

получены, Ира спасибо большое flowers
 
ФламенкоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:14 | Сообщение # 21


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Юль, 400 рублей с карты... 0346 утром отправила

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
stepanДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:56 | Сообщение # 22


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, номер карты отправьте, пожалуйста
 
мышонокДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:45 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Фламенко)
400 рублей с карты... 0346

да, был такой приход. Спасибо, Оксан flowers

stepan, отправила wink

Добавлено (29.07.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Щенок настолько пришел в себя - что устраиваете в клиники серенады каждую минуту. Так что со стационаре его сегодня забираем applause

 
ОксаникДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:23 | Сообщение # 24


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
с меня 300 руб, через Женю.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
мышонокДата: Вторник, 30.07.2013, 15:43 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
так, только добралась до интернета , пишу все по порядку.
Вчера вечером ездили со Светой к 4м девочкам. Они активные все, аппетит хороший, гавкают на наших гремлинов (есть у нас еще 2 щенка там, но находятся не с нашими девками, странные щенки, мелкие мелкие, лапки коротенькие, но сами толстые как бочонки и ласковые до безобразия). Кормили всех кашей с мягким кормом, так они рычат на друг друга. Два щенка короткошерстных, те которые изначально ехали на мешках корма - полностью ручные, два других пушистика раньше опасались людей и забивались по углам - сейчас же наравне трутся об ноги и просятся на руки.

Сбитый Сёма. Вчера его забрали из клиники к Свете на пару дней. Мальчик тоже активный - если первый день у нас он постоянно лежал на боку и постанывал, то сейчас гавкает, сидит, пробует ходить опираясь на сломаную лапу. Лежать как прежде в коробочке уже отказывается, норовит вылести. Есть отлично и мягкий корм и кашки.
Еще как оказалось Сёма не может быть один, если рядом нет ни человека ни животного орет дуриной (пока был на стационаре во дворе клиники к Наташе приходили соседи жаловаться, настолько он надрывно и непрекращаемо ноет). У Светы сейчас ведет себя паинькой - за ним смотрят старая собака и многочисленнные кошки, так что вот такой выход нашли из ситуации happy
Операция у него сегодня в 13 часов. Федотенко просил нас смотреть все эти дни как щен держит лапу: если постоянно подворачивает лапу внутрь подушечками то значит задеты нервные окончания и восстановить ее работоспособность будет сложно. Мы смотрели, я даже фотки сделала. Сема опирается на кончик лапы, не подгибает подушечку - значит у нас не все потеряно еще!

по обработке (пишу даже для себя, чтобы не забыть когде делать повторно).
26.07 - обработаны все от блох (след-я обработка через 5 дней, спрей)
28.07 - глистогонка Сёмы
29.07 - глистогонка девочек

фотки Сёмы за вчера, забираем из клиники. он очень изменился за прошедшие 3 дня



здесь немного смазано, но хорошо видно - что сломанную левую лапку щенок не подворачивает, за что опасается Федотенко (на задней лапки катетор)


Добавлено (30.07.2013, 11:41)
---------------------------------------------
по тратам.
вчера покупали мягкий корм для девочек, мастить кашу, чек на 131 руб ниже.
и вечером в окее - мягкий корм для каши уже Сёме (чек был большой, там много личных покупок, поэтому часть замазала). Еда вышла на 94 руб (7 паковой по 13.40). чек ниже
за стационар за 3 дня, капельницы и лекарства - заплатила 800 руб. чек также ниже

Добавлено (30.07.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Оксаник)
с меня 300 руб, через Женю

получила вчера, Спасибо! flowers

еще был приход 300 руб от девушки Анны, номер тел заканчивается на 3801. Спасибо, Ань, всё пришло flowers

еще сегодня утром 300 руб с карты на ххх2557. От Оксаны stepan, спасибо flowers

Добавлено (30.07.2013, 15:43)
---------------------------------------------
получены 300р. на щенков от Люды , через Олю линдамалу
девочки flowers

 
IRIS_ButchДата: Вторник, 30.07.2013, 20:00 | Сообщение # 26


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
мышонок, Юля, как Сёма?
 
мышонокДата: Вторник, 30.07.2013, 21:23 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Сёму только что забрала. У Алексея аврал, привезли экстренное животное, поэтому нашего щенка оперировал уже в шесть вечера. Сёмка еще под наркозом, правда когда придет в себя крику будет cry
Лапку сделали, Федотенко сказал что рядом с перелом как раз проходили линии нервов, но по счастливой случайности на обломки кости они не попали, поэтому не повреждены. Ходить должен нормально, остальное - время покажет.
Стоимось операции 2 тыс, чек и фотки Сёмы завтра.
Алексею Федотенко огромное спасибо за помощь и такое отношение к животным!!!! Да и Алексей Цацулин сегодня был в ударе и в хорошем настроении - шутил и непренужденно вел приемы в клинике applause
по рекомендации врача - щенку прописали покой в течении 5 дней и антибиотик.
 
IRIS_ButchДата: Вторник, 30.07.2013, 21:35 | Сообщение # 28


Сообщений: 1633
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Хорошие новости. Спасибо.
 
ФламенкоДата: Среда, 31.07.2013, 01:06 | Сообщение # 29


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Скорейшего выздоровления малышу и хороших хозяев!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
мышонокДата: Среда, 31.07.2013, 10:54 | Сообщение # 30


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
вчера получены 200 руб, перенос из темы http://animal-hope.ru/forum/14-10201-1
сбор денег наверное закрываем - основную сумму на операцию и лечение данного щенка собрали и уже расплатились со всеми врачами. Остальные траты на еду и по молочи - уже осилим своими силами

чек за операцию только такой (стандартные бланки будут со след недели)


только забрали. На фотке вторая лапка немного запачкана кровью, ничего страшного. Федотенко сказал кстати что на операции крови было много в этот раз, но не кровотечение, нет нет, на месте удара по лапе была серьезная гемотома, это из нее текло.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » щенки с лев берега, у одного - сломана лапка (Жужа, пальма, динка, боня и пушистый колобок)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz