Суббота, 27.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » «Добрые» ручки и завистливые глазки (за что оскорбляли пенсионеров некоторые дамы этого форума)
«Добрые» ручки и завистливые глазки
НонаДата: Вторник, 25.06.2013, 19:52 | Сообщение # 1


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline


Это заключение только по одному моему заболеванию. Это мне, находящейся в прединсультном состоянии, с постоянным головокружением, пережившей зиму в ледяном концлагере, две молодые здоровые девки, из которых одна не работает и прекрасно зарабатывает на передержке несчастных животных, предложили РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ПАХАТЬ - бросили мне в лицо такие фразы:
Maria4459: «А платить за сови коммунальные расходы она также должна сама, а не прикрываться животными! РАБОТАТЬ НАДО, РАБОТААААТЬ!!!! А не сидеть протирать штаны, и пользоваться людьми и чужими деньгами. Старые, а не ума, ни совести не нажили! Стыдно должно быть, стыыдноооо... Теперь я понимаю, какое именно лечение требуется этим "старым и больным женщинам" на которых пахать можно!)))»
Даша: «Шантажисты».
А то, что после их слов у человека был приступ, их, конечно, совесть мучить не будет.
Теперь хорошо видно, кто - «непорядочные, бессовестные» и о-о-о-очень завистливые!
Людмила Анатольевна
Прикрепления: 1374503.jpg (295.9 Kb)
 
moderatorДата: Вторник, 25.06.2013, 19:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нона, выясняйте отношения в личках. Закрыто

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » «Добрые» ручки и завистливые глазки (за что оскорбляли пенсионеров некоторые дамы этого форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz