Воскресенье, 28.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Передержка под контролем врача. (Клиника на Лелюшенко.)
Передержка под контролем врача.
ElviДата: Суббота, 30.03.2013, 13:56 | Сообщение # 46


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Юля, спасибо за инфо flowers

Добавлено (30.03.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Всем добррого дня!
Спешу поделиться радостной новостью)))
Котейку моего Виктор принял, все мне объяснил-разьяснил
сегодня утром позвонил, рассказал о состоянии котэ applause он покушал, в туалет сходил, чувствует себя хорошо, привыкает)))
Виктор сделал осмотр кота соскоб с "залысины" , необходимые анализы, иньекции против клеща,блох и глистов.
Все оказалось не так страшно и очень быстро поправимо)))
И тревожилась я зря, накручивала себя-Виктор очень хороший доктор,профессионал своего дела, человек с большим сердцем girllove
и лечит найденных животных вполцены.



Добавлено (30.03.2013, 13:56)
---------------------------------------------
И по поводу причин отказа в день обращения-причины действительно веские, просто я была на эмоциях (после общения со своим руководством)
и плохо рассылашала,что мне сказал Виктор, потом еще накрутила себя+переживала за кота...
Сама виновата, что возила его в машине, понимаю теперь, что была необъективна)))
Просто я неопытный спасатель котов, из-за этого много нервничала и суетилась)))
но в таком деле нужно быть спокойным и ответственным.
Спасибо Юле, она мне позвонила вчера (я даже не знала, что ее можно набрать,номер же указан) и признаюсь честно, по телефону слыша голос, интонацию восприняла инфо совсем не так, как в сообщении здесь на форуме. У Юли очень мелодичный голос, Юлечка спасибо тебе flowers

Давайте будем терпимее друг к другу, иначе о какой толерантности от государства к животным мы ждем, если сами часто воспринимаем себеподобных в штыки.


Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
 
GreeneДата: Суббота, 30.03.2013, 14:53 | Сообщение # 47


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Elvi)
Давайте будем терпимее друг к другу, иначе о какой толерантности от государства к животным мы ждем, если сами часто воспринимаем себеподобных в штыки.

!!!

Спасибо Виктору за мою бывшебездомную Киру! Приютил на сутки, искупал, денег не взял.
 
мышонокДата: Вторник, 09.04.2013, 17:29 | Сообщение # 48


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В ДАННУЮ КЛИНИКУ , ни к конкретно ПАРШИНУ ВИКТОРУ!!!!!

1 апреля он взял на стационар кота от нашей форумчанки. Ему заплатили. за несколько дней. Через неделю куратор захотела забрать кота чтобы пристраивать . И тут началось. Врач на звонки НЕ ОТВЕЧАЕТ, ни на городской ни на сотовый. Клиника ЗАКРЫТА. Ходили к клинике - врач ПРЯЧЕТСЯ внутри, но делает вид что его там нет. Кота пытаются забрать уже 3й день!!!! Сегодня ему дозвонились - он сказал что не в клинике, хотя куратор стояла возле окна клиники и Виктора четко видела в окне, по телефону Виктор сказал что кот сбежал 3 дня назад и бросил трубку. Сейчас опять ни один телефон не отвечат. Что присходит - не понятно. Куратор в историки но сделать ничего не может.
Если умерло животное, если убежал, если поранилось - скажите СРАЗУ, а не теряйтесь от людей! Это мерзко. Так вет врачи не поступают. Данный врач появился ни откуда, и теперь туда же в никуда и пропал.

Это вообще ужас какой то а не клиника! А Паршин Виктор вообще шарлотаном оказался !
 
annushka9136Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:59 | Сообщение # 49


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
А в полицию почему не обратиться? Это как раз к ним

8-928-133-семь6-пять6
 
МоникаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:02 | Сообщение # 50


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Пусть куратор пишет заявление в милицию, по гражданскому кодексу-животное это имущество, а врач получается его похитил или не надлежащим образом обращался и т.д. т.е. нес полную ответственность за его сохранность- должен возместить ущерб.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Maria4459Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:08 | Сообщение # 51


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
помимо того, что он потерял животное, он еще и квитанции не дает, (о тупом поведении пока вообще молчим), в ОБЭП нужно написать. пусть его проверяют каждый день.

+7 961-279-99-97
 
БлондиДата: Вторник, 09.04.2013, 19:28 | Сообщение # 52


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
ну так давайте и начнем!!! у меня есть идея - могу в личке поделиться
 
Maria4459Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:54 | Сообщение # 53


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Давайте начнем! Только без самой потерпевшей мы особо ничего не можем!

+7 961-279-99-97
 
IRENДата: Вторник, 09.04.2013, 22:48 | Сообщение # 54


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Во время мне Пушка удалось перевезти. Почувствовала неладное.... и больше всего отпугнул перегар.........а до перегара 2 дня я не могла попасть к Пушку на свидание.((( Видно выпивал........

"Кошек много не бывает)"
 
Maria4459Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:52 | Сообщение # 55


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата (IREN)
Видно выпивал.
такие подозрения уже люди высказывали...значит точно. Ужас, сколько пороков в одном человеке.


+7 961-279-99-97
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 09.04.2013, 22:56 | Сообщение # 56


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Я тоже перегар заставала,когда там Соню лечила
 
ElviДата: Пятница, 17.05.2013, 02:16 | Сообщение # 57


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Обещала написать чем окончилась моя история обращения К Виктору за помощью и передержкой, но так неприятно было возвращаться к ней... Юлия все описала. + постоянное вранье от врача, о своем местонахождении, о дикой занятости, о загадочном прапорщике, который хотел забрать моего кота, а в итоге я пыталась попать в клинику несколько дней подряд, наблюдала его через стеклянную дверь, в то время как он мне рассказывал, что он на площади 2-йПятилетки и на вопрос - кто же в клинике- следовал ответ, якобы однокурсник приехал... хотя я четко видела его с телефоном в руках. В тот же вечер, позже, мы с коллегой были у клиники, звонили ему на все телефоны, паралельно же ему звонили еще девочки из ДР. Клиника была уже ролл ставнями закрыта, невозможно что-то рассмотреть... На следующий день я снова поехала к нему, все закрыто, я обогнула дом, чтобы посмотреть в окна. Лоджия на балконе была открыта, хотя он мне говорил, что мой кот на балконе... несовпало, кота там не было, из комнаты с клеточками для передержки тоже ни звука. В следущее окошко(есть фото Виктора,он в своем кабине перед столом, делает операцию кошке, а позади окно, на нем еще рентгеновкий снимок прикреплен) вот в это окно я рассмотрела Виктора, он лежал на столе(на котором кошек принимал). Постучала, он подскочил, увидел меня и убежал в другую комнату. Я уже не помню сам ли он, или я набрала его- тут мне признались, что кот сбежал три дня назад, когда он мыл полы, а лоджия была открыта.... на мою просьбу выйти на балкон и сказать мне это в глаза последовал отказ. Еще долгое время я была там, на звонки больше он не отвечал.
Вот так и закончилась моя история спасения Айко. Искала его в округе, там много котов... но моего я не нашла. Наверное я упокаивала себя верой в эту историю с побегом... но каков вариант? Мораль сей истории я для себя вынесла такую- никто мне права не давал вмешиваться в жизнь кота. Фото Акуши пприкрепляю.

Добавлено (17.05.2013, 02:16)
---------------------------------------------
Обвинять никого не хочу, человек сам создал себе "прекрасную" репутацию, добавить нечего.


Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
 
EsperansaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:16 | Сообщение # 58


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
У меня стойкое чувство, что речь здесь идет о психически нездоровом человеке...

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
мышонокДата: Вторник, 18.06.2013, 10:13 | Сообщение # 59


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
закрываю тему

КЛИНИКА ЗАКРЫЛАСЬ. ВРАЧ ВИКТОР ПАРШИН СКРЫЛСЯ
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА В. ПАРШИНА В КОНТАКТЕ ТАКЖЕ ИМ УДАЛЕНА
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Передержка под контролем врача. (Клиника на Лелюшенко.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz