Воскресенье, 28.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Передержка под контролем врача. (Клиника на Лелюшенко.)
Передержка под контролем врача.
мышонокДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:43 | Сообщение # 31


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Bra)
Виктор даже не смог назвать кто его ему принес

вот и мне это показалось странным, когда на вопрос Виктору вы в клиники своей открыли приют или нет /пристраиваете животных, он ответил "Вообще вопрос не ко мне, а к администратору группы"
Это как? он не знает что у него в клиники происходит. или не знает где и кто открыл данный приют ? Если врач не в теме - почему он тогда в администрации группы?
Странно все. То что в клинике на Лелюшенко есть платная передержка мы и так уже знали, и обращались без вопросов, довольно часто нас это выручало. Но что с новым приютом - не понятно. Причем в админах группы люди, которые пристроем животных не занимаются dontknow
как же у нас легко в интернете стало открыть "приют для животных" angry а люди ведь поверят в это мифическое место . . .
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:41 | Сообщение # 32


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да я бы честно говоря и не обратила внимания на эту группу,пригласили-вступила на автомате,но мне начали массово писать в личку,спрашивать хто это и почему я в этой группе,зашла,посмотрела,ответов никаких-одни отмазки,никакой конкретики
 
IRENДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:26 | Сообщение # 33


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
В клинике на Лелюшенко 1 - одно помещение под стационар. Там 4 клетки. На балконе застекленном собачка после стерилки, в ванне кошка уличная в коробке с котятами. У всех еда, вода, подстилки. Тепло, чисто. Один кот с чесоткой долечивается(знаем все, что дней 20 минимум изоляции с такой какой), хронический отит что-ли, не помню точно, Виктор сказал, что кота девушка принесла и навещает его, второй мой кот Пуша. Еще 2 клетки свободные. Видно, врач клиники и его сотрудники хотят заниматься баготворительностью. Я читала тему в Контакте и немного говорила об этом с Виктором. Я сказала, что за каждый пожертвованный рубль нужно отчитываться, фото животных до лечения и после, откуда поступили, история заболевания, чеками. И что лечение должно быть безвозмездным, тогда это благотворительная деятельность. Ну может что-то и хотят там организовать, но не знают как правильно. Виктор, мне кажется, вполне нормальным человеком и врачом. Пуша пришел в себя. Сегодня Виктор его накупал, я пришла расчесала. Ну вот что знаю и видела сама, то и изложила.

"Кошек много не бывает)"
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:31 | Сообщение # 34


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Так а сам Виктор как комментировал всю это историю?
 
IRENДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:37 | Сообщение # 35


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Возмущен, что наехали, неизвестно за что. Что кто-то требует отчитываться перед ДР???

Добавлено (25.03.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Кошка точно из соседнего магазина, сам Виктор ее кормит и ухаживает, так как я там практичски вижу его одного. Женщину в халате 1 раз видела. Наверно, медсестра или как их называют в ветклиниках, не знаю. Собаку женщина с какого-то педприятия принесла, оплатила стерилку


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Понедельник, 25.03.2013, 21:40
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:52 | Сообщение # 36


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Нет,никто и требовал)))Был задан ряд вопросов,совершенно обычных,странно,что это было воспринято как наезд..
Как-то это все преподнесено мягко говоря странно,в клиники постоянно подбрасывают животных,но они же не называют себя приютами или благотворительными сообществами
 
IRENДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:56 | Сообщение # 37


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Врач делает свою работу, а что касается благотворительной деятельности или приюта ничего сказать не могу. Какие животные там находятся, я сказала. Сделает мне ряд скидок, обещал, так как кот бездомный.

"Кошек много не бывает)"
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:59 | Сообщение # 38


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ну понятно что он делает свою работу,это его ветклиника,при чем тут это?Скидки он всегда бездомным делал,за что я его лично и в этой же самой группе благодарила не раз.Тут вопросов нет,все понятно.
Речь совершенно о другом шла,Ира я не лично к тебе обращалась,так сказать мысли в слух.
 
IRENДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:10 | Сообщение # 39


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Я написала, что знаю, так как с ним была беседа об этом. Но тоже ничего конкретного пока. Оля, твои вопросы Виктор понял как наезд dry . Но это интернет. Не видно эмоций и тона речи. Так показалось, видно....Я наоборот, сказала, что не может быть никакого наезда. С чего?! Что, наоборот Виктора мне рекомендовали, как хорошего доктора. И это просто вопросы, интересующие людей.

"Кошек много не бывает)"
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:19 | Сообщение # 40


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (IREN)
И это просто вопросы, интересующие людей.

угу,так и есть
 
мышонокДата: Вторник, 26.03.2013, 09:23 | Сообщение # 41


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (IREN)
Что кто-то требует отчитываться перед ДР???

МЫ ничего не требывалаи. Это Нана, так сказать представитель лапки друга , это образованная и воспитанная девушка, которая всегда все делает на благо бездомным животным, вылила уша говна на ДР в контакте. Обиженка по ходу

Будете смеятся, но появилась еще одна версия происходящего, от самого знающего человека от ДР, который у нас забанен по ее же желанию happy
вот так распространяются сплетни happy Наталья, NatalyZ, вы хоть бы проверяли что пишите, а не просто сплетничали на пустом месте от нечего делать

 
ElviДата: Среда, 27.03.2013, 01:48 | Сообщение # 42


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Требуется передержка.
Это кот, взрослый,крупный,но исхудавший,не стерелизованный по моему.
Глаза,нос чистые на первый взгляд, на шее с 5копеечную монетку залысина(лишай?), травма задней лапки,поджимает.
Кот отзывчивый, дался погладить,пошел за мной,но метра 3 всего.
Купила ему сосиски в ближайшем магазине, вернулась-сидит там же,как буд-то ждет кого...
Покушал,очень аккуратный,несмотря на голод... муркал... Впечатление,что домашний,очень ласковый.
К себе не могла взять,у меня кот стерелизованный.
Прошу вашей профессиональной помощи,
мое имя Эльвира, р.т. 8 918 520 63 74.
Заранее спасибо.
P.S. Да, и готова к 100% материальной ответственности за кота.


Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
 
мышонокДата: Среда, 27.03.2013, 11:17 | Сообщение # 43


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (Elvi)
Прошу вашей профессиональной помощи

врача , к которому вы обращаетесь, на сайте нет. Указан его телефон в первом сообщении - звоните.
 
ElviДата: Пятница, 29.03.2013, 02:06 | Сообщение # 44


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Вчера позвонила,точнее зазвонила,место есть,но принять не смог. Причин несколько, так и не поняла какая главная...
Вобщем, прождав и продержав кота в машине с 12, я поняла к половине восьмого вечера, что надо ехать утром сегодня...
Ждала только очень, что получится у Виктора нас принять...
Я понимаю, мы с этим котэ не центр вселенной... и никто нас не ждет с нашими траблами.
Но я очень надеюсь, что завтра утром его примут на Лелюшенко на осмотр и передержку...


Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
 
мышонокДата: Пятница, 29.03.2013, 10:03 | Сообщение # 45


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Elvi, есть и другие стационары. на лелюшенко свет клином не сошелся.
также на темернике - клиника фламинго, стационар для кошек у Зубкова есть (и на плиева и на западном), на штахановского у Саши, ленина 90 оскар, на нариманово у Лили, айболит на западном, доверие на западном
темы всех клиник с контактами есть в разделе врачей
звоните по всем, спрашивайте, договаривайтесь.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Передержка под контролем врача. (Клиника на Лелюшенко.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz