Воскресенье, 28.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Больной щенок Рой (СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА)
Больной щенок Рой
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:52 | Сообщение # 31


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Женя)
пусть все будет хорошо, и Рой поправится

Я очень на это надеюсь pray2

Добавлено (19.12.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Новости от Ройчика smile Была сегодня у него.Температура в норме.Глазки стали выглядеть еще лучше,ранка на голове меньше,затягивается,пока еще чихает и сопельки подтекают.Но выглядит он намного бодрее,вилял на меня хвостиком и бурчал в клетке.Сергей Николаевич,говорит что ему скучно)Купила малышонку 2 игрушки,только он пока не знает что с ними делать wacko Кушает хорошо,вот только пока не было серьезных следов жизнедеятельности,но это может быть от того,что он давно не ел(до того как я его забрала).Завтра возьмут кровь на биохимию,общий анализ крови и шерсть для определения того,что с кожей.Все будет делать Нагорный.
Заплатила сегодня 1500р. за стационар 3ое суток и за анализы 800р.+корм,4 баночки 278р.Все чеки в отчете в первом сообщении.
18.12 Яночка из Каштанки перевела 1411,5р.
19.12 500р. передала Таня,она увидела Роя на нашем сайте.
Спасибо большое девочки!!! angel flowers

 
стеллочкаДата: Вторник, 20.12.2011, 19:46 | Сообщение # 32


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
я очень рада что малышь попровляется smile пусть совсем выздоравливает!врачам огромное спасибо.
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 21.12.2011, 23:45 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Сегодня пришли результаты анализов,конечно не самые хорошие((((Печень,сердце((Сергей Николаевич,говорит,что пока добавлять ему лекарства не будут,позже.И еще у него микроспория,лишай,но по словам нашего доктора это лучше,чем кожная форма чумки.Вот такие дела у Ройчика.Завтра поеду к нему.
Quote (стеллочка)
врачам огромное спасибо.

Да с врачом нам очень повезло!(об этом я еще отдельно в теме клиники напишу smile )Конечно огромное спасибо всему персоналу за заботу и вообще за то что взяли детенка на лечение!все клиники отказали((

Добавлено (20.12.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Сегодня для Ройчика Ира предала 1000р.(она пристраивала у нас на сайте кошку породистую,ее забрала мать Татьяны из Батайска)
Спасибо большое,Ирочка!!!

Добавлено (21.12.2011, 23:45)
---------------------------------------------
У нас радость,Ройчик сегодня наконец-то покакал biggrin "Каканий" от него не было с пятницы.

 
TaniaBorealisДата: Четверг, 22.12.2011, 14:48 | Сообщение # 34


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Быстрей бы поправлялся малыш, не заслужил он всех этих страданий. pray2

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЕленаMiuMiuДата: Четверг, 22.12.2011, 17:39 | Сообщение # 35


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
"Каканий" от него не было с пятницы.

Вот мамы радуются, когда детки в туалет ходят. Как я тебя понимаю Ольчик biggrin


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 22.12.2011, 20:10 | Сообщение # 36


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ЕленаMiuMiu)
Вот мамы радуются, когда детки в туалет ходят.

и не говори biggrin
Звонила сегодня(не смогла поехать,с температурой 2ой день,уже соскучилась по казявке),пока все так же,кушает,стул жидковатый.
 
ДжейдДата: Пятница, 23.12.2011, 17:29 | Сообщение # 37


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Была сегодня в клинике, видела этого красавца)) Настроение у него бодренькое, аппетит был отличный (как раз кормление застала smile )

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
мышонокДата: Пятница, 23.12.2011, 17:49 | Сообщение # 38


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Джейд)
Настроение у него бодренькое, аппетит был отличный

теперь можно выдохнуть! это не чумка была. и слава богу!
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 23.12.2011, 19:51 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Джейд, Юль,это не ты ему куриную лапку подарила?))
Ну аппетит у него был изначально:))(не считая первого дня,когда он еще не попал ко мне и в клинику),он кушал,поэтому катетер и убрали быстро,без капельниц обошлись.Кормят его 4 раза в день,по чуть-чуть.Температура в норме.
Quote (мышонок)
теперь можно выдохнуть! это не чумка была. и слава богу!

Чумка,Юль sad Это все врачи подтвердили.
Навещала его сегодня,глазки лучше,носик еще течет,худенький конечно пока,лапки тоненькие.Завтра,если врач даст добро,его искупают и начнут лечение от стригущего лишая и дерматита.Хочу на выходных его сфоткать,показать как состояние изменилось с момента его прибытия в клинику.Он такой милаха girllove
Сегодня на лечение Ройчика Таня,мама Насти(у меня на передержки была Маруся с оригинальной походкой от них) передала 2000р. и еще некоторые лекарства,отпишусь потом в соответствующей теме.Спасибо большое!! angel flowers
Заплатила сегодня за 3 дня стационара 1500р. и за корм 183р.(только за корм чека нет,Сережа потерял),чуть позже все отражу в отчете в первом посте.
 
ЕленаMiuMiuДата: Суббота, 24.12.2011, 20:12 | Сообщение # 40


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня днем зарулила к Рою. Попала прям на процедуры happy Ройчик выглядит лучше. После того как ему обработали глазки и носик он начал чихать не переставая, бедняжка happy . Аппетит у него зверский! Вылизал чашку начисто! biggrin
Оставила Рою несколько пеленок.


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 24.12.2011, 21:21 | Сообщение # 41


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ЕленаMiuMiu)
Аппетит у него зверский! Вылизал чашку начисто

это да)думаю там еще и глистяшки,но нам их пока нельзя травить dry
Quote (ЕленаMiuMiu)
Оставила Рою несколько пеленок.

Спасибо,Ленчик smile
Была сегодня у детеныша.Кожу пока не лечат,рановато.Купила ему витаминки жидкие,будут в еду добавлять(чек 1ый пост).Еще купила несколько вкусняшек,как не побаловать больного ребенка happy Пофоткала,он бедняжка боялся,а в клетке-домике успокоился.
На фотках конечно не сказать,что он выглядит ахти,но по сравнению с тем что было неделю назад это большущий прорыв applause


 
ДжейдДата: Суббота, 24.12.2011, 23:47 | Сообщение # 42


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
ЛиндаМалу, не, не я, я там с запуганной кошачьей барышней была, так что, извините))

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:44 | Сообщение # 43


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
оль да он же чудо smile такой милаха,а лапы такие большие wacko
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 31.12.2011, 00:09 | Сообщение # 44


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
оль да он же чудо

дяя)))
Quote (стеллочка)
а лапы такие большие

лапы на фотке больше,чем в жизни кажутся)у него дефицит витаминов+он у нас метис))

Добавлено (27.12.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Сегодня Ксюша из вконтакте (она помогала многим нашим животным,в т.ч. Ноне,Кешеньке) передала на лечение Ройчика 2000р.
Спасибо,Ксюш flowers angel
Была у малыша,оплатила 3 дня стационара+купила Карсил для печени,чуть позже все отражу в отчете,фотик разрядился,не могу чеки выложить.
К сожалению приехала поздно,уже в начале 10го вечера и не застала нашего врача.Но зато Ройчик встретил меня бодренько и еще,что меня очень-очень порадовало,он стал играть как настоящий щенок,грыз игрушку и припадал на лапки,баловался короче))))
Только сопельки все еще никак не проходят.Ранка на лбу почти полностью затянулась волосенками smile

Добавлено (27.12.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Сегодня не запланировано попала к Ройчику,отвозили еще одну собаку на стационар.Днем с ним сотрудники клиники ходили гулять applause спасибо огромное!надо купить ему поводочек и ошейник,тоже буду красавчика выводить в свет)))Был еще более бодрым,лаял,так смешно biggrin

Добавлено (30.12.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Сегодня забрала в Балу переданные Наташей 2000р.(она узнала о Ройчике через Иру Сироткину,кажется в Одноклассниках,я могу ошибаться confused ).Наташа,спасибо вам за помощь Роюшке и моральную поддержку меня agree flowers
28го числа покупала Рою корм и оплатила стационар еще 3 дня,чеки заберу и выложу завтра,т.к. в среду некому было выписать квитанцию.
Если все будет,ттт,хорошо,то Ройчика искупают,завтра куплю Низорал для него.Сотрудники клиники говорят,что он очень общительный парень smile

Добавлено (31.12.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Ройчик теперь по соседству с щенами,сосед справа))Возраст у них примерно одинаковый,но он мельче,так что может из него лошадка и не вымахает.Купила ему сегодня Низорал для купания.Опять играл со мной,милаха)
Сегодняшняя фотка smile girllove


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Пятница, 30.12.2011, 00:42
 
Наташа-НаташаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:28 | Сообщение # 45


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Боюсь влезать, но при чуме купаться очень опасно.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Больной щенок Рой (СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz