Воскресенье, 28.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Больной щенок Рой (СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА)
Больной щенок Рой
Асеньк@Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:54 | Сообщение # 211


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
ЛиндаМалу, ОЛь,я очень рада за него..Он перегавкивался с моими я это помню...Он как родной для меня.мне так больно,что я своим не смогла помочь..ТАк обидно..не могууу cry посмотрела фото их -плачу.
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 06.03.2012, 00:10 | Сообщение # 212


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Асеньк@, Лен,я понимаю как тебе тяжело,я сама очень часто вспоминаю всех кого потеряла.И вроде делаешь вот все,что можно было и не можно было,а все равно вина какая-то преследует(((Да,помню они с девочками охраняли клинику cry

Добавлено (06.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Настало время определять Ройчика в пристрой cry ma Он подрос,окреп,чувствует себя прекрасно.Попал Ройка ко мне в середине декабря,долго шел к выздоровлению,очень-очень много людей поддержало его и дало шанс на жизнь!Спасибо всему персоналу клиники на Пушкинской,за то что приняли малыша и осуществляли лечение,от нас на тот момент отказались все клиники!Спасибо Алексею Цацулину за окончательное избавление от болезни.Спасибо Свете за то что помогла определить Роя в клинику,за лекарства и заботу boylove Спасибо всем нашим девочкам,которые пришли на помощь в сложный период,когда не было средств на лечение,Катя Бра,Катя Тимоша,Стельчик,Ира Доберман,Олечка Курочка,фонд ДР angel Спасибо Ире Сироткиной за постоянную помощь и одежку для Роя:))
Спасибо всем девочкам из Каштанки и Яночке Сорокиной,за поддержку Роя и меня flowers Спасибо моей любимой Ксюше,которая очень помогает и переживает за многих наших животных boylove Спасибо Яне Мельник и всем-всем,кто помогал очень нужной штукой-пеленками!!Спасибо всем тем,кто навещал и гулял с Ройчиком agree Спасибо за очень нужную помощь машиной!!Спасибо всем тем,кто помогал денежкой,Тане,Галине Александровне,Татьяне,Наташе,Инне!!Спасибо Жене за пиарные фотки!И всем-всем-всем,кто так же переживал за Ройку как и я flowers Боюсь кого-то забыть,память дырявая confused
п.с. пока не убирайте тему в кладовку

 
МусяДата: Вторник, 06.03.2012, 00:19 | Сообщение # 213


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Дай бог ему тако же заботливого хозяина каким куратором была для него Оля.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Вторник, 06.03.2012, 00:20
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 06.03.2012, 00:22 | Сообщение # 214


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Муся, Спасибо,Марин! smile я очень надеюсь,что мы найдем ему любящую семью

новая тема на пристрое http://animal-hope.ru/forum/7-5789-1
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Больной щенок Рой (СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz