Четверг, 18.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Мини-приют Ольги (кошки, коты, котята, собаки и щенки) (в приюте более 50 животных)
Мини-приют Ольги (кошки, коты, котята, собаки и щенки)
OlgaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:25 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Животные находятся в области 70 км от Ростова, есть возможность приехать-милости прошу, если нет-кого-то одного привезу сама.
По передачи посылок: корма, игрушек, лекарст и прочего есть отдельная тема - http://animal-hope.ru/forum/16-2332-1

Некоторые условия отдачи животных:
1) Вы должны быть ответственным и любящим хозяином, животные отдаются только в качестве друзей и домашних любимцев, некоторые по совместительству могут ловить мышей или лаять охраняя дом от посторонних людей)
2) Животных запрещается передавать кому-либо, если Вас что-то не устраивает и Вы поняли что это "не Ваше" животное, и что Вы не хотите иметь такое животное, Вы всегда можете вернуть мне его обратно (вне зависимости от причины возврата и возраста животного).
3) Собаки/щенки НЕ отдаются на цепь, охранять пустые стройки/магазины/базы отдыха, точно так же как и кошки не отдаются "ловить мышей" в раннее упомянутые объекты)
4) Котята (девочки) и щенки (суки) отдаются только под обязательное условие стерилизации в будущем.
5) По любым вопросам и с любыми проблемами можно обращаться ко мне, помогу советом и чем смогу)
6) В большинстве случаев при отдачи животного за оформляется "договор о передаче животного", в котором указываются мои права, как прежнего владельца и Ваши права как нового владельца, так же в договоре указывается адрес прописки и временной регистрации, если таковая имеется (в соответствии с паспортом), телефоны (два и более).
7) Самое важное условие и самое главное, животные которое Вы берете в свой дом должно прожить долгую счастливую жизнь, должно быть любимо и дарить радость своему хозяину, в случае необходимости ему должна быть оказана своевременная ветеринарная помощь, должно быть обеспечено правильное питание, уход, т. е. прежде чем завести животное подумайте готовы ли Вы и главное и имеете ли Вы возможность обеспечить кошку/собаку всем необходимым для их долгой и счастливой жизни.

Контакты: тел 8-961-314-08-05

ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ (последнее обновлени16.05.2013)

КОТЯТА[/size]

Две девочки, тигровая и черная, по 1 мес. тема на форуме http://animal-hope.ru/forum/6-9863-1



Рыжий мальчик, 2 мес тема на форуме http://animal-hope.ru/forum/6-9864-1


Девочка-черепашка, 3 мес. тема на форуме http://animal-hope.ru/forum/6-9917-183381-9-1


[size=15]КОШКИ


Юська, 8 мес.


Девочка, 3,5 мес




Две девочки, сестры возраст 1 год, обе стерилизованные.



Начало истории здесь: http://animal-hope.ru/forum/17-4786-1
Возраст 2 года, кошка -красотка, очень хорошая, ласковая, с умным взглядом, мы ее там и зовем "Полтораушка" biggrin С лотком проблем нет, проглистована, от блох обработана в ближайшее время будет стерилизована.




ИЗА, КОШКА, 1 год. стерилизованная





МИКА, КОШКА, 1 год, стерилизованная
Красотка-добытчица
Мика легко могла бы стать звездой черно-белого кино. Всякие рыжие и толстые Гарфилды, полосатые и вечно исчезающие Чеширские коты неминуемо блекнут перед ее красотой и изящностью. Стильная черно-белая красотка на высоких лапах, с загадочно-интригующей черной маской на лице, с огромными выразительными глазами (и ушами!) готова стать героиней Вашей жизни. Киса очень любит «разговаривать» с людьми, ради чего быстро и успешно осваивает «человеко-кошачий» лексикон. Более того, Мика готова даже снабжать своего будущего хозяина продуктами, а именно – многочисленными охотничьими трофеями (в виде мышей, птичек и всего, что движется). Вобщем, за такой кошкой – не пропадешь! Хозяин, звони!


Простая серая кошечка, добрая, хорошая киса, стерилизована, 2 года


Машка подброшена к нам прошлой весной, беременной, и через пару дней благополучно родила с соседском сарае, это ее дети кстати http://animal-hope.ru/forum/8-3612-1
Маша, хорошая ласковая кошка, умеет, когда ей хочется, проситься "на ручки" к хозяину, очень любит людей, боится собак, к лотку приучена, стерилизована, как очередь дойдет...
и она совсем не любит фотографироваться, постараюсь сделать фото лучше


КОТЫ

Тишка, 9 месяцев


Замечательный котик Дымок, 1,5 года, очень ласковый, с необыкновенно красивыми зелеными глазами, к лотку приучен, кастрирован



Рыжий непоседа по кличке Изюмка, любитель обниматься, когда берешь его на руки он обхватывает лапками за шею, мальчуган очень хороший, вырастет шикарным котом) 1,5 года, кастрирован




Персик, котик, 1,5 года, очень домашний, очень ласковый и нежный мальчик. Тема на форуме: http://animal-hope.ru/forum/6-2674


СОБАКИ И ЩЕНКИ

Лола, Отличная собака, 2 года, стерилизованная очень игривая, любит сладкое, привита, ладит с кошками и другими собаками, неконфликтная, среднего размера, см 40 в холке, 10 кг



Митька, 2 года.



Фокстерьер, кобель 10-12 лет


Милка, 1.5 года



Мирта, 8 мес. Ласковая, общительная девочка, любит детей, дружит с кошками, будет крупной красивой собакой, имеет отличные охранные навыки. Оплата стерилизации в будущем гарантируется. Подойдет для проживания во дворе в утепленной будке, не на цепи.





БЕЛОЧКА, 3 года.
Вы с детских лет мечтали о доброй преданной собаке, которая в тяжелую минуту может просто подойти, положить голову вам на колени и просто заглянуть вам в душу. Не все собаки могут стать настоящими друзьями, есть среди них охранники, служаки, бойцы, а есть – друзья, которые будут лежать у ног и просто вздыхать в такт вашему дыханию, проникновенно молчать, вместе с вами, и поскуливать от радости просто потому, что вы погладили ее по голове. Наша красавица Абель из породы друзей, она знает жизнь, и она будет рядом с вами всегда, в моменты радости и в минуты печали

Прикрепления: 2225972.jpg (165.6 Kb) · 9470578.jpg (77.8 Kb) · 9507255.jpg (19.8 Kb) · 8894161.jpg (28.1 Kb) · 2357154.jpg (76.7 Kb)


 
OlgaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:39 | Сообщение # 2


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Добавлено (25.11.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Девочки завтра Юля везет нам корм: 50 кг сушки, и 1,5 ящика толстолобика. applause
Сушку оплатила Лена-Моника, Леночка спасибо тебе огромное!!!! flowers
И Юляхе за доставку отдельное преогромнейшие спасибо!!!! flowers


 
UliaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Olga)
Девочки завтра Юля везет нам корм:

Оля ! мне немного для твоих так же передать бы.
Quote (Olga)
завтра Юля
Кинь мне координаты Юли - созвонюсь с ней
 
OlgaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:37 | Сообщение # 4


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Ulia, Уля, ответила в личку.

 
ЮляхаДата: Пятница, 26.11.2010, 09:47 | Сообщение # 5


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Olga, всегда пожалуйста!!! Обращайся!!! Кстати, тебе еще Маша Lissandra посылку передала и дите из школы!!! Так что, чую у твоих грядет праздник живота!!!! biggrin Правда меня не оставляет в покое один вопрос - на сколько по времени им хватит??? dry



 
LissandraДата: Пятница, 26.11.2010, 10:46 | Сообщение # 6


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Юляха)
Маша Lissandra посылку передала

это вегетарианский корм от Юрия Alf и погрызушки
 
MargoДата: Пятница, 26.11.2010, 11:51 | Сообщение # 7


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
блин, Бося шикарен...

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
LissandraДата: Пятница, 26.11.2010, 11:59 | Сообщение # 8


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Margo)
блин, Бося шикарен...

это уже не Бося, это БОСС! cool
 
MargoДата: Пятница, 26.11.2010, 12:16 | Сообщение # 9


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
учитывая позу и "лицо директора"-да lol

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Пятница, 26.11.2010, 12:16
 
ЮляхаДата: Пятница, 26.11.2010, 14:47 | Сообщение # 10


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Olga, Женина посылка тоже у меня!!! В машине закончилось место... biggrin Жду приезда Ульяны!!!



 
OlgaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:58 | Сообщение # 11


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Юляха)
В машине закончилось место...

Вот это да biggrin Девочки спасибо вам всем!!!!!!!! flowers flowers

Добавлено (26.11.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Оля (lok) перекинула 2000 руб мне на карту, денюшки ждут приезда Оли-купим еще 4 ящика толстолобика.
Оля спасибо!!!


 
JheniaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:07 | Сообщение # 12


Сообщений: 47
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Юляха, кстати, это была я:)
 
ЮляхаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:45 | Сообщение # 13


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Jhenia, я уже поняла. А это я!!! biggrin Рада была познакомится!!!

Добавлено (26.11.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Olga, так, последнюю посылку на сегодня я приняла. Уля все привезла. Так что, Ольчик жди нас!!! Две лягушенки в коробченке в 18 часов выезжают в твою сторону!!! Если увидешь что по дороге едит что-то гремучее в виде машины и из окон сыпется корм, то это мы!!! biggrin




 
LissandraДата: Пятница, 26.11.2010, 16:53 | Сообщение # 14


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Юляха)
Две лягушенки в коробченке в 18 часов выезжают в твою сторону!!! Если увидешь что по дороге едит что-то гремучее в виде машины и из окон сыпется корм, то это мы!!!

lol [/offtopic]
 
OlgaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:54 | Сообщение # 15


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки хочу еще раз сказать всем вам большое спасибо !!!!!!!!!!!!
Вы просто не представляете, как облегчили мне жизнь на ближайшее время!!! happy
Jhenia, Женя спасибо за миски, миски просто отпад! biggrin
Спасибо, Уле!! Уля, кстати так это от тебя лично посылочка была??? Честно у меня такая гора корма сейчас, я уже запуталась, где что и от кого было wacko
Спасибо Alf !!
И Лене Монике и Юляхе спасибеще вам девочки от меня и от моих кошкоморд!!!

Добавлено (27.11.2010, 19:54)
---------------------------------------------
А и толстолобик реально классный пахнет так всусненько, с кашей мои трескают, аж за ушами трещит!


 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Мини-приют Ольги (кошки, коты, котята, собаки и щенки) (в приюте более 50 животных)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz