Воскресенье, 28.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » НУЖНА ПОМОЩЬ доброй женщине!!! (Кормом, лекарствами, пристройством подопечных)
НУЖНА ПОМОЩЬ доброй женщине!!!
катюшка27Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:17 | Сообщение # 1


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
История такова - к маме в зоомаг иногда приходит женщина, покупает три пакетика дешевого сухого корма. Они с мамой подружились на почве любви к животным, в частности жалости к бездомным. И эта женщина стала рассказывать свою историю. Зовут ее Людмила Анатольевна, пенсионерка, живет одна, семьи нет. Подбирает всех кого может, кормит бездомную живность, пристраивает котят и щенков, которых находит. И это при более чем скромном доходе - живет она на одну пенсию в 4000 руб.!!!!! Попросила она помощи только в одном помочь пристроить некоторых из ее подопечных. Я сегодня у нее была. Девочки, это пипец - в крохотной обшарпанной квартирке живет она, три собаки (подобрыши) и 8 (если не ошибаюсь) кошек!!!!!!! Она сама то питается так себе, и живности тоже еды не хватает, а она еще и уличных кормит!!!!!!!!!
Кто может помочь, хоть чем нибудь???? Я вот хочу корма немного купить понести, и витаминов ее котам, а то они от недоедания совсем запаршивели.... Очень грустно....
Если будет желание и возможность помочь - звоните мне.


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
мышонокДата: Суббота, 23.10.2010, 19:32 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
а телефон где?:)
 
катюшка27Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:35 | Сообщение # 3


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Фу ты блин. опять забыла- 8904-500-6989

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ОляДата: Суббота, 23.10.2010, 19:42 | Сообщение # 4


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
копия моей лели, только без собак.
Будет дешевый корм с москвы - будем затаривать таких бабушек! в этот раз по 50 руб кг была сушка вискас! самое то! но я мало взяла, надо было не 20 мешков везти, а 200...
 
ZlayaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:56 | Сообщение # 5


Сообщений: 178
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
извините что не в тему!а где можно покупать корм для собак и кошек по оптовым ценам????просто что закупать периодически и раздавать нуждающимся???
 
ОляДата: Суббота, 23.10.2010, 19:58 | Сообщение # 6


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
сейчас все кончилось, но - бывает! дешево, очень дешево...
 
катюшка27Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Оль, майкни мне как будет - я для нее возьму!!! А завтра понесу ей чуток того что сама куплю. Даже не знаю - она котенка крохотного подобрала, 1 месяц ему где то, он симпатичный и пушистый тока заморыш, да и к тому ж от того что он питается абы чем у него постоянно понос. Что бы для него купить чтоб немного его поддержать???

Добавлено (23.10.2010, 20:19)
---------------------------------------------
И еще вот в чем нужна помощь - во дворе у соседей-алкоголиков Людмилы Анатольевны живет классная псина, зовут Тина, возраст где-то 5 месяцев. Собаку почти не кормят, она сидит на цепи во дворе, в дождь и холод ей негде спрятаться.... Она черная, в холке примерно 55 см. Может кому то нужна будет звонкая собанька во двор???Есть др. вариант - если б ее стерелизовать, вроде бы Людмила Анатольевна нашла ей хозяев, но они согласны только на стереильную псину.


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
layraДата: Суббота, 23.10.2010, 21:37 | Сообщение # 8


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
да и к тому ж от того что он питается абы чем у него постоянно понос. Что бы для него купить чтоб немного его поддержать???

Рекавери мягкий для животных с ослабленным пищеварением , туда Ветом и и человеческие или зверячие бифидобактерии сыпать.Если не пройдет- к врачу.


8-909-414-74-47
 
ОляДата: Суббота, 23.10.2010, 21:41 | Сообщение # 9


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
а не проще просто куриное пюре делать? подешевле выйдет + бактерии! (не люблю я эти рекавери по космическим ценам agent )

Сообщение отредактировал Оля - Суббота, 23.10.2010, 21:43
 
мышонокДата: Суббота, 23.10.2010, 22:09 | Сообщение # 10


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
если б ее стерелизовать, вроде бы Людмила Анатольевна нашла ей хозяев, но они согласны только на стерильную псину

Катя, а если такой вариант. Новые хозяева заберут собаку прям сейчас, под наше обещание стерилизовать ее в ближайшее время. К примеру можно оговаривать срок ну там месяц, или 2. Неужели новые хозяева готовы наблюдать как животное мерзнет и тихо умирает, ведь при таком раскладе она им достанется больной и полудохлой sad Оно им надо?
Только надо распросить про новых хозяев, чтобы не попались такие же как текущие.
Поговори плиз с этой женщиной. Если что - я могу дать к примеру половину суммы, сделаешь тему на форуме - за 2 месяца насобираем остальное (по 100-200 руб будет не так сложно я думаю).

Добавлено (23.10.2010, 22:09)
---------------------------------------------
к тому же песику только пол года, еще 2-3 месяца она точно без стерилки сможет прожить:)

 
катюшка27Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:30 | Сообщение # 11


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Хорошо, спасибо Юлечка!!! Сегодня пойду к ней и поговорю!

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:32 | Сообщение # 12


Сообщений: 70
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
да, да я тоже на стерилку для собы скинусь немного правда рублей 300 смогу дать, а кошакам бабусиным корма куда передать?
 
MargoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:36 | Сообщение # 13


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Zlaya)
извините что не в тему!а где можно покупать корм для собак и кошек по оптовым ценам????просто что закупать периодически и раздавать нуждающимся???

я тут по кормам главная dry biggrin
в личку.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
катюшка27Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:50 | Сообщение # 14


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Татьянка)
а кошакам бабусиным корма куда передать?

Нуу она не совсем еще бабуся, ей всего то 56 или 57 лет, но живет на одну пенсию и одинока! А передать можно мне, а я ей отнесу.
Сегодня была у нее - отнесла корма ее кошкам и собакам, она так меня благодарила, вроде я ей кучу денег принесла. Отнесла ей шприцов и витамины, и антибиотик для уколов (ну на случай если кто из кошей приболеет), отнесла витом для котенка, обработала ее кошей и соб от блох.
мышонок, Юлечка, по твоему предложению насчет собаки я с ней поговорила, она то согласна, но пойдет еще поговорит в будущими хозяевами - это хорошие знакомые ее подруги что-ли, говорит люди приличные, у них уже есть собака, хотят вторую, до этого была у них собака - дожила до старости, умерла своей смертью.
Так что как она мне отзвонится, сразу отпишусь!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ОляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:02 | Сообщение # 15


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Марин, ну не факт, что ей нужна сушка дорогая... в таком случае я предлагаю купить в Ашане баськи по 20р банка!
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » НУЖНА ПОМОЩЬ доброй женщине!!! (Кормом, лекарствами, пристройством подопечных)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz