Пятница, 29.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Сбор на лечение Снежка (нужны деньги на лечение)
Сбор на лечение Снежка
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:02 | Сообщение # 61


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Tancha ()
А привиделось 1550 руб, которые были дважды оплачены за одну и ту же клетку... и которые сейчас появились в отчете.

если можно процитируйте, не пойму что вы имеете в виду
 
SimaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:13 | Сообщение # 62


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Tancha ()
мы собирали на лечение и содержание. клетка насколько я понимаю к содержанию имеет прямое отношение

Для данного кота имеет, я не спорю. Почему я предлагаю дособирать? При долгах, которые есть у Татьяны, она вряд ли сможет быстро рассчитаться, а так можно быстро закрыть эти неприятные обсуждения. Плюс я предлагаю перевод денег за клетку сделать напрямую Людмиле.

Тогда в приходе, где сейчас 1550р от Людмилы появится приход от жертвователей, а в расход - оплата долга за клетку и тогда убрать из расходов общую сумму 2400 (она складывется из 850 и 1550), часть была уже оплачена.


Сообщение отредактировал Sima - Понедельник, 12.02.2018, 21:21
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:29 | Сообщение # 63


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sima ()
При долгах, которые есть у Татьяны, она вряд ли сможет быстро рассчитаться


Sima, насколько я знаю ее никто не гонит. Сейчас в любом случае у неё есть 1550р. не своих, и даже если мы ей сейчас соберем ещё отдельно, то ей всё равно придётся тремя неделями позже отдавать их покупая Снежку лечебный корм который и стоит в районе 1500р. мне всё равно, просто сейчас и так на многих животных идёт сбор, зачем из-за трех недель разницы затевать отдельный сбор. ей хоть так хоть так эти 1550р. нужно будет вернуть, не Людмиле, так Снежку кормом, лекарствами и т.п.
 
moderatorДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:28 | Сообщение # 64


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
iratselikova, Еще раз и последний.
Цитата moderator ()
Вас должно волновать правильность финансового отчета.

На данный момент все приходы и расходы внесены верно. Не Вам решать дальнейшую судьбу Снежка с клеткой вместе или по отдельности.
Если дискуссия будет продолжена, то будем вынуждены закрыть тему.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Вторник, 13.02.2018, 00:33 | Сообщение # 65


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Коту нужно искать передержку без собак, с возможностью хотя бы изредка выходить из клетки. Отчет у меня был верный. Если Людмила решила вдруг оплатить клетку, это её право, я внесла изменения в отчет. До того как вы это озвучили, у меня была информация другая, если что-то изменилось мимо меня, вины моей в этом нет, поэтому всё что касается разборов по клетке, прошу из темы убрать или перенести в тему общение по спорным вопросам.

P.S. Я УБРАЛА ИЗ ОТЧЕТА 1550р. т.к. с какого перепуга я должна вносить в отчет за который несу ответственность суммы которые в глаза не видела. Если что-то поменялось, кто-то что-то захотел доплатить то пусть пришлёт мне на карту, и я незамедлительно отражу в отчете и перешлю куратору. Мне от куратора никаких распоряжений не поступало. Если моя позиция не понятна, тему можно закрыть на этом этапе, а потом самим добавлять в приход хоть миллионы.


Сообщение отредактировал iratselikova - Вторник, 13.02.2018, 02:09
 
moderatorДата: Вторник, 13.02.2018, 01:06 | Сообщение # 66


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
iratselikova, Никто ничего убирать не будет. И Вам не советуем подчищать свои комментарии. Вы сами развели не нужную демагогию на три страницы, вот теперь любуйтесь.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Сбор на лечение Снежка (нужны деньги на лечение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz