Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирсен, moderator  
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Сбор на лечение Снежка (нужны деньги на лечение)
Сбор на лечение Снежка
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:03 | Сообщение # 46


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mara ()
Перевела котейке денежку,пусть выздоравливает.


Mara, спасибо flowers


Сообщение отредактировал iratselikova - Понедельник, 12.02.2018, 18:07
 
moderatorДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:48 | Сообщение # 47


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
iratselikova, Сумму 1550 руб которые оплатила Людмила внесите в графу прихода. И пересчитайте остаток.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:57 | Сообщение # 48


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
10.02 в 18:30 с Тинькофбанка 2000р. пришли без смс, а сбор идёт на нескольких животных. Дарители, отзовитесь, кому именно вы помогли


пока определяю в эту http://animal-hope.ru/forum/14-18029-1#294652 тему, если даритель все таки хотел дарить в другу тему, пусть отзовется.

Добавлено (12.02.2018, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата iratselikova ()
Сумму 1550 руб которые оплатила Людмила внесите в графу прихода. И пересчитайте остаток.

готово
 
SimaДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:12 | Сообщение # 49


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Mara ()
9.12 702р. корм пурина (чек в сообщении 21)

Проверьте, какая сумма правильная?
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:48 | Сообщение # 50


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sima ()
Проверьте, какая сумма правильная?

спасибо, исправила

Добавлено (12.02.2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата iratselikova ()
Сумму 1550 руб которые оплатила Людмила внесите в графу прихода.


moderator, хотелось бы в связи с этим прояснить такой момент:
если Людмила подарила деньги Снежку на клетку, соответственно в случае переезда Снежка на другую передержку вместе с клеткой у нее претензий не будет, так?
или она на две трети является хозяином этой клетки и в случае переезда Снежка на другую передержку, должна будет вернуть 850р. присланные дарителем на клетку Снежку?

Добавлено (12.02.2018, 19:48)
---------------------------------------------
данное решение было согласовано с Людмилой? она не начнет через какое-то время требовать с меня или с Татьяны деньги за клетку?

 
TanchaДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:56 | Сообщение # 51


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
не думаю что "доброжелатель" написал рапорт с потолка, без ведома "пострадавшей". Явно без сигнала от Людмилы не обошлось

Напрасно "не думаете"... Этот "доброжелатель" - я, и не скрываю этого. Я же вам писала, что я очень внимательно читаю темы. Кстати, ни Татьяну, ни Людмилу я не знаю и ни разу в жизни с ними нигде не пересекалась.
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:03 | Сообщение # 52


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Tancha, мне всё равно кто этот доброжелатель и мне всё равно что вы читаете. у модераторов по данной ситуации есть полная информация, и если они как и вы увидят в ней криминал тянущий на рапорт, я три раза прокукарекаю)))
 
moderatorДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:07 | Сообщение # 53


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
moderator, хотелось бы в связи с этим прояснить такой момент:
если Людмила подарила деньги Снежку на клетку, соответственно в случае переезда Снежка на другую передержку вместе с клеткой у нее претензий не будет, так?
или она на две трети является хозяином этой клетки и в случае переезда Снежка на другую передержку, должна будет вернуть 850р. присланные дарителем на клетку Снежку?

Вот это все Вы и должны были решать с Татьяной и Людмилой. По факту в расходе у вас стоит 2400 , в расход 850 от дарителя, 1550 от Людмилы. Вас должно волновать правильность финансового отчета. Все остальное забота куратора. Даже если клетка останется у Людмилы в приюте, она это заработала, Вам и близко не сравнится с тем, что она делает для животных.
И хватит устраивать балаган из темы.
Если Вам делают замечания или поправки нужно их исправлять, а нее выискивать "врагов". Это относится и к Вам и Вашему "серому кардиналу".


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
TanchaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:17 | Сообщение # 54


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
я три раза прокукарекаю)))

Ваше право.
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:18 | Сообщение # 55


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Вот это все Вы и должны были решать с Татьяной и Людмилой.

я взаимодействую с куратором. Нами было решено с самого начала что она отдаст недостаюшие деньги Людмиле. вдруг вы вмешиваетесь и говорите поставить 1550р. в приход. Решения модераторов не обсуждаются, поэтому я ставлю, но должна понимать что это значит. решение это не моё и не Татьяны. соответственно и мне и ей нужно понимать что это значит. Я ей звонила сегодня, она мне сказала что модераторы сказали чтобы она деньги Людмиле не отдавала, и чтобы я ждала решение модераторов. Я дождалась, но мне нужна прозрачность этого решения. Чья клетка, Снежка или на 2/3 Людмилы? И знать это нужно сейчас, чтобы в будущем не возникало всякого рода непоняток. Людмила подарила деньги Снежку или купила себе 2/3 клетки?
 
Snoopy2Дата: Понедельник, 12.02.2018, 20:24 | Сообщение # 56


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
если бы они были в соре, и Людмила хотела "вытрясти" из нее долг ещё понятно, но тут.. прям не знаю что и думать.

iratselikova, до того что я позвонила Людмиле она не о чем не знала, даже не вспомнила точную сумму, которую она доплатила на клетку. Очень не красиво от вас тянуть Людмилу в вашу адмистративную болоту.
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:29 | Сообщение # 57


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
я понимаю что если Снежку найдут дом то клетка в любом случае останется Людмиле, вопрос стоит на тот случай если получится найти передержку с лучшими условиями чем на данный момент

Добавлено (12.02.2018, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Snoopy2 ()
до того что я позвонила Людмиле она не о чем не знала, даже не вспомнила точную сумму, которую она доплатила на клетку. Очень не красиво от вас тянуть Людмилу в вашу адмистративную болоту.


так я именно об этом и говорю. что не может такого быть. я как раз таки на стороне Людмилы и Татьяны, и мне непонятно что такого привиделось человеку, что он заварил эту кашу.

нужно определиться и забыть всё как страшный сон
 
SimaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:37 | Сообщение # 58


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Тогда правильно дособирать (целевой сбор 1550 руб) недостающую сумму и перечислить напрямую Людмиле. Тогда у кота гарантированно есть клетка.
Все эти выяснения у одной и другой - негативно сказываются и на их отношениях.


Сообщение отредактировал Sima - Понедельник, 12.02.2018, 20:39
 
iratselikovaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:57 | Сообщение # 59


Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sima ()
Тогда правильно дособирать (целевой сбор 1550 руб)

мы собирали на лечение и содержание. клетка насколько я понимаю к содержанию имеет прямое отношение. поэтому как мне кажется, Татьяна как и было решено изначально, должна отдать Людмиле перечисленные ей для этого деньги, и всё. Если нет, не вопрос, можно и дособирать, только тогда надо в правилах написать, по-подробнее про клетку, к чему она относится и т.п.


Сообщение отредактировал iratselikova - Понедельник, 12.02.2018, 21:06
 
TanchaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:57 | Сообщение # 60


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата iratselikova ()
и мне непонятно что такого привиделось человеку, что он заварил эту кашу.

А привиделось 1550 руб, которые были дважды оплачены за одну и ту же клетку... и которые сейчас появились в отчете.
 
Форум неравнодушных людей » Архив форума » Кладовка » Сбор на лечение Снежка (нужны деньги на лечение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz