Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Хотите изменить людей вокруг себя?Начните с себя
Хотите изменить людей вокруг себя?Начните с себя
АняРинДата: Вторник, 12.11.2013, 00:29 | Сообщение # 1


Сообщений: 846
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 21 Награды: 8
Статус: Offline
Мой муж вырос в сельской местности.Держали коров,свиней,даже кроликов.С 18ти лет помогал отцу убивать для питания.Были понятия-собаки для улицы,что бы гавкали,кошки для ловли мышей-все...
Живем вместе 6 лет.
--Вчера со слезами разделывал уже уснувшую рыбу.От вида крови стало плохо.Не смог пройти мимо слепых щенков,сочувствует больным животным,гордится и играет с собаками. biggrin biggrin biggrin И самое главное,конечно не признается и ругается-куда ты еще притянула!!! biggrin biggrin biggrin

Ирина и Саша
Дружим около 5ти мес.Друзья мужа.Были понятия-собака в доме-это же ужас и грязь!Кошка-только одна и на улице.В доме должно быть чисто!!!(я поэтому особо с ними не общалась)Ага wink
--Зря Ира стала со мной дружить.Точнее я позвонила и попросила передержать масенького песика.Типа-не развалишься...
Вчера выбросила вещи из меха,песца оторвала везде и т.д. biggrin biggrin biggrin
В доме все в шерсти,на диване огромный доберман по имени Дар,Бося,Бетти(метис овчарки)два котенка.Все от меня.Не переносит запах мяса biggrin Пытается мне помогать с живность.С перевозкой и многим другим,за что большое спасибо.

Оксана и Игорь
Еще те чистолюбы.Фу...да нафиг столько собак,кошек.Из живности только рыбки и цветы...
--Ха,не надолго!Вручила свеженейденного пекинеса!Все,продали рыбок.Теперь пекинес,азиатка моя,дворняга пушистая(тоже моя) во дворе,попугай(правда злой какой-то)и кошка моя,с этого сайта.Хотя,чисто еще...Странно biggrin

И так долго можно.Приглашаю поделиться своими историями biggrin
biggrin biggrin


895О8477180 -Помощь крупным породам.
 
ЖеняДата: Вторник, 12.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Для меня яркий пример наша Анжела, надеюсь она не обидится)
пришла ко мне взять Сила, противный перс,который кидался на людей(бал найден в мешке заклеенным скотчем в подвале почти глухом)
я её честно отговаривала, не помню насколько красноречиво)
это был второй кот у нее) теперь на ее счету больше сотни уже я думаю пристроенной породы
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Хотите изменить людей вокруг себя?Начните с себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz