Вторник, 19.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧС
ЧС
йожыкДата: Суббота, 12.12.2009, 03:14 | Сообщение # 1


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
начинаю тему.
пишу номера телефонов и краткое описание, почему они в этом списке. лично говорила со всеми!
присоединяйтесь!
8 952 603 78 79 Оля "хорошей девушке хорошую собачку". звонила по Весте. смотрела фото. ее парень сказал, что Веста им не подходит, и вобще дворня не подходит, потому что его "девушка достойна лучшей собаки" даром. долго колупали мозг. кого-то я им предложила за 55 тыщ. испугались, сказали, что рассматривают только в дар.
8 928 212 69 36 "куплю щенков". Перекупка. Ростовская птичка
8 950 867 98 65 Александра "куплю щенков всех пород". Перекупка. Ростовская птичка. Помимо покупки часто ездит на Портовую, берет животных там. Удивилась, что они практически все больные оттуда. Сказала, что претензий от покупателей не было. (моя легенда: есть щенки стаффа с документами и спаниеля)
8 951 824 58 86 Юля говорит, что инвалид из Таганрога. хочет "стафора" или алабая. Рассказывает, что у нее был алабай для охраны двора, злой и натасканный. При этом не на цепи (у инвалида!). У собаки "поехала крыша и ее усыпили". Еще были ризены, овчарки, но все с проблемами в психике. Про "стафора" ничего не знает, но хочет, потому что много оних читала (это по Нордику был отклик). Удивилась, что порода назвается стаффорд. Считает, что азиат и алабай - разные породы собак. Азиат - шавка беспородная, алабай - волкодав. Долбет меня смсками третью неделю. Пишет смс в любое время суток. По телефону с ней говорила - она с большим трудом говорит, еще хуже складывает предложения. Всегда звонит и тут же сбрасывает. Требует, чтобы собаку ей привезли. Обязательно без денег и обязательно суку до года. Абсолютный неадекват!
Вроде у нее сейчас живет маленькая собачка. Есть мысль забрать у нее и эту собачку, пока не усыпила из-за проблем с психикой. Кстати, спрашивала, не съест ли алабай или "стафор" ее маленькую собачку.
8 961 313 94 34, 8 952 584 35 97 Павел сначала хотел овчарку, потом стаффа, потом любую, чтобы была похожа на породную. Писал десятки смс в день. 21 год. сказал, что у него был стафф, 7 лет ( surprised ) он его сам воспитал. Но не смог толком объяснить, куда делась собака. Отправила его на Портовую. Сказал, что собака там есть, но просят денег (3000). Забила ему стрелку, отправила туда мужа. Павел не приехал. Больше на звонки не отвечал.
8 952 588 98 70 Таня та самая девочка, для которой порода не имеет значения, но котороая с удивлением увидела, что Веста - не такса
8 952 565 29 61 Валя очень хотела Весту. два дня назначала встречи - не приезжала. Я позвонила, она сказала, что первый раз слышит. Голос тот же. на имя отозвалась
8 906 414 8000 имя знаю, но писать не буду, т.к. это мой знакомый. профессионально занимается собачьими боями. тупой перекупкой не занимается, но может иногда звонить по объявлениям.
8 928 122 42 12 Катя "хочу маленькую собачку". Порода не важна. предложила ВСЕХ! отправила фото по каждой, какие есть. Все не подошли. Выяснили, что хочет породу. Мозгоклюйка. Сама не звонит. Но минимальный разговор с ней 10 минут (в принципе, в общении приятная особа). Так что дорогая в обслуживании тетя.

пока столько. еще есть, но надо блокноты искать


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
ЖеняДата: Среда, 16.12.2009, 18:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Девочки,вот тоже номерки:
вчера звонок 8-961-310-61-76, описываю ситуацию(что, чего, откуда, как,условия) Устраивало все, пока не коснулись тонкостей пристройства.Говорю:" По договору, который вы подпишите" Ну а в ответ:"Оставь это дерьмо себе".Отсюда вывод:"Не бывает животного страшнее чем человек".И был звонок с такого номера(разница в единицу)8-961-310-61-75. Это звонили по шарпейке,которая у нас на главной висит
 
ОляДата: Среда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Что меня наводит на мысль, что договор - вещь хорошая. Отсеивать неадекватов.
 
OlgaДата: Среда, 16.12.2009, 22:16 | Сообщение # 4


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
На счет договора, девочки, как мне быть я ЗА ДОГОВОР однозначно, но я животных в основном , отдаю на улице (т.е из Тагана же привожу, где-то с человеком перекаемся в центре и отдаю) как договор подписывать, там же все данные нужны, на улице никак sad

 
йожыкДата: Четверг, 17.12.2009, 00:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 612
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 5
Статус: Offline
еще номерок
8 906 182 77 63 Ольга Сергеевна мы с Аней ее видели. она нашла объяву в газете и мы встретились передать ей щенков в пятницу. Анину Пятнушку и Весту. Женщина живет в поселке около Самарского, а работает в Ростове. Была пьяна, имела при себе спортивную сумку даже без постилок. Внешний вид - мрак, дело не в одежде (мне это сугубо параллельно). ей 42 года, она выглядит на 65 минимум, 2 зуба в роте. Муж мой (сидел в машине - Весту привез) попросил документы чтобы мы у нее посмотрели. Документов никаких не было, что уже подозрительно, потому что работать в другом городе без документов как-то странно, т.е. случись что и валяйся потом в неопознанных... мы с Аней сначала растерялись, а потом Валера еще спросил, как она повезет щенов в такую даль на общественном транспорте, тут сумка и появилась (сложенная в хозяйственной сумке). Веста сразу полетела в машину, а Пятнушку мы потом забрали. Причем тетька начала выступать, как она домой попадет без щенков! их там уже ждут! Аня предложила подождать один день и привезти их в воскресенье. Тетька психанула и ушла. Хотя могла бы день подожать, тем более вариант доставки на дом по морозу гораздо более удобен. Итак, есть мысль, что тетька - перекупщица! И уже в субботу щены были бы на рынке, а к вечеру в канавке. правда, очень странная женщина. говорит, что живет в поселке, и готова выкинуть кота ради собаки. берет двориков по объявлению, даже не видев их, как будто там своих мало? подбери с улицы любого и воспитывай.

Добавлено (17.12.2009, 00:51)
---------------------------------------------
Женя, а вот мне интересно, ты чего ему про дерьмо-то ответила? нахер хоть послала? или опять лояльная?


На театральной тусовке артисты театра Куклачева нассали в ботинки артистам всех других театров.
 
ЖеняДата: Четверг, 17.12.2009, 01:03 | Сообщение # 6


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
йожык,
эт не мне сказали
 
OlgaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:29 | Сообщение # 7


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
вот пополню список неадекватов: 8 928 775 70 91
сегодня звонок, неадекватнтый молодой человек, рассказал, что у него стафф и что он однажды загрыз щенка, и спросил, сможет ли Луша защититься от стаффорда, в случае чего...


 
ЖеняДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:13 | Сообщение # 8


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Девушка Оля из Батайска- тел. 8-904-449-62-87- крайне ненадежный человек с очень плохим отношением к животным.
а вот ее объявление из доски объявлений
19.01.2010 [1261484636]
Куплю или приму в дар, собак любых пород от 1мес. до 3 лет. Рассмотрю все варианты. т.89044496287.
e-mail: Написать письмо
 
LissandraДата: Вторник, 26.01.2010, 20:13 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Женя)
Куплю или приму в дар, собак любых пород от 1мес. до 3 лет. Рассмотрю все варианты. т.89044496287. e-mail: Написать письмо

не знаю, я бы первым делом подумала про перекупку.
А даже если бы не знала что такое перекупка, все равно почуяла бы неладное ибо формулировки несерьезные.
 
OlgaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:28 | Сообщение # 10


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
89612763280 не знаю как назвать этого человека, ну такую ху...ю несет...просто ужас, (например, Булочка-это частная или государственная собака, девочка это или мальчик и еще два десятка тупорылых вопросов) взбесил, чуть не послала!!!

 
annushka9136Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:46 | Сообщение # 11


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
89054327312 Людмила девушка взяла у меня щенка. я предупреждала, что щенок может скулить первое время пока не привыкнет. по словам Людмилы, она "все понимает, и это не проблема". На следующий день посыпались звонки с жалобами, на которые я ей отвечала, что все нормально, дайте время. Через день она позвонила в 8 утра и попросила экстренно забрать, на мою просьбу подождать один день, т.к. я не могу приехать, ей было наплевать. "Не спать из-за щенка - это жестоко", она "не собирается подстраиваться под животное". Вот. Считаю, что к таким животные попадать не должны. А поскольку она у нас зарегистрирована в группе в контакте и точно смотрела сайт, то, вероятно, кого-то еще она может захочет взять. Поэтому подумайте, прежде чем отдавать животное, готовы ли вы к таким барышням.

8-928-133-семь6-пять6
 
ОляДата: Суббота, 06.02.2010, 09:54 | Сообщение # 12


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Аня, писец просто...

Девушки, есть предложение. Тут в теме много обсуждения и чуток флуда (что неизбежно). Телефоны теряются. Тема будет расти. Предлагаю модераторам закрепить первый пост со списком всех указанных тут телефонов и имен (без описания причины). Чтобы можно было БЫСТРО открыть и просканировать номер на проблемность. А кого интересуют детали - почитает вглубь списка, чтобы найти причину. Можно в скобках МЕГАКРАТКО указывать причину - не более 2х слов: перекупка, возвращает животных, не ухаживает и ты ды.) И с каждым поступающим постом модератор будет обновлять и пополнять первое закрепленное сообщение.

 
LissandraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:22 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, у меня давно зреет вопрос - а правильно ли держать эту тему в закрытом разделе? все понимаю про приватность информации и т.д. и т.п., но тогда смысл этой темы там где ее могут увидеть только некоторые участники? ведь пристраивают животных более широкий круг людей
 
OlgaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:01 | Сообщение # 14


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Женя)
вчера звонок 8-961-310-61-76, описываю ситуацию(что, чего, откуда, как,условия) Устраивало все, пока не коснулись тонкостей пристройства.Говорю:" По договору, который вы подпишите" Ну а в ответ:"Оставь это дерьмо себе".Отсюда вывод:"Не бывает животного страшнее чем человек".И был звонок с такого номера(разница в единицу)8-961-310-61-75. Это звонили по шарпейке,которая у нас на главной висит

ситуация один в один, даже фраза "оставь себе это дерьмо"
8-950-865-90-79
8-950-865-90-67
сохранила как гандоооооооон


 
ЖеняДата: Пятница, 12.02.2010, 22:42 | Сообщение # 15


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
пока давайте погодим с открытым доступом.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz