Суббота, 20.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Пристройство на рынке, правила
Пристройство на рынке, правила
LenokДата: Четверг, 13.12.2012, 13:01 | Сообщение # 46


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки ну кто нибудь едет завтра в Азов, Аксай очень нужно поехать я буду с тремя щенками

Добавлено (08.12.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Простояла сегодня на прогрессе - никого...

Добавлено (13.12.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Кто едет в эти выходные, кому можно на хвост упасть wink

 
мышонокДата: Четверг, 13.12.2012, 13:13 | Сообщение # 47


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
хоть и обещают минус 10 на субботу и воскресенье, я если погода позволит - в субботу в аксай. Хотя не представляю пока как пристраивать животных в такую погоду.
к сожалению никого подхватить не смогу, у меня три собаки подростка без коробок - нельзя разным пометам контактировать.
Lenok, пока есть время - обзвони тему с машинами, по выходным многие могут помочь.
 
стеллочкаДата: Четверг, 13.12.2012, 13:29 | Сообщение # 48


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Мы с Ирой всю прошлую зиму,каждые выходные ездили на рынок в любую погоду,удавалось пристраивать,люди всё равно ходят.
Правда щенки были у нас в коробке,накрывали покрывалом,чтоб не задувало снег,ну и табличка.Возьмите покрывало какое нибудь,чтоб накрыть малых.Кстати Юль наша табличка на картонке сделанная у вас,да? wink
 
LenokДата: Четверг, 13.12.2012, 13:38 | Сообщение # 49


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, да вот же холодно а ехать надо, в Аксай наверно тоже поеду, сегодня буду тему с машинами обзванивать
 
мышонокДата: Пятница, 14.12.2012, 14:49 | Сообщение # 50


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
у меня отбой, завтра не еду. Сейчас с северноего вообще выехать невозможно ни в одно направление, только пешком. А на себе наших щенков не унести - у нас подростки. Да и по последней информации трассы въезда в ростов сейчас перекрыты, там буксуют фуры, уверена что если дорожная ситуация не решена в течении суток, то как то кардинально поменяется завтра рано утром.
Так что кто собрался в аксай и азов - я пас, так как возврат в ростов может занять весь день.
 
LenokДата: Пятница, 14.12.2012, 15:44 | Сообщение # 51


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, Я тоже не поеду, траса и правда стоит у меня на работе девочка с Аксая, так она вчера уехала домой в 4 дня, только к 12 попала причем на машине ехала, сегодня приехать на работу не смогла все стоит
 
МусяДата: Пятница, 14.12.2012, 19:41 | Сообщение # 52


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Я сегодня даже по городу не смогла проехать. Юля извени если подвела не подъехала за пеленками.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LenokДата: Пятница, 21.12.2012, 11:06 | Сообщение # 53


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки кто знает трассу почистили, на рынок проехать можно?
 
мышонокДата: Пятница, 21.12.2012, 11:21 | Сообщение # 54


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lenok)
на рынок проехать можно

в аксай ? вполне можно, и почистили и накатали, между ростовом и аксаем постоянно большой поток. Правда традиционно - пробка при въезде в ростов
 
LenokДата: Пятница, 21.12.2012, 12:48 | Сообщение # 55


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
мышонок, поняла, девочки на рынок кто нибудь едет завтра?
 
LissandraДата: Вторник, 01.01.2013, 22:39 | Сообщение # 56


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Кто знает, рынки завтра работают уже?

Добавлено (01.01.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает режим работы рынков на праздники? в интернете я не смогла найти информацию

 
мышонокДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:34 | Сообщение # 57


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
в воскресенье побывала в Азове.
езда - минут 40 в одну сторону от ворошиловского.
кобелька пристроили за первые 10 минут. Уверена что было бы больше- все равно за первые полчаса бы ушли.
С девочками стояли 2 часа- пристроили 3х. в принципе всех - кого взяли, 2 разных помета, не смешивали
Плюсы - люди интересуются, постоянно подходят, спрашивают, благо нас было трое - беседовали со всеми, рассказывали про стерилку, про щенков. Что стерилка ничего страшного, так делаем уже не первый год, какие плюсы от нее.
Из всех подходящих - только пара человек спросили про овчарок (одна из них, бабушка божий одуванчик - у нее какой то титулованый овчар кобель, она бедная никак не может найти ему сучку. так щенков хочет. Ну мою лекцию про питомник, за деньги, за платную регистрацию в соотв-щем клубе. где за денежки ей подберут партнера - она прослушала и испарилась). А так - люди очень даже лояльно рассматривали и распрашивали про щенков двориков.
Места там много - мы стояли с манежем и коробкой. Конечно - за пределом рынка, там 4 входа как бы крест-накрест. на тротуаре возле парковки машин- людей было много.
Еще. подходила женщина, рассказывала что она с такими же подругами занимается животными в их городе. Тоже стерилят. У них есть врач где делют стерилку кошек за 900 руб. а по вторникам они собраются и обсуждают насущные дела. Еще она сказала что готовят документы к мэру, что то там насчет приюта в их городе. Вот только ее контакт я не спросила. но ничего- уверена что еще пересечемся не раз

Всем давали листовки с нашим сайтом.

Из минусов. какие то непонятки с одним мужиком. Он постоянно вился возле нас , кричал, размахивал руками, требывал чтобы мы убирались. Причем его уже и проходящие люди пытались утихомирить, чтобы он от нас отстал. Сначала он кричал чтобы мы уходили, потом начал говорить что мы авоськами щенков продаем а за место не заплатили (но мы то были вообще не на территории рынка, и он никак не представился и не объяснил по человечески что мы нарушаем. а про продажу - вообще не буду никак комментарировать этот бред), как мы предпологаем - может он контролер там? но утверждать не могу - у него не было документов и он не представился. Причем он нам кем то там угрожал, по телефону звонил кому то и истерил, но после ответа на свой звонок - убежал и больше мы его не видели. Я сделала только его фотку. если он и дальше будет приставать - пойду к участвовому с заявлением на его домогательства.
Так что радость от пристроя 4х щенков была омрачена разборками с этим типом - при его воплях как то трудно было с потенциальными хозяевами разговаривать. Странно, что никто из местных на него и его слова вообще внимание не обращал - все равно подходили к нам, говорили. спрашивали.

Добавлено (11.02.2013, 13:34)
---------------------------------------------
да еще вспомнила, все 3 девочки отдавались только под стерилку! Все хозяева - согласились, правда судя по разговору еще не до конца знают что это. но телефонамми обменялись, будем проверять. так что с Азовом в этом направлении надо работать.
и листовки по стерилкам нам бы очень помогли sad
Прикрепления: 8586426.jpg (100.9 Kb)
 
МусяДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:43 | Сообщение # 58


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вы молодцы! Удачный день! applause

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ФламенкоДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:39 | Сообщение # 59


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
К слову об Азове, была там вместе с Юлей, минус стычки с непонятным мужиком все-таки скрасился огромным плюсом реакции всех окружающих и проходящих мимо людей всех возрастов (от юных до престарелых). Нас защищали, поддерживали и одобряли!
А некий Толик, которым этот тип угрожал, видимо ответственный за рынок полицейский. Так вот он проходил мимо как только мы расположились и вокруг собралась толпа, заглянул посмотреть что у нас, улыбнулся и пошел дальше. А этот наверное денег хотел, что-то про уплату налогов вещал.
Это мелочи. В Азов ездить надо


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:22 | Сообщение # 60


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
пойду к участвовому с заявлением на его домогательства.


И заявим. что он вас домогался всех троих.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Пристройство на рынке, правила
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz