Суббота, 27.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Макеты агитационных листовок (пропаганда принципов ответственного отношения к животным)
Макеты агитационных листовок
ДоберманДата: Четверг, 28.02.2013, 22:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
TaniaBorealis, мне нравится твой вариант smile

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Четверг, 28.02.2013, 22:29 | Сообщение # 17


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (TaniaBorealis)
Для садистского убийства

слово "садисткого" лишнее.
Цитата (TaniaBorealis)
препарат Адилин без наркоза

без наркоза - на мой вгляд тоже лишнее, так как в инструкции к адлинину не сказано что его надо обязательно использовать в паре с наркозом.

Статистику я бы тоже немного ужала, так подробно - людям будет неинтересно читать (сижу просто как человек "не в теме") - умерщвлено всего столько то, из них после трехневной передержки и животных "приюта" - столько то.
И слово приют - постоянно в ковычках.
т.е.
прием животных ххх , из них от населения ххх
умерщвлено всего ххх , из них после трехдневной передержки и животных "приюта" хххх
пристроено хххх

И, Свет, может добавить статистику за 2010 год, она тоже официальная - написана со слов Сорокиной в вечерки. Я сегодня в теме портовой ее дублировала. Для наглядности - что конвеер смерти работает не один год, а такой ужас происходит уже давно
?

Цитата (TaniaBorealis)
статистику убийств собак и кошек в Ростове за 2012 год?

я бы заменила на "статистику работы МКУ ЦБЖ за 2012 год"

Добавлено (28.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------
TaniaBorealis,[offtopic] Свет, не обижайся, но у тебя очень много эмоций в тексте. Я тебя прекрасно понимаю, но листовка должна быть корректная, не выдавая наши эмоции и грамотно написана с точки зрения клеветы и осторожности подбора слов . Ты же лучше меня это знаешь, тем более в связи с судом cry [/offtopic]

Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 28.02.2013, 22:24
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 28.02.2013, 22:35 | Сообщение # 18


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Юля,
[offtopic]
Цитата (мышонок)
без наркоза - на мой вгляд тоже лишнее, так как в инструкции к адлинину не сказано что его надо обязательно использовать в паре с наркозом.

Из Заключения Уральской академии: "Усыплять можно адилином, только если животное находится в состоянии глубокого наркоза". "... в хирургии для операций только в условиях наркоза и искусственного дыхания". В суде выяснили, что наркоз ЦБЖ и Басей не используется, усыпляются одноэтапно, только адилином.
[/offtopic]
Юля,
[offtopic]Я цитировала Заключение слово в слово, в тексте моих слов ни одного, там так и написано "неописуемого ужаса" и " до 40 мин.мучений". Так что пусть подают на Уральскую академию за клевету. dry "[/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Четверг, 28.02.2013, 22:40
 
allamorenesДата: Четверг, 28.02.2013, 23:51 | Сообщение # 19


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Свет,я думала на одной стороне форматом A4,чтобы вещать в клиниках,зоомаг,вет.аптеках..Большими буквами:Портовая1/7-ЦБЖ-Не приют!Плюс картинка.
 
LissandraДата: Четверг, 28.02.2013, 23:54 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (allamorenes)
Портовая1/7-ЦБЖ-Не приют

Алла, предлагаю написать просто центр умерщвления и утилизации. Т.к. не приют это достаточно неконкретно


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 28.02.2013, 23:55
 
allamorenesДата: Пятница, 01.03.2013, 02:11 | Сообщение # 21


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Дальше..ЦБЖ-Это центр регулирования численности безнадзорных животных,где за прошлый год подверглись умерщвлению более 9000 животных(в т.ч. и сданных владельцами).Умервщление проводится препаратом Адилин,вызывающим мучительную смерть от удущия.

Добавлено (28.02.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Маш,в названии же нет слова приют.Дальше идет расшифровка названия

Добавлено (28.02.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Дальше Светын:Согласно Заключениям ведущих государственных академий ветеринарной медицины (Московской и Уральской) "Адилин" вызывает у животных мучительную смерть от удушья. Без сочетания с наркозом сразу после введения этого яда у животного начинается агония: паралич дыхания, судороги, остановка сердца и смерть от удушья в течение 15-20 минут при полном сохранении сознания и болевой реакции. В некоторых случаях смерть животного может наступить только через 40 минут неописуемого ужаса и мучений.

Добавлено (01.03.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Сдавая туда животных,помните что:Вы не сможете получить достоверной инфо о дальнейшей судьбе животного и никто не гарантирует его жизни после 3-х дневного каратина.

Добавлено (01.03.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Внизу статистика более мелким шрифтом

Добавлено (01.03.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Такой вариант!Цветовая гамма как на листовке про коробочниц.Фото собы за решеткой.Жирным шрифтом:Портовая 1/7-ЦБЖ-Не приют!Ниже:ЦБЖ-это центр...(расшифровка).Центр в котором регулирование численности происходит путем ежегодного умерщвления тысяч собак и кошек(как отловленных на улицах,так и сданных хозяевами).Умерщвление производится препаратом "Адилин".Согласно заключениям ......."А" вызывает у животных мучительную смерть от удушья.После его введения происходит расслабление всех мышц, включая межреберные и диафрагму,что полностью выключает дыхание.Животное начинает задыхаться и погибает от удушья при полном сохранении сознания и болевой реакции.Смерть наступает в течение 15-20 минут!В отдельных случаях агония может длиться до 40 мин. Если Вы собираетесь сдать животное в ЦБЖ-помните:1.Вы не сможете получить достоверную инфо о его дальнейшей судьбе.2.Никто не гарантирует сохранение его жизни после 3-х дневного карантина. Ниже-статистика...

 
мышонокДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:47 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
есть много много листовок о стерилизации !
и о ДР, как на макете 1 в этой теме.
всё только напечатали. Забирать в центре, у Светы бореализ.
кому нужно для рынков, клиник, для раздачи - обращайтесь!
 
TaniaBorealisДата: Вторник, 28.05.2013, 11:11 | Сообщение # 23


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
есть много много листовок о стерилизации ! и о ДР, как на макете 1 в этой теме. всё только напечатали. Забирать в центре, у Светы бореализ. кому нужно для рынков, клиник, для раздачи - обращайтесь!

Актуально! Листовок много, они лежат и не работают! Красивые, яркие, глянцевые - налетай, разбирай! Т.89508401828


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЖеняДата: Среда, 15.01.2014, 14:48 | Сообщение # 24


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Много листовок есть в наличии! Так же вешалки
разбирайте: товарищи! Календарики карманные тоже!
Забирать Цгб.Северный(р-н Вавилона)
 
LissandraДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:11 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline

Ребята, смотрите какая суперская листовка!

Добавлено (31.03.2014, 14:08)
---------------------------------------------

Добавлено (31.03.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Правда в последней листовке меня смущает форма советов -с отрицательной частицей не, это может по-другому повлиять на ребенка, но я и сама не могу перефразировать чтобы советы были в предписывающей форме а не запретительной

Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 31.03.2014, 14:09
 
ЕленаMiuMiuДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:57 | Сообщение # 26


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Получила от Жени огромную кипу разных листовок ДР.
Нужны помощники в распространении листовок по почтовым ящикам в частном секторе и многоэтажках.
Все что от вас нужно -это раскидать листовки в удобном вам районе в любое время (во время прогулки с собакой или друзьями, или просто выделить 30 мин вечером и пройтись по району в близи дома)

Кто готов поучаствовать в этом проекте пишите районы/улицы которые вы можете охватить.


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
мышонокДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:27 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата ЕленаMiuMiu ()
огромную кипу разных листовок ДР

Ленчик, а можешь в тему выложить фотки листовок? про что они, какой формат и размер чтобы было понятно. Женя вроде в последнее время много новых и разнообразных заказывала
 
ЕленаMiuMiuДата: Среда, 16.07.2014, 00:04 | Сообщение # 28


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
мышонок, листовки все в основном старого образца, которые в первых сообщениях этом темы, за исключением "инструкции по усыновлению собаки из приюта" из сообщения 25. Так же у нас целая коробка карманных календариков ДР.

Ребята, кто согласен в свободное время распространять по почтовым ящикам?


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
Наташа-НаташаДата: Среда, 16.07.2014, 00:09 | Сообщение # 29


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вам бы еще догадаться на каждой листовке писать: ПО СРОЧНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ...

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ЕленаMiuMiuДата: Пятница, 18.07.2014, 17:46 | Сообщение # 30


Сообщений: 646
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Нужны помощники в распространении агитационных листовок Добрых рук по почтовым ящикам в частном секторе и многоэтажках.
Листовки:
- Об ответственном отношении к животным;
- О важности стерилизации;
- Задумайтесь!
- Инструкцию по «усыновлению» собаки из приюта;
- Карманные календарики ДР.

Все что от вас нужно - это раскидать листовки в удобном вам районе в любое время (во время прогулки с собакой или друзьями, или просто выделить 30 мин вечером и пройтись по району вблизи дома)

Это существенная помощь Сообществу «Добрые руки», т. к. это привлечет внимание общественности к проблеме бездомных животных и поможет большему числу людей в нашем городе узнать о нашем Сообществе.

Кто готов поучаствовать в этом проекте пишите районы/улицы которые вы можете охватить.

Все вопросы мне в личку или по номеру 8-928-610-0-45 Елена


Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти.
мой тел. 8-928-769-12-75
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Макеты агитационных листовок (пропаганда принципов ответственного отношения к животным)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz