Суббота, 20.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Предложение по ПиаРу на досках объявлений (ВДВ , ИРР)
Предложение по ПиаРу на досках объявлений
МоникаДата: Среда, 19.01.2011, 11:20 | Сообщение # 1


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Я вот тут подумала,( только сильно не бейте biggrin , готова к конструктивной критике), может нам взять волшебный опыт Маши( Мафани), которая являясь администратором сайта вконтакте, по мере сил и возможности размещает всех наших животных на пристройство в контакте , как показывает опыт, Маша делает это с завидной регулярностью, и это дает очень хорошие плоды.
Может быть есть добровольцы , которые бы хотели и могли оказать помощь таким образом, как взять на себя размещение в одной конкретной газете ,наших животинок, например, Все для Вас и размещать только туда, другой берет Из рук в руки и т.д.(вроде это бесплатные размещения)

Просто у нас очень много животных, как например, Лаки без ноги, одни девочки его спасли, ОЗЖ кормит и лечит, но Пиарить его некому- все происходит урывками, у ОЗЖ нет на это времени, у кого-то владения инет ресурсами и т.д.

Как думаете?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
КсенияДата: Среда, 19.01.2011, 11:46 | Сообщение # 2


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Ой! Это было бы замечтательно!!!! Осталось найти таких человечков.

Пиписьками не меряюсь.
 
LissandraДата: Суббота, 29.01.2011, 00:43 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Лена, я только сейчас подумала, идея-то в принципе неплохая, однако ,как правило существуют ограничения у самих досок. Например в ИРР (электронной) телефон указывается один на аккаунт. И на каждый аккаунт можно создать 3 бесплатных объявления в одном разделе. Т.е. при таком раскладе многих не попиаришь -на разные телефоны кураторов sad
Если честно я не сильно верю в один телефон для всех. Вот по моему личному опыту (хоть и небогатому) перенаправленные ручки редко перезванивают человеку, которому перебросили, поэтому я скорее за пиар животных на телефон куратора
 
ТанзараДата: Суббота, 29.01.2011, 00:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 115
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Пора уже создавать периодическую печать ДР, журналисты в наших кругах есть. Сделаем городскую газету, где будем пиарить животных, ну и придумаем ещё важные и интересные разделы. Глядишь, будут даже покупать как газету "Всё для Вас". На худой конец, можно издавать тоненькие газетки о самом главном и распространять бесплатно. Появилась у меня эта идея, но не знаю, насколько она реальна и затратна. Хотя, может стоит.
 
КсенияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:30 | Сообщение # 5


Сообщений: 429
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 6
Статус: Offline
Танзара, отличная идея! А вот как реализовать - надо подумать. Благо, завтра выходной, мозги можно реанимировать.

Добавлено (30.01.2011, 04:30)
---------------------------------------------
Хм, а может законнектиться с ВДВ и ИРР? Сделать вкладыши? Пусть займутся благотворительностью. Может, стоит поговорить? Вдруг не откажут... Отдельная газета - это как про спорт или про кулинарию. Менее покупаема.


Пиписьками не меряюсь.

Сообщение отредактировал Ксения - Воскресенье, 30.01.2011, 04:30
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Предложение по ПиаРу на досках объявлений (ВДВ , ИРР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz