Пятница, 29.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Выбираем кандидата от ДР для участия в конкурсе (Главная кошка Ростова 2016)
Выбираем кандидата от ДР для участия в конкурсе
За кого будет происходить командное голосование от ДР
1.Конфуций[ 5 ][41.67%]
2.Жужа[ 0 ][0.00%]
3.Котофей[ 2 ][16.67%]
4.Мурочка[ 0 ][0.00%]
5.Агаша[ 5 ][41.67%]
6.Ванесса[ 0 ][0.00%]
7.Таша[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
LissandraДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Итак, подведем итоги:
С большим отрывом победила Агаша!!! Поздравляем и начинаем коллективное голосование!
Результаты суммирую в следующем порядке -количество голосов на сайте+вк+ок+фб

1. Конфуций 5 +9+29+6 = 49 (2 место)
2. Жужа 0+8+19+0 = 27 (5 место)
3. Котофей 2 +8+22+0 = 32 (3 место)
4. Мурочка 0+8+21+1 = 30 (4 место)
5. Агаша 3+64 +131+7 = 205 (1 место)
6. Ванесса 0+2+8 +1 = 11 (7 место)
7. Таша 0+3 + 11 +1 = 15 (6 место)

Поэтому прошу всех голосовать за Агашу
номер 276



Напоминаем, что у Марины Муся помимо Агаши на кураторстве много животных и она является активным волонтером, который занимается лечением, пристроем и стерилизацией и ей очень пригодится эта помощь!

Давайте покажем что вместе мы команда!!!
___________
1) Конфуций



История Конфуция полна горечи и предательства. Он появился рядом с моим домом летом, сидел безучастно и обреченно, понурив голову, кидался ко всем, кто обращал на него внимание, с пронзительным мявом и надеждой в глазах (Ты заберешь меня к себе???), мозолил мне глаза и бередил душу. Нервы не выдержали, забрала. Оказалось что кот уже кастрирован, а значит был домашним, а значит был брошен… У него было выбито несколько зубов – люди и тут постарались. Но самое неприятное выяснилось позже – у него иммунодефицит и хпн. ВИК абсолютно неопасен для людей и собак, но это делает невозможным выпуск его к кошачьим собратьям, а значит, пока он у меня, он обречен на одиночество – сидеть в своей «одиночной камере» без людей и товарищей. Может этот конкурс поможет Конфуцию найти мамупапу!

2) Жужа



Прошу знакомится – Жужа! Милая и скромная девочка, маленькое и хрупкое счастье! История Жужи очень просто и печальна…. Откуда пришла эта прелесть неизвестно, но жить она стала на тротуаре, спала на кусочке от картонной коробки. Коша не стремилась уходить с этого места, она не пыталась прятаться от неприятностей, провожала взглядом всех прохожих с надеждой на капельку ласки, бежала навстречу всем тем, кто ее подкармливал. Разумеется, уличная жизнь сказалась на здоровье Жужы, но все это в прошлом! Сейчас это очень милая и безумно игривая кисюня, такое чувство, что она маленький котенок, который не доиграл в детстве и сейчас наверстывает упущенное. Жужа очень умная и любопытная девочка, у нее простая внешность, но очень доброе сердце!

3) Котофей



Когда я вспоминаю, как бродил по улицам города с переломанной лапой, как прятался от злых собак, как шипел на людей, пытавшихся меня поймать, мне становится грустно и смешно. Грустно, потому что такой жизни никому не пожелаешь, а смешно – потому что я, глупый, всеми лапами, когтями и зубами отбивался тогда от своей новой жизни. Можно сказать, что в новую жизнь – с вкусным кормом, с мягкими одеялами и любимым подоконником – меня, орущего и шипящего, буквально запихнули. А теперь посмотрите на меня – холеного шикарного красавца Котофея, можете вы себе представить, что когда-то я был злющим царапающимся трехлапым Страшко? Конечно, трехлапым я и остался, но зато я готов часами мурлыкать, прижавшись к своему хозяину, я готов с тура до вечера сидеть на подоконнике, высматривая своего любимого хозяина, я готов с ночи до утра оберегать сон своего любимого хозяина. Я на многое готов ради своего любимого хозяина, но… Мой будущий хозяин никак не может меня найти. Может, он ищет меня среди злых и орущих котяр? Хозяин, я уже давно - ласковый красавец Котофей!

4) Мурочка


№4. Мурочка
Эта кошечка очень хочет быть хозяйкой какого-нибудь дома, особенно такого, где хорошо кормят. Но, стесняется сказать. Мура робкая с чужими, а для своих придет проверять тарелки - правильно ли вы питаетесь. Хорошо ли спите? Без кошки, наверняка, плохо - но это можно исправить. Кошечка пришла к нам сама в морозы, была сильно истощена. Как выяснили позже была выставлена за дверь соседом по неизвестной причине. Первое время не просто ела, ела, ела, а на всякий случай спала рядом с миской. Очень умная, ласковая, понимающая и уютная кошка. Здорова, стерилизована. Возраст около 1 года. Где вы чуткие, душевные дома (с вызывающим доверие холодильником)? Ау! Мура вас очень ждет!

5) Агаша



Агашечку нашли на улице с больной лапкой. Как выяснилось это было онкозаболевание и лапку пришлось ампутировать. Но это ей не мешает бегать и прыгать и даже может взобраться на крышу. Сейчас Агаша живет в частном приюте и очень надеется найти добрых хозяев.

6) Ванесса



Ванесса - очаровательнейшее и нежнейшее создание))) Окрас - белый ван. Уравновешенная, ласковая и игривая. Чистоплотная, с лотком на отлично. К когтеточке приучена. От паразитов обработана. Cтерилизована.

7) Таша



Доброта спасет мир.
Ищет дом красивая трехцветная кошка Таша. На Руси таких кошек называли «богатка», ассоциируя этот окрас с божественным даром. Обогатиться – получить в дар от бога то, в чем испытываешь нужду: здоровье, взаимоуважение и мир в семье, хорошую работу, немного удачи в делах...
Хотите счастье в дом? Посмотрите на эту кошечку.
Таша очень умная и обладательница доброго и веселого нрава. Отлично воспитана, привита, стерилизована.
Таша в какой то момент своей жизни столкнулась с жестокостью человека, и теперь у нее понижен слух. Но это не мешает ей любить, играть, общаться и более того, ей очень нужен добрый и понимающий хозяин.
Впустите Ташу в свое сердце и свой дом не только как символ счастья но и как простую кошечку которая так нуждается именно в Вас.

Добавлено (29.02.2016, 10:53)
---------------------------------------------
Итак, подведем итоги:
С большим отрывом победила Агаша!!! Поздравляем и начинаем коллективное голосование!
Результаты суммирую в следующем порядке -количество голосов на сайте+вк+ок+фб

1. Конфуций 5 +9+29+6 = 49 (2 место)
2. Жужа 0+8+19+0 = 27 (5 место)
3. Котофей 2 +8+22+0 = 32 (3 место)
4. Мурочка 0+8+21+1 = 30 (4 место)
5. Агаша 3+64 +131+7 = 205 (1 место)
6. Ванесса 0+2+8 +1 = 11 (7 место)
7. Таша 0+3 + 11 +1 = 15 (6 место)

Поэтому прошу всех голосовать за Агашу
номер 276



Напоминаем, что у Марины Муся помимо Агаши на кураторстве много животных и она является активным волонтером, который занимается лечением, пристроем и стерилизацией и ей очень пригодится эта помощь!

Давайте покажем что вместе мы команда!!!


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 29.02.2016, 10:54
 
МусяДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Небольшая корректировка у Агаши 2 куратора я и Светлана и на данный момент Агаша проживает у нее ( у Светланы животных еще больше чем у меня)
Спасибо всем кто поддержал Агашу, надеюсь мы сможем заработать ей на личную лежанку.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LissandraДата: Вторник, 15.03.2016, 10:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Голосовать можно через свои аккаунты в соцсетях каждый день!
http://www.кошкаростова.рф/?search=Агаша
Помогите Агаше стать Главной кошкой Ростова 2016

Добавлено (15.03.2016, 10:16)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Благодаря вашим усилиям и вашему неравнодушию мы добились нашей первой промежуточной победы -Агаша стала кошкой недели и вышла в финал!!! Мы молодцы! Ураааа! Можем себя за это похвалить! Но до конца конкурса еще 7 недель и мы вполне можем выиграть приз Кошка недели для еще одного котика. Следующий в нашем рейтинге голосования был Конфуций! Напоминаю -в финале мы вернемся к голосованию за Агашу!!!
Ссылка на Конфуция http://www.кошкаростова.рф/card/?cat_id=150
Голосовать можно и нужно каждый день через соцсети!
Напоминаю историю Конфуция: он был найден на улице летом, выглядел потерянным и очень грустным. Позже выяснилось что он кастрирован, что означает что кот был выброшен на улицу, к тому же у него были выбиты зубы. К сожалению у Конфуция обнаружен кошачий иммунодефицит и ХПН, поэтому он пристраивается в семью без других кошек добрым и заботливым хозяевам. Людям и собакам это не передается. Т.к. Конфуций ласковый и человекоориентированный, он очень тоскует в одиночестве и надеется что этот конкурс поможет ему найти свой дом

 
МусяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:53 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Я получила подарки для Агаши от Радио Дача. Спасибо большое всем кто поддержал нашу красавицу. Очень бы хотелось, что бы еще один кандидат от нашего форума получил такие замечательные подарки. Голосуйте за Конфуция!
Прикрепления: 3641266.jpg (57.9 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:58 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
А также персонально для Агаши были переданы подарки от Ирины и Лилу (победительница первой недели). Спасибо большое! В ближайшее время все это будет передано Агафье и ее собратьям по приюту.
Прикрепления: 8803466.jpg (57.1 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 03.04.2016, 02:08 | Сообщение # 6


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Классно как!Ирина и Лилу молодцы smile

Давайте и Конфуцию поможем получить призы,поднажмем beer
 
александра1157Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
Давайте и Конфуцию поможем получить призы,поднажмем


Добрый день.
Дайте, пожалуйста, ссылку, чтобы проголосовать за Конфуция.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:54 | Сообщение # 8


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Добрый день!
Цитата Lissandra ()
 
МусяДата: Пятница, 08.04.2016, 10:56 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вчера отвезли подарки Агаше и ее друзьям. Спасибо большое Софии, что помогла с доставкой.


Добавлено (08.04.2016, 10:56)
---------------------------------------------
Следующую неделю, надо приложить все усилия, что бы Конфуций выиграл!
http://www.xn--80aaf4aaxcaqll0e.xn--p1ai/card/?cat_id=150
Прикрепления: 9211552.jpg (58.5 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Суббота, 09.04.2016, 01:43
 
LissandraДата: Вторник, 19.04.2016, 17:36 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Спасибо всем кто поддерживал Конфуция - он стал наконец Кошкой Недели 11.04.16-17.04.16 Ураааа! Фотоотчет с призами выложим
и сразу:

Потихоньку начинаем готовиться к финальному голосованию за Агашу в конкурсе Главная Кошка Ростова 2016. Оно будет продолжаться с 25.04.16 до 28.04.16 (до 12-00)
Времени на раскачку у нас не будет, поэтому просим всех держать руку на пульсе и начинать активно голосовать уже с первого дня! Мы обязательно вам будем напоминать об этом!
В финал вышли очень серьезные соперники с большой группой поддержки и половина из них - домашние кошки! И нам нужно будет очень постараться чтобы победить!

История Агаши:"Агашечку нашли на улице с больной лапкой. Как выяснилось это было онкозаболевание и лапку пришлось ампутировать. Но это ей не мешает бегать и прыгать и даже может взобраться на крышу. Сейчас Агаша живет в частном приюте и очень надеется найти добрых хозяев."

Напоминаем, что у кураторов Агаши Марины Муся и Светланы помимо Агаши на кураторстве много животных и они являются активными волонтерами, которые занимаются лечением, пристроем и стерилизацией и их подопечным очень нужна поддержка,главный приз очень хорошее подспорье,ведь котейки хотят кушать каждый день!

Давайте покажем,что вместе мы команда!!!

 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 19.04.2016, 19:34 | Сообщение # 11


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
уряяя!)))
 
LissandraДата: Вторник, 19.04.2016, 20:50 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Конфуций благодарит всех за помощь в завоевании титула Кошка Недели 11.04.16-17.04.16 и получении призов!
(он в своем новом домике на фоне подарков)

 
МусяДата: Понедельник, 25.04.2016, 01:46 | Сообщение # 13


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Голосование в финале Главная Кошка Ростова начинается уже завтра! Не пропустите - голосуем за Агашу! Мы обязательно будем напоминать вам и выложим все инструкции по голосованию. Голосовать можно и нужно каждый день через все соцсети
В финал вышли очень серьезные соперники с большой группой поддержки и половина из них - домашние кошки! И нам нужно будет очень постараться чтобы победить!

История Агаши:"Агашечку нашли на улице с больной лапкой. Как выяснилось это было онкозаболевание и лапку пришлось ампутировать. Но это ей не мешает бегать и прыгать и даже может взобраться на крышу. Сейчас Агаша живет в частном приюте и очень надеется найти добрых хозяев."

Напоминаем, что у кураторов Агаши Марины Муся и Светланы помимо Агаши на кураторстве много животных и они являются активными волонтерами, которые занимаются лечением, пристроем и стерилизацией и их подопечным очень нужна поддержка,главный приз очень хорошее подспорье,ведь котейки хотят кушать каждый день!
http://www.кошкаростова.рф/card/?cat_id=276
Давайте покажем,что вместе мы команда!!!


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 25.04.2016, 01:50 | Сообщение # 14


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Можно начинать голосовать,прямо ночью wink Голоса уже принимаются
 
lonДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:46 | Сообщение # 15


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Друзья, поддержите Агашу! Хочу напомнить вам, что Марина является,наверно, последней бесплатной передержкой, на которую часто попадают самые сложные и бесперспективные животные. А Света, несмотря на многочисленные сложности, старается помочь даже животным из других городов. Все ведь помнят недавно оперированного глухого котика с иммунодефицитом из Кисловодска. Особо хочу отметить, что с января 2015 года Марина вылечила, выходила и пристроила около 70 (!) животных. Альбом "Я дома" https://ok.ru/profile/135864427000/album/515335418360 Понимаете, Марина и Светлана не получают никаких дотаций, ни копейки не зарабатывают на содержании животных, но всех хвостиков нужно кормить, лечить, обрабатывать от паразитов, прививать и т.д. Все траты оплачиваются из нерегулярных пожертвований и собственных средств. Большой запас корма, который получит победитель, позволит помочь еще очень многим больным и безнадежным пушистикам, одной из которых была когда-то и Агаша. Все мы очень рассчитываем на вашу поддержку. Поддержите необыкновенную кошку, Агаше необходимы ваши голоса!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Выбираем кандидата от ДР для участия в конкурсе (Главная кошка Ростова 2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz