Четверг, 25.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Ростовская служба спасения животных (Осторожно, мошенники!)
Ростовская служба спасения животных
NatalyZДата: Четверг, 03.02.2011, 18:03 | Сообщение # 121


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
У меня лежит еще Вечерний Ростов со статьей о Славике - готова предоставить.
 
LissandraДата: Четверг, 03.02.2011, 20:07 | Сообщение # 122


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Olga)
И еще ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ!!! На сайте http://helpanimals.ru/dir/3 В качестве приюта для бездомных животных в Ростове-на-Дону стоит СС и Славик http://www.priut1.narod.ru/ в гостевой книге куча положительных отзывов! Каждому кому не безразлична судьба тех несчастных животных, которые попадают в руки этому г-ну. Напишите письмо на адрес администрации сайта, admin@helpanimals.ru с просьбой убрать этих живодеров с сайта.

пришел ответ:
"Здравствуйте, Мария.
Спасибо за информацию. Удалил ссылку."
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:07 | Сообщение # 123


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Доказательства есть, но не очень хорошие, в основном эмоции, и одно хорошее, но там ущерб-1500 тысячи.
Прошу тайм-аут, завтра встречаемся с корреспондентом другого издпния (одна хорошая девушка организовала).
Постараюсь взять копии заявлений пострадавших.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
GarmoniyaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:36 | Сообщение # 124


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Хорошие или не очень доказательства - пусть решают правоохранительные органы. Важно собрать максимум! Если мы на 100% уверены, что правы - надо идти до конца - звонить и записывать разговоры, ехать и фотографировать, собирать контакты людей, которые готовы подтвердить!

Животные не могут за себя заступиться, поэтому мы их голос. И он должен быть громким.
 
ДенисДата: Суббота, 05.02.2011, 03:46 | Сообщение # 125


Сообщений: 308
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Заявы от граждан забрали, в ближ. время постараюсь выложить, чтобы вы оценили. А как текст со сканера выкладывать?

Добавлено (05.02.2011, 03:46)
---------------------------------------------
Мне кажется, так как хороших доков нет, надо убеждать органы (ОБЭП, говорят, еще можно) позвонить и проверить самим.


ОЗЖ-Ростов 241-94-30
 
МосяДата: Суббота, 05.02.2011, 19:09 | Сообщение # 126


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Margo)
ой Лен, меня сегодня задрали все-я не ту ссылку дала, прошу прощения, вот
http://www.nvgazeta.ru/ecology/1581.html

Девочки (и мальчики)!
Извините, еще не дочитала до конца - просто возникла потребность ответить на ЭТО сообщение...
Просто по поводу журналистов и проверок информации. Я работала конкретно в этой газете, и хорошо знаю конкретно ЭТОГО автора (одну из лучших и самых опытных в коллективе). Я вас уверяю - дело не в нечистоплотности журналистов!!!!
Одно дело - интервью с руководителем официальной организации, ссылки на которую дает милиция и МЧС, а другое дело - журналистское расследование.
Эта статья - просто интервью! Беря интервью, журналист не обязан проверять каждое слово интервьюера, так как ответственность за свои слова в этом случае несет ТОЛЬКО рассказчик...

Ну, эт я на эмоциях пока...
Мне приходилось ЛИЧНО общаться с этой организацией (правда, Вячеслав выглядел совсем иначе, чем на фото в Вечёрке), на тот момент у меня остались положительные впечатления о них. Еще у них сайт был...
Пошла дочитывать форум до конца...
wacko

 
NatalyZДата: Суббота, 05.02.2011, 20:20 | Сообщение # 127


Сообщений: 262
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
На данный момент в СНТ "Факел СКВО" бродят стаи собак - по словам жителей - раньше там был приют (причем мелькало название "Новая волна"), а теперь никто не смотрит на собаками - и они просто гуляют по округе, при этом даже нападают на людей.
Директор СНт может дать показания.
 
AlishaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:14 | Сообщение # 128


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
зачем ОБЭП и т.п. лишний головняк? В маркетинге есть такой инструмент, как "таинственный покупатель". нужно провести проверку самим. так называемую подставу. записать на диктофон, видео, фото. предоставить факты, от которых деться будет некуда. Проверка может быть в любой момент. Кстати, сотрудники, которые знают об акции ТП - такие милашки. Славик, трепещи, каждый звонок может стать подставой, и ты отправишься на нары на долгие-долгие годы!

...
 
мышонокДата: Пятница, 11.02.2011, 15:24 | Сообщение # 129


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ответ на сайте администрации города
http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4512&SID=57&DETAIL=108743

Уважаемая Анна! Ваше обращение № 13697, поступившее в интернет-приемную Администрации г. Ростова-на-Дону, по вопросу правомерности деятельности организации «Служба спасения животных», рассмотрено МУ «Департамент ЖКХ и энергетики».
Сообщаем, что в МУ «Городской центр управления численностью безнадзорных животных» (МУ «ЦБЖ») неоднократно поступали жалобы граждан, пострадавших от деятельности организации «Служба спасения животных».
Данная организация оказывает платные услуги по спасению и содержанию в приюте животных, однако по словам жителей СТ «Факел СКВО», животные находятся на одной заброшенной даче в антисанитарных условиях и без оказания ветеринарной помощи.
По жалобе жильцов многоквартирного дома проживающих по ул. Орджоникидзе 3, специалистами МУ «ЦБЖ» на первом этаже жилого дома по указанному адресу был обнаружен «частный приют» для животных, что запрещено действующими правилами содержания животных. На территорию «частного приюта» специалисты МУ «ЦБЖ» допущены не были. Со слов очевидцев животные находятся в антисанитарных условиях и без оказания ветеринарной помощи.
По данным фактам МУ «ЦБЖ» обратилось в РГСББЖ с просьбой о проведении проверки законности деятельности организации «Служба спасения животных», однако по данному вопросу никаких действий предпринято не было.
На основании вышеизложенного у Вас есть право обратиться в Прокуратуру Ростовской области для возбуждения уголовного дела в отношении организации «Служба спасения животных» по факту жестокого обращения с животными.
С уважением, директор С.Б Ковшиков В.И. Дзюбин 2409923

Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 11.02.2011, 15:46
 
BraДата: Пятница, 11.02.2011, 15:34 | Сообщение # 130


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, не открывается(((

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
МоникаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:47 | Сообщение # 131


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, а Харина Анна-это кто?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:16 | Сообщение # 132


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Моника)
а Харина Анна-это кто

ой Лен, какая нам разница? biggrin Кстати, на мое обращение вроде не ответили, хотя я писала на день раньше Ани. Жду angry

Добавлено (14.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------
по моему обращению сегодня получен точно такой же ответ, слово в слово. Только написано красиво, с красными строками, отступами и абзацами в тексте smile
http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4512&SID=24&DETAIL=108470

 
LissandraДата: Пятница, 11.03.2011, 20:44 | Сообщение # 133


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
видео из квартиры "спасателей"
http://www.youtube.com/watch?v=SUSWcz1wROQ
 
M@SH@Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:19 | Сообщение # 134


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Эт кто к ним проник?

В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
LissandraДата: Вторник, 05.04.2011, 03:17 | Сообщение # 135


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ирина KotBegemot передала мне статью о СС (к сожалению не указана дата и издание)
http://www.dvk-media.ru/stat/spasitel_okazalsya_zhivodyorom/
Изображения увеличиваются при нажатии!

ну и другой ракурс статьи


Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 05.04.2011, 03:32
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Ростовская служба спасения животных (Осторожно, мошенники!)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz