Среда, 24.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Осторожно, или ГРЯЗНЫЕ РУКИ (перекупка)
Осторожно, или ГРЯЗНЫЕ РУКИ
НастасьяДата: Среда, 23.06.2010, 15:56 | Сообщение # 31


Сообщений: 265
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Или сколько денег доходит до самих собак в этих приютах, а не оседает в карманах по дороге - поэтому и денег выделают много, что их разворовать проще чем например выделенные на детей, ибо там какой-никакой но контроль, а собаки безответные сами не скажут сколько и чем их кормили и сколько их вообще привезли как убили сородичей, кого и как лечили - с наркозом или без наркоза делали стерилизацию (если делали) - воруй не хочу, никто к ответу не призовет , потому что кроме нас это никому не нужно.

Вот именно поэтому(!!!) решить проблему в пользу животных будет ну оооооооооооооооочень сложно..
Quote (Lissandra)
приют к сожалению проблему не решит, только в совокупнсти с гос программой стерилизации и контролем, но это уже из другой оперы...

это-то понятно,но я имела ввиду,что приют с прогнившими стенами-это всё,на что власти выделили деньги..а так всем сердобольные люди занимаются...


Три чудесные нямочки ищут своих добрых и ласковых хозяев!89064198959
http://animal-hope.ru/forum/6-1632-1
 
ChloeMafiaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:42 | Сообщение # 32


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Извините что пишу в это тему! но облазила весь сайт не могу найти тему про чёрный список! не могли бы вы пожалуйста дать мне,просто хотят взять котёнка звонила девушка и по телефону не сказала что не ей! а потом мне в личку уже написала что совершенно другому человеку и звонить на другой номер! меня это настораживает немного!!

Сообщение отредактировал ChloeMafia - Суббота, 23.02.2013, 15:42
 
мышонокДата: Суббота, 23.02.2013, 15:44 | Сообщение # 33


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата (ChloeMafia)
не могу найти тему про чёрный список

http://animal-hope.ru/forum/50-3275-1
 
ChloeMafiaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:51 | Сообщение # 34


Сообщений: 8
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок, да спасибо я как раз уже нашла)) извините
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Осторожно, или ГРЯЗНЫЕ РУКИ (перекупка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz